Янка-угомонись• 21 июля 2019

девочки, после рпзвода замуж не хочу, а на просто секс не решаюсь)

начинаю размышлять какой должен быть мужчина лаже просто для секса и понимаю, что это критерии достойного мужчины во всех смыслах, при этом попадаются то психопаты, то маменькины сынки. Отчаялась((
Девочки, кому удалось в 37 или старше найти хорошего мужчину для романтики, секса, любви?
Меряю линейкой• 21 июля 2019
если только для секса, то какая разница маменькин он сын или папкин?

Не прохожу мимо• 21 июля 2019
Не удалось.
автор Янка-угомонись • 21 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
противно все равно((
Меряю линейкой• 21 июля 2019
а я вот хочу просто секса, но так разжирела,что сомневаюсь, что у кого встанет на меня(
Менее Более• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
противно все равно((
Ну вам же не женатого? То таких наверно и нет в 40 лет. Все прибабахнутые, а у богатых свой круг общения.
Нормальные с жёнами и жены нормальных стерегут)))
Менее Более• 21 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Раз не хотите худеть, значит не так и секса хотите)))
Меряю линейкой• 21 июля 2019
Ответ дляМенее Более
та у меня и в таком весе секс был когда-то, при чем очень активно
но видать с тех времен постарела и начала больше комплексовать
Никак не могу хлеборезку свою прикрыть
Менее Более• 21 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Никак не могу хлеборезку свою прикрыть
А время неумолимо бежит. Как приятно провести вечерок с мужчиной в постеле, не укрываясь и не стесняясь. Вот полюбит вас спортивного телосложения мужчина, а вы постесняетесь в постель пойти. И так ваша судьба, из за жрачки, накроется медным тазом. Так и будете без секса классного.
Хорош кушать)))
ГугелП@лАмался• 21 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Хорош кушать)))
мужчина спортивного телосложения не=классный секс

автор Янка-угомонись • 21 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
буду знать)
Меряю линейкой• 21 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Хорош кушать)))
спасибо, вы так аккуратно и толерантно со мной жирухой поговорили
я призадумалась...)
Чучело-Мяучело• 21 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Проработник• 21 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мимАпроходила• 21 июля 2019
Пез Году Неделя• 21 июля 2019
Ну Вы намешали..и любовь и романтику и секс.Для последнего достаточно просто гормонального всплеска, для остального , там сложнее.
автор Янка-угомонись • 21 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
фото
Секс-Бомба• 21 июля 2019
Мне удалось в 38 такого найти. Правда он младше, женат на был.
Ашотакова)))• 26 июля 2019
С момента моего развода ,спустя год ,нашелся мужчина,младше меня.Я не выгляжу на свой возраст.В брак вступать не планирую и просто жить с ним,да и ни с кем не собираюсь.Можно сказать нашелся тот что я хотела-для свиданий,секса,времяпррвождения...Не женат.И его и меня всё устраивает.Не расстраивайтесь,встретите ещё своё счастье.Если вам самой кажется ,что разжирела..тогда может стоит немного похудеть.И вы будите более увереннее себя чувствовать.Удачи
автор Янка-угомонись • 27 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
благодарю за поддержку

Vlad197012• 30 июля 2019
Привет
не хочешь пообщаться с хорошим мужчиной на эту тему
как с любовником))
Vlad197012• 30 июля 2019
а вы из киева?
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
люблю пухлый женщин
напишите))
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
противно все равно((
могу предложить себя в любовники!!