Скелет дыни• 21 июля 2019

Результаты выборов

АнтиТанкист• 22 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Не пойму чему вы удивляетесь....за полгода них голосовала Донецкая и Луганская обл,в их программе мин и русский язык. Именно этого хотят жители этих областей.
я в Киеве работала, в том то и дело...

Цветов Мне срочно• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Не предложили, но такой вариант обсуждается. Послушайте вчерашний прямой эфир с Зеленским))
так там Юля рвет и мечет, 1+1 вчера плакал
Нерадистка Кэт• 22 июля 2019
Ответ дляМаурита
По сравнению с Вакарчуком Вирастюк гений. Он остроумный дядька)). Вакарчук занудный и тупой. Как он там за бугром учился
Ви також така остроумна
Нерадистка Кэт• 22 июля 2019
Ответ дляМаурита
Вы слушали выступления Вакарчука? Он ничего не понимает ни в экономике ни в политике))) полный нуль)))
ЗЕ все розуміє, амінь!!!
Белоснежко• 22 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас в городе (обл.центр) завезли этих маргиналов и титуханов в поддержку шария.Ходили-ходили по городу(центр,парк,площадь центральная) и что то пошло не так,может местных 15 чел пришло.И те как оказалось в основном сеператистских взглядов(одно издание делало разбор полетов по фото и видео).
А у нас в городе стояли с шариками спокойно.
И тут подошли милые мальчики, почему то в балаклавах. Наверное просто стесняются, поэтому и лицо прикрыли.
И как-то стало все не культурно. В основном от этих милых мальчиков.
Особенно с ребенком рядом проходить стало некомфортно
Нерадистка Кэт• 22 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Ну да, в Стенфорде учатся сплошные «нули». Это вам не в 95 квартале на сцене х#%м на рояле!
73% навіть не знають, що таке Стенфорд
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неужели у нас так много пенсионеров, которые проголосовали за опо-жопу и коммунистическую партию совкого союза
К сожалению, пока да (хоть я и отношусь к этому поколению). Одна надежда на молодежь, выпуска после (затрудняюсь озвучить дату).
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Королевскую не слышали? Та тоже вещала, что ’кішкі і собакі нє могут купляті себе корм в кішачих магазінах’
Нет, сей шедевр я пропустила)))))))))))
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
просто плачуууу
Ну, самые законопослушные. Но, это не самое плохое.

Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляviter33
Все нормально!
Тепер головне, щоб Вакарчук не погодився на посаду прем’єра - щоб потім Зе і Ко не розказували, що ’їм не дали’ - самі всю повноту влади ( і відповідальності).
Он не согласится, потому что ему никто ее не предложит.
В танке• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Нет, сей шедевр я пропустила)))))))))))
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
нет, зайдите в соседнюю тему. За совком стенают те, кто его в глаза не видел.
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Не заходила, прошу прощения. Но, это удивительно. Все равно, наша Украина не пропадет! У меня внучка сильно грамотная растет.
Кукуша• 22 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Мне вчера так обидно было за нашу страну..за парней которые погибают каждый день на фронте..Как можно было голосовать за людей которые хотят нас вернуть к России..для чего тогда наши умирают и кого они там защищают. Получается почти 2 млн.жителей Украины проголосовали за Оп.платформу..так обидно((В России сейчас всем желающим украинцам выдают паспорта,чего эти люди не уедут туда если им так хочется в Россию..
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
Это все болезнь роста. Поищите в Гугле временной промежуток становления основных демократий мира. Так мы еще молодцы! Все будет Украина!!!
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
а я вот пессимист в этом плане. В общей массе преобладает население с низким уровнем культуры и интеллекта. Народ спивается. Я живу в центре города, областной центр у нас, дом молодежный был, так вот за последние годы мои однолетки пьют постоянно - на детской площадке, в местной наливайке, мужья и жены, причем те, кто еще 10 лет назад был стойким средним классом, свой бизнес, дети в английских спецшколах, такой уровень у людей, не забулдыги/работяги изначально. Ну и в целом голосование по стране как бы намекает...
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Еще раз зашла в графики. Такого спада, как в 2010 (с приходом Зэка) у Украины не будет до 2056/2057 гг. Понимаю, что этот период застанут наши внуки, но, надеюсь, что они смогут ’разрулить’ ситуацию.
Стрекозей• 22 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не торопитесь!Партии Шария не было в экзитполе!
как это не был? Был, 3% набрал
Глубоководная селедка• 22 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
73% навіть не знають, що таке Стенфорд
Это где вы живете, что кругом такие тупари?

Мульйонерша• 22 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
▫️ «Слуга Народу» — 126;

▫️ «Опозиційна платформа — За Життя» — 33;

▫️ «Європейська Солідарність» — 26;

▫️ «Батьківщина» — 22;

▫️ «Голос» — 18

Дані Національного екзит-полу
Меня одно удивляет,кто после всего обещанного и сотворенного голосовал за Порошенко
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
73% навіть не знають, що таке Стенфорд
А 25% не в курсе, что он там только курс покупал, поступил за деньги, а не за знания.
язззззь!!!• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
К сожалению, молодежь в большинстве тоже с воспитанием подкачала.
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Прекрасно!
Будуть на пару з По поливати брудом нову владу і постійно нагадувати про війну, комуналку та ін. Вже не кажу навіть про те, що надходять пікові погашення МВФ та з 2020 (чи 2021го) вже не буде транзитних надходжень 2-3 млрд. дол. за транзит рос. газу.
Капризуля• 22 июля 2019
Я не розумыю одного..в нас люди зовсим мозгив не мають??? як можна сьогодни голосувати за ЕС??? За пороха???? Скажить як??
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Якраз Юля піде на пенсію))
А то заміни на Королевську чи Савченко якось ’ні зіграли’))
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
КУрс прослухав ?
Чи це нічого не дало ?
Вже набагато краще, ніж у багатьох друга-третя юридична/економічна освіта в інституті культури Поплавського))
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Президентські вже пройшли, але я і багато (якщо не більшість) з мого оточення голосувати за По і за ЄС (вчора). Оточення - від 30 до 70 років
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
КУрс прослухав ?
Чи це нічого не дало ?
Ничем не лучше, если он после курса диплом на полке бросил.
Капризуля• 22 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Вибачте значить ви такий самий злодий як вин!
Капризуля• 22 июля 2019
Люди ви не розумиете..як тильки ми потрапимо до ЕС нам буде повна срака! У нас класна краина..але бидна и нещасна бо немаэ нормального господаря(( Нам не потрибен ниякий ЕС..потим будете плакати!