Скелет дыни• 21 июля 2019
Результаты выборов
18 мнеУЖЕ• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
а меня не радует. что теперь из наших налогов кормить будем шария 5 лет
Так он не проходит!
Кормить будут его идиоты-поклонники просмотрамт его роликов)
Замороженная селедка• 22 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Государственное финансирование партий, преодолевших 2% барьер.
Ёшкин кот! Пойду создам свою партию на следующие выборы! Ну а что?
Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
не волнуйтесь, в голосе новых\молодых русофобов полно
Понятно. Это был единственный критерий? А что. Дубнов за дружбу с Россией разве? серьезно?
Карамбулкул• 22 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Не пойму чему вы удивляетесь....за полгода них голосовала Донецкая и Луганская обл,в их программе мин и русский язык. Именно этого хотят жители этих областей.
Я ’За життя’ не голосовала, но тоже хочу мир на Востоке и русский язык в качестве второго государственного. Киев.
Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так он не проходит!
на 5 лет дают финансирование партиям. которые набрали 2%. мы с вами и будем его кормить (
Губка Боб• 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Мне интересно кто те люди, что голосовали За життя??? Что у них в голове? Я работала на участке и при подсчёте голосов охреневала....дно....
за життя - это життя ’по-новому’
Живчик-счастливчик• 22 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
У меня бабушка 75+ и всё её окружение. Говорит, что больше там не за кого голосовать, это самое лучшее.
Моя прабабушка и тетя , обе 65+ тоже. У них ВанНьюс с утра до вечера включен. Тоже за життя... Ну и, само собой, обе русскоязычные. Когда я сказала, что во втором туре голосовала за Порошенка, мозг мне выели сколько он мне заплатил
Оябунчик• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне жаль. что Борислав Береза по мажоритарке не прошел. Вместо него - некий Дубнов. стоматолог. Интересно, чем он привлек народ
Ого.. и мне жаль.. берёза мне нравится
Муууумие• 22 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я за них тоже не голосовала, и абсолютно солидарна с вашим мнением. тоже Киев.
Жабры жабы• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
мы только сегодня в компании обсуждали кейс Зеленского в сравнении с Вакарчуком
Начали в одно и то же время, программная схожесть большая, концепция новых лиц одинаковая, лидер не из политикума - тоже общее... а результат СН в 8 раз выше.
А вы представляете, что будет, если Вакарчук станет премьером? Этот дивный тандем))) а такие разговоры ходят))) вчера слушала Зеленского, он допускает такой вариант))
AnnLipa123• 22 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Людям вже надоїв дешевий показний популізм
Та і його нішу зараз зайняв Зе.
Ну не равноценная совсем замена- у Зе юморок плоский, современный, а Ляшко гнал так, что люди даже не понимали, что вообще происходит у него в голове и какая из вавок сегодн болит больше всего
Кина_не_будет• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну так да .
Жаль , что те кто голосовал за него не понимают этого .
Выручалка• 22 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Львів, але це для дітей (7 та 11 р.).
Рівень - вище шкільного ))
Заняття - 2 р. в тиждень по 1 год.
Рівень - вище шкільного ))
Заняття - 2 р. в тиждень по 1 год.
Це я взагалі курсами важко назвати, так погратися. Курси коштують 5 тис на міс і як виявилося з некваліфікованими викладачами. Київ. І доступну для всіх цю плату не вважаю
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все нормально!
Якщо опозиційний ’За життя’ за умов тотального погіршення якості життя набрав у всій країні лише 12.78 % - не так вже й погано. ’Вимирають’, як колись комуністи. Тим більше, їх електорат - доволі компактно розміщений, не по всій країні
Выручалка• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вакарчук недопускає
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
не знаю за Дубнова, но клоунов-русофобов будет достаточно в новой Раде.
Или вы поверили, что Бляхер не допустил строительство завода на Троещине, если он не смог победить не один космолот в своем округе?
Жабры жабы• 22 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
А Вакарчука уже предложили эту должность? Дайте ссылку на ваш источник.
Не предложили, но такой вариант обсуждается. Послушайте вчерашний прямой эфир с Зеленским))
Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
а это работа депутата Верховной Рады? Проблемы конкретного района - проблемы депутатов киевского горсовета. У меня другой округ, но я при выборе не руководствовалась критериями района
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
і один і другий обіцяли показати противникам ’Кузькіну мать’ , приструнити олігархів , навести порядок. І риторика подібна - ’кругом одні злодії, зажралися, треба все міняти!!! ’
А їх прихильники особливо і не аналізують, що можна змінити, а що - ні, головне - епатажність.
Здрасьтенька• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
а чем именно Дубнов привлек? На фоне остальных кандидатов? Мне реально интересно
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Мажоритарщики якраз робили наголос на вирішенні проблем свого округу - це найактуальніше, найближче для людей і спосіб схилити людей проголосувати САМЕ за нього.
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
это как раз и глобальные проблемы округа, за которые долен топить депутат ВР, а депутат горсовета - помочь с лавочкой\площадкой.
Русалка на ветвях• 22 июля 2019
Смотрю, что слуга народа наберет 226 депутатов, так что ему даже не нужна коалиция для принятия решений
ХвостПистолетом• 22 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Дітям ( 6 та 2 клас) для ліцею поки що цього достатньо для підтримки знань (чи оцінок) на 11.
Карамбулкул• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Да разговоры ходят....
Но меня это не особо вдохновляет и за ’Голос’ я не голосовала... Программа у ихней партии двойственная, и вашим и нашим...(( С ним возможно объединение и у СН и у ЕС...(( И вообще я ’Голос’ рассматриваю, как соединительный мостик между СН и ЕС....((((
Карамбулкул• 22 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Вакарчук недопускає
Ну, видимо, Вакарчук, все-таки, не экономист...))
Жабры жабы• 22 июля 2019
Жаль, что Полякова не пошла, я б за нее голосовала)) для полного комплекта))
В танке• 22 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
значит парубий снова в коменданта майдана будет играть
Надеюсь, ему даже палату отдельную для этого выделят.