БезВзяток• 21 июля 2019
А чего Шарий не прошел?
Тут же ему второе песто пророчили)))я вот не пойму-126 мест у голоса, им не хватает дл коалиции примерно 100 голосов. Есть мажоритарщики, их могут купить для коалиции слуги народа. Но тогда им нужно будет голосовать так, как скажет СН? Какой смысл продаваться один раз, если можно зарабатывать 5 лет? Прочитала, что в основном финансовый вопрос сасый важный для наших депутатов в парламенте. Хочется понять логику.
Бабка_в_кедах• 21 июля 2019
За Шария видимо по приколу голосовали, потянул электорат приколистов у Ляшко, в итоге оба мимо кресел.
БолеИменее• 21 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Избиратели Шария
Неугомонная• 21 июля 2019
Про цього Шарія тільки тут. опу рвали. Пересічним бабуськам та людям за 50 він не відомий
БезВзяток
• 21 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Ничтожество это лучшее для него определение. Кстати и Гройсман не попал. А с телевизора не вылазил.... кто ж его проплатил? Возможно ЕС больше набрал бы.
Утренняя зорька• 21 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
По пгыколу голосовали за трусливого несамостоятельного Славу
БезВзяток
• 21 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
Я была за до последнего ,но посмотрела список-ну нафиг.
А что в нем?
Утренняя зорька• 21 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Хм , вы называете чудесными тех, у кого еще сохранилась способность думать.
Страхованная• 21 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Думать ежедневными высерами Шария, скурпулезно мониторя его канал?
60 метров сметаны• 21 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
думать над очередной ложью?
Утренняя зорька• 21 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
миссАрфография• 21 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Хоть какая-то нормальная новость. А то я после советчицы уже на людей на улице подозрительно поглядывала - мне казалось, что шизики более множественны. Слава богу, это просто дурдомовцы и запоребриковцы тут бесновались.
Зам. зав. Анонима• 21 июля 2019
Надо было ему не шарики 5адувать а на красном цепеллине бы точно в раду влетел
миссАрфография• 21 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
А можете скинуть пару ваших любимых роликов, которые вас особо зацепили. Пытаюсь понять, чем зацепил. А то те немногочисленные попытки его посмотреть, которые я предприняла, не увенчались успехом. Можно особо что-то такое зомбирующе-прекрасное?

Добра всем!• 21 июля 2019
Шарий отобрал голоса у жоппоблоковцев, так что в этом несомненный плюс.
БезВзяток
• 21 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Да, это хорошо
БезВзяток
• 21 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Расследования это не то слово. Это политэкспедиции. Называйте своими именами уже. Жак Ив Кусто украинской политики как минимум
миссАрфография• 21 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Но в свою очередь жоппоблокрвцы отобрали голоса у актрисы. А Гройсман у Порошка.
Круговерть.
Не обижаюсь• 21 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Оо, так, бабуські всі побігли голосувати За життя...
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Круговерть.
Согласна. Но все равно- можно терпеть все, кроме откровенных кремлёвских жополизов.
Не обижаюсь• 21 июля 2019
Ответ длямиссАрфография

Ахаха
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Амели на мели• 21 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Бабуськи любят Юлю и Ляшко, но Юле повезло больше. А ’За життя’ это где-то 45-65 контингент.
БезВзяток
• 21 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Круговерть.
у какой актрисы
Кружите меня,кружите• 21 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
думать над очередной ложью?
Блин,я в шоке,супер расследование,Ктоп с шариками бабки желаете,скиньте толяну,пусть вам 5 штук заплатит,хватот на пару лет и на Египет и на шарики
Амели на мели• 21 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Какие 5 штук?!)) Он обычно ’извинениями’ отделывается.