22 июля 2019

А что вы вкусного консервируете? ТЕМА НЕ ДЛЯ ППШНИКОВ!!!

Я в курсе что вы ягоды с сахаром не едите и всю зиму хрустите морковочкой и пекиночкой с бурячком.
Я больше всего люблю абрикосовое варенье, и оно у меня впервые отличнейшее получилось.
Кина_не_будет 22 июля 2019
и я люблю абрикосовое и грушовое, но не делаю
західний_діалект 22 июля 2019
Ви молодець!! І я люблю абрикосове найсмачніше!
Чижик Пижик 22 июля 2019
Варенье абрикосовое и вишневое, огурцы и помидоры, баклажаны в аджике и уже даже несколько баночек грибов
автор Кукарикуууууу 22 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
и я люблю абрикосовое и грушовое, но не делаю
даааа и грушовое
Ниф_ниф 22 июля 2019
И я люблю абрикосовое, другие не ем.
Natali_Ori 22 июля 2019
Я ППшник , но абрикосовое варенье консурвирую, люблю с корицей и яблочн. соком , много лет так его закріваю. Немного себе позволяю зимой ))
Курс капусты 22 июля 2019
люблю салат морковный ( морковка, помидор, лук, перец болгарский). Это самое любимое. Также делаю сладкую аджику, т.е. без перца чили. Варенье не люблю. Поэтому у меня в морозилке перетертые фрукты.
Мамаша в бигудях 22 июля 2019
Люблю абрикосовое варенье, но у вас жижа какая-то.
Ласковая_львица 22 июля 2019
По чуть-чуть в этом году : вишневое , клубничное , абрикосовое , персики половинками , смородина .
Огурчики закатала сегодня . Помидоры пока под вопросом , не спеют в этом году, помёрзли (( А так все своё
Бегущаяпо 22 июля 2019
Мы клубничное закрыли. И, пока что, только огурцы.
Налогообложу 22 июля 2019
Варенья совсем мало делаю,по 2-3 баночки по 0,5 л -абрикос,вишня,малина.Чёрную смородину,клубнику,персик разбивала блендером,добавляла граммульку сахара и в морозилку.Огурцы,помидоры с кетчупом.Соленые огурцы делаю,но 3-4 1 л. банки, у нас они идут только в салат или рассольник.Компоты не варю,ягоды есть в морозилке.Немного кабачков,перец фаршированный баклажанами делала.В этом году,кроме 2х банок огурцов и заморозки ни хрена не закатывала.Погреба нет,все по чуть-чуть,без фанатизма.
КонФФетОшка 22 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Люблю абрикосовое варенье, но у вас жижа какая-то.
Сто процентов, это не варенье из абрикосов а квашня какая то. У меня дольки целые как мармеладки, вот это варенье. А то что автор наляпала и зовёт вареньем у меня никто бы не ел
Вечно недо... 22 июля 2019
что ж вы так ехидненько про ППшников? ну ведь правда в варенье ничего полезного нет..
Ласковая_львица 22 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
что ж вы так ехидненько про ППшников? ну ведь правда в варенье ничего полезного нет..
Еда бывает вкусной и не вкусной )

Если что мой вес на нижней границе нормы , в семье тоже все стройные.
автор Кукарикуууууу 22 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Люблю абрикосовое варенье, но у вас жижа какая-то.
там сироп застывший, фото это не передает
автор Кукарикуууууу 22 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
По чуть-чуть в этом году : вишневое , клубничное , абрикосовое , персики половинками , смородина .
Огурчики закатала сегодня . Помидоры пока под вопросом , не спеют в этом году, помёрзли (( А так все своё
своё это вообще супер
цены дикие на базаре
Вечно недо... 22 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Еда бывает вкусной и не вкусной )

Если что мой вес на нижней границе нормы , в семье тоже все стройные.
а полезной и не полезной еда бывает?
автор Кукарикуууууу 22 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Сто процентов, это не варенье из абрикосов а квашня какая то. У меня дольки целые как мармеладки, вот это варенье. А то что автор наляпала и зовёт вареньем у меня никто бы не ел
я вам и не предлагаю
сама съем
автор Кукарикуууууу 22 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
что ж вы так ехидненько про ППшников? ну ведь правда в варенье ничего полезного нет..
так же как ппшники про обычных юзеров
эта пекиночка зимой.....
Вечно недо... 22 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
так же как ппшники про обычных юзеров
эта пекиночка зимой.....
так зачастую пп, имеют хоть нормальный вес, здоровый цвет лица и сахар в крови в пределах нормы, а любители сахарка с переваренным 3 часа абрикосом просят потом диету, так как вечером поезд на море
автор Кукарикуууууу 22 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
так зачастую пп, имеют хоть нормальный вес, здоровый цвет лица и сахар в крови в пределах нормы, а любители сахарка с переваренным 3 часа абрикосом просят потом диету, так как вечером поезд на море
моя подруга весит 48 и ест всё что хочет
это у ппшников большая часть бегемотов в настоящем или прошлом
Налогообложу 22 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
так зачастую пп, имеют хоть нормальный вес, здоровый цвет лица и сахар в крови в пределах нормы, а любители сахарка с переваренным 3 часа абрикосом просят потом диету, так как вечером поезд на море
Зачем его столько варить?
Курочка-чубаточка 22 июля 2019
то, что у нас прижилось и пользуется спросом ))
варенье из кизила
джем клубничный с мятой
варенье из дыни, из нектаринов
сливы пряные-маринованные со специями
помидоры без уксуса
кетчуп-опять же без уксуса практически и с магазинным не сравнить
фасоль с баклажанами-имеется бооольшой любитель фасоли
из яблок такая себе пятиминутка с минимумо сахара-и так вкусно, и к блинчикам-оладушкам-запеканкам, и в пироги
angel22_5 28 июля 2019
Абрикосовое с апельсином!!!! Ведрами закатываю))) https://8spoon.ru/retseptyi/zagotovki-na-zimu/abri... И еще соте нравится https://8spoon.ru/retseptyi/zagotovki-na-zimu/vkus...