Тут как тут• 22 июля 2019
Рекомендую фільм
Острів проклятих ,не могла відірватися , непередбачуваний кінець , для любителів головоломок і триллерів
Анти-аноним• 22 июля 2019
Если вы только сейчас Остров Проклятых посмотрели, осмелюсь предположить, что еще не посмотрели девушку в тумане - рекомендую, тоже не сможете оторваться.
Тут как тут
• 22 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
так я так и не поняла -он сумасшедший или нет?
Так,але вкінці вилікувався ,і свідомо пішов на операцію щоб забути весь той жах