СН победил, у них ошеломляющее большинство в Раде, не нужна коалиция, могут без проволочек и помех от папередников принимать любые законы - даже о снятии неприкосновенности с депутатов и об импичменте гаранта и даже понижать тарифы на коммуналку. Новые лица во власти, как и хотел того электорат, с кумовством покончено: глава АП - адвокат коломойского, друг гаранта Шефир - первый помошник его же, друг детства гаранта Баканов - и.о. главы СБУ.
Как вы считаете, не грозит ли нашему государству узурпация власти новой правящей партией, передел сфер влияния, отказ от европейского вектора развития в пользу таежного, еще большая потеря территорий, реванша регионалов (второе место!!) и т.п.? Не получим ли мы аналог "единой россии" в роисси, где каждый подлец считает своим долгом состоять в правящей партии?
Или может молодые и не запятнанные актеры, певцы и свадебные фотографы начнут проводить болезненные, но необходимые реформы и через пять лет мы будем жить в по-хорошему другой стране?
В опросе допускается несколько вариантов ответа:
Результат:
вже голосів:
70 (17.54%)
Украину "добьют" и разворуют за пять лет
62 (15.54%)
будет побеждена коррупция и нищета
55 (13.78%)
все неудачи свалят на папередников
51 (12.78%)
электорат "наестся" деяний "новых лиц" и будет их ненавидеть
39 (9.77%)
будут реформированы суды и прокуратура
39 (9.77%)
будут улучшены условия для бизнеса
36 (9.02%)
Нас ждет утеря государственности
30 (7.52%)
свой вариант в комментах
17 (4.26%)
без поражения будет закончена война до через полгода (??)
Ответ длявиканастя
о, опять вы?
да, как видите, мне все еще платят за посты
Ответ дляНе ангелы
Вас ждет бан и единая тема
думаю, это не вам решать
КлаваЧерепиця• 22 июля 2019
Ну, насчёт ’папередников’ это слишком очевидно, уже сейчас у Зе!электората во всем бывший гарант виноват. То ли ещё будет.
scorpionxnk• 22 июля 2019
а где строчка-
все будет великолепно?
--только так и никак иначе раз уж морды столетние в топку ушли.
все будет великолепно?
hruzantemka• 22 июля 2019
Предсказывать что-либо - гиблое дело.
В любом случае, мы как народ, должны контролировать работу депутатов, а не ожидать *манны небесной*. Нам необходимо развивать активное гражданское общество, быть самим активными, а не *за нас все решат* и *мы их выбрали, пусть делают*.
Ответ дляhruzantemka
Предсказывать что-либо - гиблое дело.
Контролировать,развивать,а потом идти на выборы и выбирать что попало.Вот так у нас получается.у нас по мажоритарке победил тот самый стоматолог от Слуги народа ,о котором я лично услышала перед самыми выборами,когда наяривали по всем телефонам от Слуги с приглашением идти за него голосовать.Звонили даже в день выборов.А я его у нас на Троещине в жизни никогда не видела,он для района никогда ничего не делал,а может и не бывал здесь никогда
Вот так у нас народ голосует