romankirovograd• 22 июля 2019

"Слуга народа" победил: что нас ждет, по-вашему мнению?

СН победил, у них ошеломляющее большинство в Раде, не нужна коалиция, могут без проволочек и помех от папередников принимать любые законы - даже о снятии неприкосновенности с депутатов и об импичменте гаранта и даже понижать тарифы на коммуналку. Новые лица во власти, как и хотел того электорат, с кумовством покончено: глава АП - адвокат коломойского, друг гаранта Шефир - первый помошник его же, друг детства гаранта Баканов - и.о. главы СБУ.
Как вы считаете, не грозит ли нашему государству узурпация власти новой правящей партией, передел сфер влияния, отказ от европейского вектора развития в пользу таежного, еще большая потеря территорий, реванша регионалов (второе место!!) и т.п.? Не получим ли мы аналог "единой россии" в роисси, где каждый подлец считает своим долгом состоять в правящей партии?
Или может молодые и не запятнанные актеры, певцы и свадебные фотографы начнут проводить болезненные, но необходимые реформы и через пять лет мы будем жить в по-хорошему другой стране?
В опросе допускается несколько вариантов ответа:
delphoto
Результат:
вже голосів: 399
70 (17.54%) Украину "добьют" и разворуют за пять лет
62 (15.54%) будет побеждена коррупция и нищета
55 (13.78%) все неудачи свалят на папередников
51 (12.78%) электорат "наестся" деяний "новых лиц" и будет их ненавидеть
39 (9.77%) будут реформированы суды и прокуратура
39 (9.77%) будут улучшены условия для бизнеса
36 (9.02%) Нас ждет утеря государственности
30 (7.52%) свой вариант в комментах
17 (4.26%) без поражения будет закончена война до через полгода (??)
виканастя• 22 июля 2019
о, опять вы?
Не ангелы• 22 июля 2019
Вас ждет бан и единая тема
75elena• 22 июля 2019
автор romankirovograd • 22 июля 2019
Ответ длявиканастя
о, опять вы?
да, как видите, мне все еще платят за посты
автор romankirovograd • 22 июля 2019
Ответ дляНе ангелы
Вас ждет бан и единая тема
думаю, это не вам решать
Не ангелы• 22 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
думаю, это не вам решать
а я уверенна, что так и будет
виканастя• 22 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
и много заработали?
КлаваЧерепиця• 22 июля 2019
Ну, насчёт ’папередников’ это слишком очевидно, уже сейчас у Зе!электората во всем бывший гарант виноват. То ли ещё будет.
lloric• 22 июля 2019
Как сказала мама Жени Лукашина ´´поживем увидим´´.
Кошка Маруся• 22 июля 2019
Да и так все понятно, чего вы нервничаете?
NNGG• 22 июля 2019
Результаты опроса доставляют)))
Куда делись верящие в лучшее 75%?))
yuryia• 22 июля 2019
Eastgirl• 22 июля 2019
Когда вы уже угомонитесь или вас забанят?
scorpionxnk• 22 июля 2019
а где строчка-
все будет великолепно?
--только так и никак иначе раз уж морды столетние в топку ушли.
ксюша2010• 22 июля 2019
По нашему округу, на фоне массовой истерии за ЗЕ , такое говно прошло в Раду. Думаю Зе даже не в курсе .
Кошка Маруся• 22 июля 2019
Вопрос к тем, кто требует бана - за что?
Cordoba• 22 июля 2019
А мне честно говоря, уже пофиг. Будет, как будет. Я не верю в хорошее в этой стране, но если оно случится, то приятно и слава Богу.
А вообще акторы и спивакы, якы николы не кралы, у нас уже в раде были, после оранжевой революции. Дубль два, чо....
Pavlin_Mavlin• 22 июля 2019
Что заслужили, то и ждет.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 июля 2019
чо было уже видели
чо будет увидим
но недождётеся!
hruzantemka• 22 июля 2019
Предсказывать что-либо - гиблое дело.
В любом случае, мы как народ, должны контролировать работу депутатов, а не ожидать *манны небесной*. Нам необходимо развивать активное гражданское общество, быть самим активными, а не *за нас все решат* и *мы их выбрали, пусть делают*.
NatRad• 22 июля 2019
Что такое ’роисси’...

Когда вы коверкаете названия стран , или чужие фамилии, вы пытаетесь этим полечить свою ущербность?
Tutor - Spain-German• 22 июля 2019
все будет хорошо, главное верьте в себя
Tatiteti• 22 июля 2019
Ответ дляNNGG
Результаты опроса доставляют)))
Куда делись верящие в лучшее 75%?))
як куди? Розсіялись по різних варіантах! Додайте відсотки!))) Я б вибрала варіантів 4-5... а так не можна!
NNGG• 22 июля 2019
Ответ дляTatiteti
так там елееле 40% за положительные варианты. Суммарно!
ebbi• 22 июля 2019
Ответ дляhruzantemka
Предсказывать что-либо - гиблое дело.
Контролировать,развивать,а потом идти на выборы и выбирать что попало.Вот так у нас получается.у нас по мажоритарке победил тот самый стоматолог от Слуги народа ,о котором я лично услышала перед самыми выборами,когда наяривали по всем телефонам от Слуги с приглашением идти за него голосовать.Звонили даже в день выборов.А я его у нас на Троещине в жизни никогда не видела,он для района никогда ничего не делал,а может и не бывал здесь никогда
Вот так у нас народ голосует
vitavikaviktory• 23 июля 2019
Welcome to Ukraine *смайлик с сердечками* ))