Пенять на зеркало• 22 июля 2019
Девочки одесситки подскажите!
Или просто знающие... На днях будем проездом в Одессе,там нужно будет пообедать. Подскажите семейный ,не пафосный ресторанчик. В прошлом году обедали в Компоте,может что то подобное... Заранее спасибо!
Просто Филя• 22 июля 2019
Есть пиццерия в ТЦ Фонтанский на третьем этаже, сам тц недалеко от вокзала. Но я за Компот
Тарабарщина• 22 июля 2019
Есть еще Старосенная площадь через дорогу от вокзала, в противоположную сторону от Куликова поля, сразу за знаком Я люблю Одессу. Там много заведений открылось: пицца, мясо и т.п.
Пенять на зеркало
• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
Хаджибей - дааааа!
Не, ну я знаю и не пафрсное, и недалеко , и даром - Привоз, начать пробовать с колбаски и брынзы )))
неее,нам бы посидеть! Выпить чего нибудь прохладительного...
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
Хаджибей - дааааа!
Главное не закусывать огурцами, сливами, арбузами и молоком, иначе следующая тема будет немного трагичнее
Топтунша• 22 июля 2019
На Старосенной заведения так себе. Кофе выпить можно, а вот поесть я там не рискую. Я из Одессы, если что. На проспекте Шевченко есть Че, Цуккини, Макдональдс, Мама Казалла в двух шагах друг от друга
Язвочка• 22 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Возможно пиццерия...
Cipolle - ул. Леонтовича, 16А (бывш. Белинского).
От Макдональдса на ЖД проехать 2 остановки трамваем №5 или 28. Или пешком пройтись)
Язвочка• 22 июля 2019
Плюсую к совету на счет Цуккини/ zucchini
Проспект Шевченко, напротив Политеха.
От ЖД любая машрутка , на которой написано ’Политех’ или ’проспект Шевченко’. Тралики №5, 7, 9. Остановка слева от здания ЖД, если стоять перед главным входом.
Ехать 2-3 остановки.
Проспект Шевченко, напротив Политеха.
Ехать 2-3 остановки.