Реанимация• 22 июля 2019
Как думаете будут ли досрочные выборы Мэра?
Результат:
вже голосів:
48 (60%)
Да
19 (23.75%)
Не знаю
13 (16.25%)
Нет
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
У Зеленского приняли решение о проведении досрочных местных выборов
19:03, сегодня
Решение о проведении досрочных выборов в местные органы власти принято. Об этом сообщил ’Стране’ источник в Офисе президента.
По его словам, сейчас идет обсуждение юридического обоснования этого шага. Насчет сроков проведения досрочных выборов источник ответил коротко: ’в максимально короткие сроки’. Также он сказал, что заявление мэра Днепра Филатова о назначении досрочных местных выборов прозвучало после того как мэр узнал об уже принятом решении.
’Хотел показать, что он первый инициирует процесс’, - сказал источник.
19:03, сегодня
Я шалунья• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
19:03, сегодня
Подозреваю, что все меры тоже будут из ’ слуги народа’ Фальсификации они такие..
Домашка• 22 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
тут и подозревать нечего
вчера стадо ставило галочку просто напротив СГ, даже не вникая ( по мажоритарке) кто это
Кондуктор трамвая• 22 июля 2019
А я включила телевизор и не могла понять, почему резко помои на Кличко начали лить по нескольким каналам сразу. Промывание народа, значит.
Елена Майборода• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
19:03, сегодня
Тю, я была уверена, что автор про Киев
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
это сейчас меры от слова мерзкие)
пришла пора выбрать мэров
Носки на подтяжках• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
это сейчас меры от слова мерзкие)
пришла пора выбрать мэров
вы хотели сказать, пришла пора мэров от слова Же? Ой, простите Зе ...
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 22 июля 2019
Ответ дляДомашка
тут и подозревать нечего
Прекрасно
Значит люди, имеющие мнение отличающееся от Вашего , стадо ? А Вы кто ?
Носки на подтяжках• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Уже 50 дней, как надоело. Но соотечественники продолжают ’радовать’.
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
вызывайте полицию если вас удерживают тут силой))
Носки на подтяжках• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Начинается
Это моя страна! Пока мы под Путина еще не легли полностью, я останусь
Апочемучка• 22 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
народ промывать не надо. Основная масса киевлян и так его не любит.
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Начинается
уже не ваша, большинство выбрало другую власть, так что вариантов немного или молча терпеть или собрать чемодан и на 3 стороны
Носки на подтяжках• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
С чего вдруг терпеть МОЛЧА? Или Зе - это диктатор, о котором или хорошо, или никак?
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
если еще не поняли почему лучше молча, прожив аж 50 дней при ЗЕ, то скоро поймете, на примере тех, кто потерял депутатскую неприкосновенность
Носки на подтяжках• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Это угрозы всем, кто не поддерживает великого ЗЕ? Весёлое будущее грядёт...
Маурита• 22 июля 2019
Ответ дляИграю у края
А метром будет Кошевой. Стадная истерия будет продолжаться.
Там из зебень старпер с плюсов метит в меры Киева. Ткаченко чи шось такэ.
Маурита• 22 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
Кличко лычить Ваше кахання.
romankirovograd• 22 июля 2019
Володе и кукловодам нужно успеть максимально узурпировать власть пока плебс в эйфории ’мы их сделали дважды’. У соседей на северо-востоке подобная хрень уже десятилетиями.