Реанимация• 22 июля 2019

Как думаете будут ли досрочные выборы Мэра?

Результат:
вже голосів: 80
48 (60%) Да
19 (23.75%) Не знаю
13 (16.25%) Нет
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это угрозы всем, кто не поддерживает великого ЗЕ? Весёлое будущее грядёт...
наверное только совсем уж тугодумы, до сего момента не осознали всю степень важности посыла ’черта’, котрого так быстро и нежно привели в чувство, что у него даже претензий не осталось)
Апочемучка• 22 июля 2019
Ответ дляМаурита
Кличко лычить Ваше кахання.
Я его так кахаю, когда еду на работу и с работы через Шулявку
Дерево береза• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
уже не ваша, большинство выбрало другую власть, так что вариантов немного или молча терпеть или собрать чемодан и на 3 стороны
О мнении большинства
ДелайКак_Я• 22 июля 2019
Ответ дляДерево береза
О мнении большинства
пост 31 попытайтесь понять, пока не поздно
Играю у края• 22 июля 2019
Ответ дляМаурита
Там из зебень старпер с плюсов метит в меры Киева. Ткаченко чи шось такэ.
Народ не понимает , что лезет в петлю, а петлю медленно затягивают. Была свобода, теперь не будет
Дерево береза• 22 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вижу, вам уже поздно что-либо понимать
Bor bor• 23 июля 2019
Смотрите телеканал 1+1, то есть г+г, чтобы понять, что нам готовят. Например, они начали ’мочить’ Кличко. К чему это? ДумайТЕ.
Ksu160576• 23 июля 2019
Ответ дляДерево береза
О мнении большинства
напомните кто это сказал?
Дерево береза• 23 июля 2019
Ответ дляKsu160576
напомните кто это сказал?
То ли Иосиф Египетский, то ли Ежи Лец