КрытыхРынков• 22 июля 2019
Чому багаті люди зазвичай красиві
Ось і все питання , всі знайомі ,які є людьми багатими ,є красиві , чому ?
Рву и мечу• 22 июля 2019
Пластика, дорогая уходовая косметка, хорошее питание, стиль, на все это нужны немаленькие деньги
Все это вместе создает красивую картинку
ЯсноВидящая• 22 июля 2019
Смотрю на Беню и его потомство и думаю, а ведь Вы правы. Красивые и харизматичные, лучезарные.
MacOS-ница• 22 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
100%)
Советчица Года• 22 июля 2019
Скорее наоборот, у них нет комплексов, с детства привета уверенность и любовь к себе
А Я Самая Самая• 22 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, а еще тарута, пинчук, порошенко- просто писанные красавцы.
Автор, что курим?
Сыро_Ежка• 22 июля 2019
У меня сестра - модель, вообще была не красавица, но как только устроилась на эту работу - все изменилось. Там за любые лишние пол кило или прыщик просто могли выгнать сию секунду. Поэтому все её свободное время и деньги уходили на внешность, а уж только потом она нажила себе приличное состояние)
Аноним Завхоз• 22 июля 2019
Ответ дляparele
Все просто. Красивым людям легче общаться, завязывать знакомства, им больше доверяют. Ну и женятся богатые чаще на красивых.
Хотя знаю и некрасивых богачей. Но умных.
И некрасивых, и неумных, зато с наследством повезло.
неправда!
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Крокодилов тоже хватает,но тюнинг решает такие проблемы)
Собчак не смогла решить)
Рябушка Ку• 22 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
У нас вся рада лучезарная)))
Помогалочка• 22 июля 2019
Когда человек любит себя его любят и другие, когда себе нравится нравится и другим, когда уверен в себе тогда успешен и богат)