Трое старшеклассников в семье - спокойно не спится. Страшно подумать, что сейчас начнут по очереди поступать, начиная со следующего года, а потом по очереди бросать ВУЗы и "искать себя"... Как это происходит в семьях у моих знакомых... Гуглила профориентацию в Киеве... Выбор есть, но к кому из них лучше обратиться непонятно. Кто-то проходил уже? Можете посоветовать? Не очень верю рекомендациям на сайтах. Хотя соцсетям можно больше доверять, и поэтому там я уже все перечитала вроде бы, но спросить все равно же нужно. Спасибо!!!
Я тоже очень переживала, как помочь сыну и достаточно скептически была настроена ко всем этим тренингам. Но однажды знакомая порекомендовала мне центр, в котором они прошли обучение. Спасибо сарафанному радио, как говорится)) Мы остались очень довольны! Сын прошел курс из 8 занятий и мы просто выдохнули. Наконец-то он определился с выбором профессии, стал как-то планировать свое будущее. Даже новых друзей там обрел, что очень радует) Было особенно приятно, что в курс входит консультация с родителями, где нам разъяснили результаты обучения и мы даже узнали что-то новое о ребенке. Я безумно рада, что существует такая квалифицированная помощь подросткам! Вот их сайт Там вся информация. Желаю, чтоб и у вас все получилось!
Ответ дляЛина-c3b9
Спасииииибо за ответ! Если честно я ожидала от Советчицы большего количества советов. Возможно, я не правильно сформулировала вопрос. Уже сходила на сайт этой компании - все понравилось! Спасибо!!!! Просто хочется услышать больше рекомендаций о разных компаниях. Возможно, задам еще раз вопрос с другой формулировкой)))))))