23 июля 2019

Уходовая Коллистар. Как она? Или посоветуйте что-то. йте что

Девочки, всем привет. Мне 34,лицо уставшее. Не хватает ухода ему. Что можнте посоветовать из хорошего ухода. Уже и денег не жаль. Но хочется эффективное что-то. И какик действительно действенные процедуры базовые попробовать у косметолога?...
автор Мстящий за Зайца 23 июля 2019
У косметолога, кстати, не была ни разу. Чёрные синяки - это жесть под глазами. Как бороться с ними? Вроде как есть инъекции?..
автор Мстящий за Зайца 23 июля 2019
Стольео всего, не знаешь на чем оставить свой выбор (...
Лика-прилипка 23 июля 2019
Высыпаться, пить воду и улыбаться чаще.
Удалено администрацией...
ЛисАпедная 23 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У косметолога, кстати, не была ни разу. Чёрные синяки - это жесть под глазами. Как бороться с ними? Вроде как есть инъекции?..
Моя знакомая уколола осослезку. Не помню как это правилно называется. Липолитики или что-то такое, так глазки стали как щелочки. Эффект возрастной получился.
Лучше консиллер со светоотражающими частичками. Уход нужно подбирать. Мне Сислей нравится.
ЛюблюДевчонок 23 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Высыпаться, пить воду и улыбаться чаще.
Разве что в душе) От улыбок много морщин будет))
автор Мстящий за Зайца 23 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Разве что в душе) От улыбок много морщин будет))
+1000
Плакат с автографом зимы 23 июля 2019
Коллистар классен для тела. Скраб, дезодоранты, кремы для рук, тела. Отличные ) для лица выбирала бы другие фирмы. Если синяки или ещё какие-то не здоровые проявления на лице - лучше потратить пока что на врачей. Обспедоваться. Тут уход не факт что уберёт и даже косметолог.
ТаПрямТам 23 июля 2019
Кто то здесь советовал Колистар. Говорили супер качество
автор Мстящий за Зайца 23 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Коллистар классен для тела. Скраб, дезодоранты, кремы для рук, тела. Отличные ) для лица выбирала бы другие фирмы. Если синяки или ещё какие-то не здоровые проявления на лице - лучше потратить пока что на врачей. Обспедоваться. Тут уход не факт что уберёт и даже косметолог.
А для тела что именно? Точнее какой именно скраб?
Радость моя 23 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А для тела что именно? Точнее какой именно скраб?
Радость моя 23 июля 2019
для лица кремы - ни о чем
Бабочки в моём животе 23 июля 2019
У коллистар вся продукция супер. Но, только годится лет до 25-30. Потом нужно что то посильнее. Коллистар скорее как уход для молодой кожи без признаков старения. С этим она на миллион процентов справляется. Для вашего возраста возьмите Кларанс.
автор Мстящий за Зайца 23 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
У коллистар вся продукция супер. Но, только годится лет до 25-30. Потом нужно что то посильнее. Коллистар скорее как уход для молодой кожи без признаков старения. С этим она на миллион процентов справляется. Для вашего возраста возьмите Кларанс.
В брокарде есть он!? Не подскажите?
Юльчик 25 23 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А для тела что именно? Точнее какой именно скраб?
Скраб состоит в основном из силикона и эффект гладенькой кожи за этот счёт. Лучше уж купить смесь масел и соль мертвого моря и делать скраб самой.
Однозначно 23 июля 2019
Я інколи засоби для тіла купую.Не погані,приємні,комфортні,але вау ефекта нема.
Виннипуховна 23 июля 2019
Девочки, девочки, и мне с теми же проблемами, посоветуйте марку
39 лет
Молчавочка 23 июля 2019
У секрет бокс сейчас есть моно-коробочки с миниатюрами Коллистар. Там тушь, крем для шеи, крем с коллагеном, увлажняющий крем, скраб и мицелярная вода. Все в миниформатах. Можно попробовать и определиться нравится-не нравится.
палка-копалка 23 июля 2019
Посмотрите в сторону Эсте Лаудер Кларанс Шисейдо.
Радость моя 23 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Посмотрите в сторону Эсте Лаудер Кларанс Шисейдо.
тоже советую Шисейдо, всю японскую косметику, я сейчас на японский уход перешла
Sesderma попробуйте
Радость моя 23 июля 2019
Kanebo Sensai
автор Мстящий за Зайца 24 июля 2019
Девочки, всем огромное спасибо. Скорее всего на японской косметике остановлюсь.
автор Мстящий за Зайца 24 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
У секрет бокс сейчас есть моно-коробочки с миниатюрами Коллистар. Там тушь, крем для шеи, крем с коллагеном, увлажняющий крем, скраб и мицелярная вода. Все в миниформатах. Можно попробовать и определиться нравится-не нравится.
Это сайт?
Молчавочка 24 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это сайт?
У них есть и сайт и страничка в фейсбук. Набирайте в поиске secret box
У них каждый месяц коробочки с наборами миниатюр разных фирм. Но иногда они делают монобрендовые выпуски. Я только их заказываю. Весной была коробочка локситан. Теперь коллистар. Где-то раз в 3-4 месяца они делают монобренд.