Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Это, блин, прорыв в медицине был бы...
Та вот тоже читаю и удивляюсь...
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Одним из признаков бешенства у животного вроде есть водобоязнь.
Если этот признак появился, то большая вероятность, что животное больно.
Но не факт, что Автор заразилась.
Мало ли,вдруг животное просто вирус подцепило. Пусть живет
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляНеВРотик
Автор пишет, что лежит она в районной больнице. Там могут нагнетать ещё как.
Та везде могут))
Берюковна• 23 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
К сожалению, если это не несчастный случай, а результат болезни, последний месяц жизни обычно очень нехорошо физически, чтобы посетить все страны, которые мечтал, и совершить все безумные поступки, на которые не хватало смелости ранее.
Да насмотрятся инста историй и придумывают фигню. В прошлом году свекровь и свекр от онко умерли. Какие там путешествия. Лишь бы не орать от боли(((
Баррикадница• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А почему вы просто название животного не пишите?
Ведь если человека кусает лиса/собака/летучая мышь/ волк, он пишет (если не придумывает на ходу) : меня укусила бешеная лисица/собака/волк, но никогда не скажет: меня укусило дикое животное.
а потом ходило за мной два дня пока ему плохо не стало.
Skripka82• 23 июля 2019
А вообще хочу сказать, что в нашей медицине творится...нечто невообразимое. Я связана с ветеринарией, так вот, пару лет назад одна женщина вскрывала лисицу, которая поступила с подозрением на бешенство, и порезала руку. Наличие вируса бешенства подтвердили. Так вот, пока ей нашли вакцину...ее шпыняли по всем инстанциям. Вакцины не было, в итоге, звонили на горячую линию минздрава...ой, не хочу вдаваться в подробности. Нашли вакцину в итоге...Но человек прошел все круги ада.
Самое худшее не само заболевание, а то, что в свободном доступе НЕТ средств для профилактики и лечения. Той же сыворотки от дифтерии нет в аптеках. В больницах она есть, но не везде и очень очень мало ее...
Берюковна• 23 июля 2019
Автор вакцина подействует 100% . Вы переживете всех белок и ежей и медведей попробуйте как Скарлет ’ думать об этом завтра’.
Пошаманю• 23 июля 2019
В общем автор,если вы читаете, то знайте,у вас все не так плохо,как вы описали. Какой 1% на жизнь вы чего? Вам все укололи и колят. Оно тяжело может переноситься,но не значит,что не действует. Это тяжелые препараты,но они работают. Та иммунка страдает в эти моменты,но бешенство вряд ли разовьется. Даже,если окажется,что животное больное. Не хороните себя раньше времени вы чего!

Расскажу историю,которая с моей тетей еще при совке приключилась. У тети были проблемы с желудком,ей врачи поставили диагноз рак. И вот тетя легла на кровать и перестала есть. Решила,что ей теперь не жить. И она умрет. Так себе внушила,что реально стало ей плохо . Пока не приехал сын и не забрал ее в санаторий к себе на западную. Там ее еще раз обследовали и сказали,что рака никакого нет, а язва желудка. Вылечили и домой поехали. Тетя прожила до 93 лет)))) Главное не сдаваться и не накручивать себя!
Яночка_2014• 23 июля 2019
Автор, а какое животное укусило?
Здоровья Вам, пусть все будет хорошо!
Не закрывайте, пожалуйста, тему, отписывайтесь, если есть возможность.
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Если будут ждать смерти животного, то человека не спасут!!! Колят сразу если дикое животное.
Автор, расскажите, пожалуйста КАК это произошло, какое животное?
Это не праздное любопытство.
Я в некоторых вопросах параноик и мне кажется что слишком зашугиваю детей, но если есть реальные случаи - то надо знать и вырабатывать алгоритм действий.
Простите, если Вам неприятно об этом писать...но я бы ОЧЕНЬ просила написать
Мама Карло• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Для вас врачей уточню.
Диагноза бешенство еще нет - ведь он ставится, когда вирус уже добрался до головного мозга и тогда лечить не имеет смысла - смерть и человек уже вс пораженным головным мозгом. Жизни там 3-7 дней. У меня же вирус в крови, но еще не в головном мозгу. Из-за алергии на иммуноглобулин и вакцину, нп поятно сможет ли организм справиться.....
Как определили, что вирус а крови?
Или это пока предположение?
Если что, я не язвлю.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляSkripka82
В прошлом году мне врачи говорили,что у них есть и сыворотки и прививки от бешенства в полном обьеме. Кажется полтора года назад их только в нужном обьеме.

Моя мама несколько лет назад на гвоздь ржавый наступила. В медпункте тоже промыли и сказали,что у вас все хорошо,ступайте с Богом.
Топтунша• 23 июля 2019
Здоровья Вам, автор! Пусть всё будет хорошо!
Силиконочка• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю

100% с нашими недоврачами на лет 10 себя в могилу загонешь....
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не праздное любопытство.
Все просто : посмотрите в гугле . Посмотрите фильм . Там все показывают и симптомы и что и на кате сутки наступает и будете в курсе
Берюковна• 23 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не праздное любопытство.
Бешенство переносят даже стрижи. Не надо трогать всех недомашних животных. Ваша параноя не параноя, а здравый смысл
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
А,это да. Мелкие города могут поздно реагировать. И не заказывать ее себе. Ждут жареного петуха в задницу видимо
Это вы в точку !
Топтунша• 23 июля 2019
Ответ дляSkripka82
Ситуации, наверное, разные в каждом регионе, но в Славянске мне семейный врач сама звонила и предлагала прийти бесплатно сделать прививку от столбняка и дифтерии, поскольку её нужно повторять каждые 10 лет. Вот буквально 18 числа сделала.
Куда ж без меня• 23 июля 2019
О, тема бешенства для меня знакома, 7-8 лет назад наша семья прогремела в СМИ. Нашу собаку укусила бешенная лиса, через время собака набросилась на папу, укусила за ногу, мы с мамой оттягивали собаку от папы, покусаны не были, но брызги слюны на нас попали. Собака спустя сутки сдохла, приехала ветслужба - 2 молоденькие девочки, говорят : надо отрубать собаке голову, чтобы забрать на анализ мозги. Мой муж ( д’артаньян !!!) вызвался рубать голову - пожалел девченок, в итоге нашли вирус бешенства у собаки и мы все я, муж, папа, мама были удостоены чести колоться от бешенства! Но в больнице нас осчастливили, что вакцины нету, нету покупать за свой счет. А она не такая и дешевая, надо было, по-моему, по 7 уколов каждому, не считая проб на аллергию. Вот тут мы семьей взбунтовались и сказали, либо колете вакцину, которая должна быть у вас бесплатная, либо мы уходим и последствия будут на вашей совести. Поднялась шумиха, даже хотели вызывать полицию ( милицию тогда ), чтобы нас удержать в больнице. Буквально через пару часов с Киева была доставлена вакцина, и мы успешно прошли курс лечения от бешенства.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляКирикова
Так автору и укололи с ее слов.
А зачем, если за животным наблюдали?
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Девочки, почему троль? Человек переживает , животному стало плохо- это нехороший предвестник . На вакцину есть аллергия . Есть риск заражения! Бешенство не лечится . Да и с такими темами шутят только больные
Потому что троль и история выдуманная.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Животное ещё живо, значит нет диагноза ни у животного , ни у девушки.
Но она уже себя похоронила на советчице.
khainus• 23 июля 2019
Здоровья Вам и сил огромных Вашему организму справиться!
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Сыворотка и прививка две большие разницы. АДС-М индийского производства у нас действительно много,но это не сыворотка
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Для вас врачей уточню.
А с чего вы взяли, что у вас вирус в крови?
Кусочек Сыра• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо, вы написали именно то как есть!...
Извините - а животное откуда? мало ли чего ему плохо стало.
его должны исследовать и подтвердить вирус бешенства
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не правда. Колют сразу только если нет возможности наблюдать, а вы наблюдаете за животным по вашим словам.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ого вы рисковые. Я бы испугалась и побежала одалживать и брать кредиты
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А зачем, если за животным наблюдали?
Животному стало плохо
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
автор утверждает, что наблюдают за диким животным
Вот именно! У автора плохо подготовленная история