Добротная• 23 июля 2019
Последний месяц жизни
Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
koluchka866• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Не прикалывайтесь. Именно при бешенстве забирают животное и наблюдают за ним. Если сразу сикир башка,то не узнать болеет он или нет. Только после смерти можно об этом узнать. Читайте,а не фантазируйте!
На сколько мне известно, при отстреле лис, охотники должны предоставить в вет. лабораторию голову животного для проверки на бешенство.
Если животное больно - у него все ткани заразны (абсолютно все - от слюны до какашек).
Автор Тролль!
Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Если это ежик то почему нет? Ловят и наблюдают. ЭТО ОБЫЧНАЯ процедура. Народ,ау,чего вы такой темный?
А как узнать ,что это именно тот ёжик или лиса?
Пошаманю• 23 июля 2019
Дополню, моего ребенка укусил домашний привитый кот,но санстанция была все равно оповещена, врач сказал,что это ничего не значит,и животное может быть все равно зараженным.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Серьезно. Бешенство сейчас есть,читайте оф.источники.
Где есть? Автор же не назвала район
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Неправда. Ждут даже смерти животного, а потом колят
Насколько я помню там несколько разных иммуноглобулинов. Точно не помню уже.
Мурзилка• 23 июля 2019
Ответ дляОбращеница
А что можно делать? Сказала бы всем все что хотела. Написала бы поздравительные письма детям на их значущие даты. Постаралась бы сделать все, чтобы облегчить страдания близких. Написала бы мужу номера всех докторов, к которым обращаюсь с детьми, сделала список за чем ему надо следить по детскому здоровью и гардеробу. Написала бы какая одежда куплена детям на вырост, где она лежит. Написала, что из моих вещей стоящее и его можно продать и за сколько. Указала бы все пароли от почт, аккаунтов, номеров банковских карт. Если правда нет шансов, то что себя жалеть, нужно постараться максимально облегчить жизнь родным. Как-то так.
П.с.: сестра умерла на руках, очень жалею, что не оставила мне никакого послания, очень тяжело по началу было без нее. И сейчас скучаю, а прошло уже 8 лет(
Очень правильные рекомендации
Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляРетукса
Телефон, не?
У автора не мигает телефон как у меня.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляkoluchka866
Автор Тролль!
Да голову. Но в начальной стадии болезни этого можно не увидеть. Голова умершего животного дает 100% результат.
Мурзилка• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
В смысле?какой у вас диагноз?чума?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где есть? Автор же не назвала район
Везде где есть дикие животные .
Малая еще та• 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Тролль.
Ну, не знаю чи автор троль! Але, думаєте, в лікарнях люди молоді не помирають? Чи перед смертю, не можуть в нет зайти....
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Сразу стараться споймать и отвезти в санстанцию. Это в интересах укушенного. Чтоб не колоть все вакцины. Потому как если не отслеживать,то уколы неизбежны
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где есть? Автор же не назвала район
По стране. Днепропетровская и киевская обл, это то о чем я читала. Причем у нас в Днепре в черте города
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Почему? Слова любви, улыбка матери - это многого стоит. У меня Мама слава Богу жива, но живёт очень далеко от меня и видимся мы редко, поэтому в телефоне у меня есть видео, где она смеётся, где мы с ней шутим...( я сняла однажды тихонько, чтоб она не видела, хотела всегда иметь с собой настоящие эмоции). Частенько, когда грустно, просматриваю и сразу становится веселее.
так мать то жива, вы просто скучаете. Вам это в радость. Зачем смотреть обращение мертвого родного? Чтобы рыдать и не отпускать?
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Везде где есть дикие животные .
Ни нигде не подтверждённого диагноза бешенство у человека. А автор утверждает что у нее есть.
Грибной_Дождик• 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему Вы так колко? Мышка
Вы не знали, что ежи хищники, кусаются и переносят бешенство?
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Автор, искренне желаю Вам победить болезнь!!!
Это было домашнее животное?
Как это случилось, расскажите?
Уверены что бешенство?
Это было домашнее животное?
Как это случилось, расскажите?
Уверены что бешенство?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2019
Девочки, почему троль? Человек переживает , животному стало плохо- это нехороший предвестник . На вакцину есть аллергия . Есть риск заражения! Бешенство не лечится . Да и с такими темами шутят только больные
ДеньгиНеСдаю• 23 июля 2019
Моя мама как-то решила спасти белку, забрала домой и ухаживала за ней. Водила к ветеринарам. А потом белка сдохла, отдали на экспертизу - а у нее бешенство!! А пред этим маму мою поцарапала, но вероятность попадания слюны в кровь была.
Я прочитала массу информации про бешенство. Это ужас.... Мы исками этот препарат ирабический или как его. В Украине его не было. Привозили через знакомых из России.
Но там вроде колоть его надо было в первые 3 суток. Потому что вся эта шумиха у нас была не за один день. С мамой все в порядке сейчас. Но мы ужасно перенервничали все. Я орала на маму чтоб я в их доме сдыхающих ворон, белок, голубей больше не видела!
Автор, я верю, что Вас это не коснется. Сил Вам и здоровья! Препарат Вы вкололи вовремя.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы министр здравоохранения? В нашей стране каждый год умирают с таким диагнозом
Живчик-счастливчик• 23 июля 2019
Меня когда-то укусила белка. Пошла к рабиологу, он сказал, что в районе бешенства нет, а среди белок так в принципе не замечено. Наблюдайте. Если сдохнет, приходите. Я каждое утро пересчитывала все семейство на дереве, жующее какие-то семена. Когда в одно утро 1 белка не пришла, меня чуть инфаркт не хватил. На следующее утро были все в сборе. Так и прожили у нас во дворе всем семейством пока дерево, где было дупло, не спилили. Но перенервничала я жуть как.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Животное ещё живо, значит нет диагноза ни у животного , ни у девушки.
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, автор так не говорила. Она написала, что её укисило возможно бешенное животное, и если это так и имуноглобулин не сработает, то она умрёт 100%. Ну, это правда. Но почему она решила, что не сработает вопрос, все сработает. Но я бы тоже в ужасе была, это точно
marsianka Podkein• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Что у вас за диагноз такой, что нельзя общаться с родными? напишите, пожалуйста..
Добротная
• 23 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да научитесь де читать! Никто не написал, что нет животных больных бешенством. Но автор пишет из больницы, где ей поставили возможный диагноз БЕШЕНСТВО. Так я вам пишу, как человек связанный с медициной: если бы ей поставили предварительно такой диагноз, то глав врач больницы, а которой типа лежит автор, ОБЯЗАН сообщить о подозрениях в таком диагнозе на верх. Это не ОРВИ.
Для вас врачей уточню.
Диагноза бешенство еще нет - ведь он ставится, когда вирус уже добрался до головного мозга и тогда лечить не имеет смысла - смерть и человек уже вс пораженным головным мозгом. Жизни там 3-7 дней. У меня же вирус в крови, но еще не в головном мозгу. Из-за алергии на иммуноглобулин и вакцину, нп поятно сможет ли организм справиться.....