Добротная• 23 июля 2019
Последний месяц жизни
Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСмурфик
И он лечится сейчас , моя мама болела , когда я была маленькая и ничего, жива здорова как конь
Бешенством болела?
koluchka866• 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
можете , конечно, игнорировать, но я все же повторю свой вопрос: почему Вы не хотите озвучит район или область, где с Вами произошло ЧП, чтобы , как минимум, предостеречь других людей о распространившемся вирусе и сохранить им здоровье и жизнь?
Потому, что Троляка!!!
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Наблюдают за животным,но ничего не колят,если сдохнет животное,то начинают все колоть. Ждут 14 дней, а самое позже когда можно начинать колоть 21 день. Это не витаминки,удар по имунной,поэтому до последнего не колят
Так а что я не так написала ? Мы животное не поймали , поэтому кололи сразу . Дочке было плохо после уколов . Делали все в стационаре . При чем тут витаминки?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
За диким? Серьезно? И как вы предлагаете наблюдать за дикой лисой, ёжиком или летучей мышью?
Если это ежик то почему нет? Ловят и наблюдают. ЭТО ОБЫЧНАЯ процедура. Народ,ау,чего вы такой темный?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может это в моем районе?
Вы серьезно думаете, что автор не врёт?
Серьезно. Бешенство сейчас есть,читайте оф.источники.
Добротная
• 23 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Что за препарат кололи, чье производство?может можно ввести подобный, но другой фирмы(европейский, американский, израильский), может на него не будет аллергии.
Иммуноглобулин работате если ввели его в первые сутки, даже не в первые, а в нулевые. И уже нет смысла искать другой. А вакцина...так при смене производителя вакцины, то точно не будет ничего хорошего. Нужно одну и туже колоть все дозы.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
а где Вы прочли, что ЧП произошло в лесу? об этом автор молчит, как партизан.
и да, зная район ЧП, люди могли бы принять превентивные меры в отношении себя и своих домашних животных.
Автор сообщила всю информацию в санстанцию. Читайте мой пост выше.
Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Мой тоже еле двигался с метастазами в позвоночнике и ребрах. Я приходила к родителям каждый день. И пили, и пели )
Мой лежал в больнице...мы с мамой были с ним до последнего .
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
где? где??? можно держать дикое животное??? того же ежика, лису и летучую мышь?
В стенах санстанции. В отдельных боксах. Когда моего ребенка укусил кот друзей. Я ездила в больницу,всю инфу из больницы передали в санстанцию. И мне на следующий день звонили из санстанции,говорили,что выезжают для того,чтоб изьять кота для наблюдения. Я сказала,что сама пронаблюдаю. На месте в районной больнице я носила бумажку что кот жив.
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Если никто не лежит,не значит,что нет больных животных
Да научитесь де читать! Никто не написал, что нет животных больных бешенством. Но автор пишет из больницы, где ей поставили возможный диагноз БЕШЕНСТВО. Так я вам пишу, как человек связанный с медициной: если бы ей поставили предварительно такой диагноз, то глав врач больницы, а которой типа лежит автор, ОБЯЗАН сообщить о подозрениях в таком диагнозе на верх. Это не ОРВИ.
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2019
Ответ дляКирикова
А если не ёж? А лиса и она убежала.
Так автор утверждает, что дикому животному, которое ее укусило, сегодня стало плохо.
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Стыдно, но я не знала этого, часто ежиков вечером переношу с дороги к кустами, беру на руки и понятия не имела, какой опасности себя поддвергаю.
Спасибо, что просвятили.
Любое теплокровное животное является переносчиком от мышки до кабана.
МойНеТакой• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
доооо, это очень ценная информация для людей!
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я дополнила вашу мысль просто. Да,если нет возможности отслеживать животное,то колят сразу
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляКирикова
А если не ёж? А лиса и она убежала.
Тогда сразу колят вакцины и иммуноглобулины
Не буду• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Автор, какое животное вас укусило?
Сил вам и здоровья!
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так он и передал возможно. Откуда вы знаете,что нет? Или вы министр и вам обязаны сообщить?
МУСЯкомарова• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
При этом заболевании / диагнозе смертность в течении 1 месяца 99%
Что с вами?
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Может дикому животному стало плохо, потому что взаперти?
Если кормят и поят,то маловероятно.
Пирожкиня• 23 июля 2019
Ответ дляpavalex
а Вы в больнице с компьютером находитесь?
та она с телефона
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Ну так автор ещё не придумала животного.
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Неправда. Ждут даже смерти животного, а потом колят
Инстагра_мерша• 23 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
В Киеве много ёжиков. Я живу в центре и ёжиков как голубей