23 июля 2019

Куда пожаловаться на выгул крупной собаки без поводка ?

Участковому ? Где его найти ? Нужно ли знать адрес владельцев ?
Кондуктор трамвая 23 июля 2019
гугл знает ответ
А я на шпагате 23 июля 2019
Вы думаете в этой стране вас услышат и помогут?
неДодекаэдр 23 июля 2019
Позвоните в 102 и вам все расскажут
Мейк-ап форева 23 июля 2019
’Нужно ли знать адрес владельцев ?’ - а как вы будете жаловаться, на кого, где участковому искать большую собаку без намордника?
Стопудова 23 июля 2019
Проще с собакой подружиться, чем с участковым
Фисташковый кокец 23 июля 2019
Можете конечно пожаловаться участковому... но толку с этого никакого, даже если будете знать адрес владельца. У нас в соседнем доме живет дама с 8 мопсами, выгуливает их на территории школы. Естественно об уборке за собаками не может быть и речи. С ней ругались многие, в милиции на нее уже стопочка заявлений. Дама с собачками довольно агрессивно себя ведет, ходит с ножом. И ничего.
Королева спама 23 июля 2019
Узнайте хотя бы адрес владельца. Идите к участковому и напишите заявление. Контролируйте. Первый раз могут просто предупредить, потом штраф, потом должны забрать собаку.
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляСтопудова
Проще с собакой подружиться, чем с участковым
Не проще. Крупный агрессивный кобель лабр.
Королева спама 23 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Можете конечно пожаловаться участковому... но толку с этого никакого, даже если будете знать адрес владельца. У нас в соседнем доме живет дама с 8 мопсами, выгуливает их на территории школы. Естественно об уборке за собаками не может быть и речи. С ней ругались многие, в милиции на нее уже стопочка заявлений. Дама с собачками довольно агрессивно себя ведет, ходит с ножом. И ничего.
Плохо работает участковый. Мне помог. Теперь хозяева собак при виде меня отходят куда подальше.
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
’Нужно ли знать адрес владельцев ?’ - а как вы будете жаловаться, на кого, где участковому искать большую собаку без намордника?
Выйти на улицу и пройтись по тому машруту в то время, когда гуляет собака. Не ?
Мейк-ап форева 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Выйти на улицу и пройтись по тому машруту в то время, когда гуляет собака. Не ?
ооо, так пойдите к участковому и расскажите шо ему делать)
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Узнайте хотя бы адрес владельца. Идите к участковому и напишите заявление. Контролируйте. Первый раз могут просто предупредить, потом штраф, потом должны забрать собаку.
Спаибо. Теперь нужно задаться вопросом, как выследить место жительства..
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
ооо, так пойдите к участковому и расскажите шо ему делать)
а вы, случайно, не он и есть ?
Королева спама 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Спаибо. Теперь нужно задаться вопросом, как выследить место жительства..
Действуйте.
Кукусикиииииии 23 июля 2019
Лабрадор агрессивный?
ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Муниципальна варта
Мейк-ап форева 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
а вы, случайно, не он и есть ?
да, вы угадали
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Лабрадор агрессивный?
сама офигела, когда столкнулась... всегда думала, что они плюшевые лапочки...
Кукусикиииииии 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
сама офигела, когда столкнулась... всегда думала, что они плюшевые лапочки...
А что произошло?
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
да, вы угадали
пишите адрес, приду к вам на прием
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Муниципальна варта
а где их искать ?
Мейк-ап форева 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
пишите адрес, приду к вам на прием
мой адрес указан на сайте города
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А что произошло?
Сидели с моим старикашкой-мопсом у нашего подъезда на ступеньках. Он вылетел из темноты, навис над моим, шерсть дыбом, глухой рык. Хозяин подошел медленно, вразвалочку, попытался взять на поводок, пес вывернулся и огрызнулся ( на хозяина !), продолжал рычать. Мы с моим в буквальном смысле обос...сь. Я начала лепетать : ’Хороший, хороший, иди гулять’. Подошла еще хозяйка и вдвоем оттащили его буквально волоком. Меня потом пару дней колотило.
Теперь как вижу их вдалеке ( собака без поводка всегда!), хватаю свою плюшку на руки и чешу в противоположную сторону.
Один раз была сама, когда встретила. Взяла нервы в кулачок и максимально спокойно попросила : ’ Не могли бы вы одеть поводок?’. Хозяин сделал круглые глаза : ’ Ну что вы, это добрейшая собака’ Занавес ...
tarveldy 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Не проще. Крупный агрессивный кобель лабр.
Ого! пишите, я думаю всем интересно будет посмотреть на агрессивного лабра, это реально редкость
tarveldy 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Сидели с моим старикашкой-мопсом у нашего подъезда на ступеньках. Он вылетел из темноты, навис над моим, шерсть дыбом, глухой рык. Хозяин подошел медленно, вразвалочку, попытался взять на поводок, пес вывернулся и огрызнулся ( на хозяина !), продолжал рычать. Мы с моим в буквальном смысле обос...сь. Я начала лепетать : ’Хороший, хороший, иди гулять’. Подошла еще хозяйка и вдвоем оттащили его буквально волоком. Меня потом пару дней колотило.
Теперь как вижу их вдалеке ( собака без поводка всегда!), хватаю свою плюшку на руки и чешу в противоположную сторону.
Один раз была сама, когда встретила. Взяла нервы в кулачок и максимально спокойно попросила : ’ Не могли бы вы одеть поводок?’. Хозяин сделал круглые глаза : ’ Ну что вы, это добрейшая собака’ Занавес ...
ПАЦАНКА О 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
а где их искать ?
В гугле посмотрите по вашему городу. Откуда я знаю где в вашем городе и в вашем районе их участок??
Elen_17 23 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Плохо работает участковый. Мне помог. Теперь хозяева собак при виде меня отходят куда подальше.
И не кричат вслед,что вы злобная и собаки лучше людей? Мне обычно так отвечают на замечания взять собаку на поводок.
автор Федорино Горе 23 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
В гугле посмотрите по вашему городу. Откуда я знаю где в вашем городе и в вашем районе их участок??
спасибо, поищу
Королева спама 23 июля 2019
Ответ дляElen_17
И не кричат вслед,что вы злобная и собаки лучше людей? Мне обычно так отвечают на замечания взять собаку на поводок.
Вслед не кричат. Пару раз сделала замечание, а потом пошла к участковому. Не спустила все и таки добилась своего. Если одновременно я и собака с хозяином направляемся в дом, меня пропускают всегда, они остаются на улице. Я сама в лифт захожу. Подозреваю, что меня обсуждают местные собачники, но закон на моей стороне. Теперь псы не выбегают с парадного, как кони. Жаль, что намордники нельза заставить одевать. Я не против животных, но должен же быть порядок.
Барбитта 23 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Не проще. Крупный агрессивный кобель лабр.
ОЙ, крупный агрессивный лабр
Я думала немец или сао