Просто болталка• 23 июля 2019

Жители " арбузных" областей

Вы уверенны в том , что арбузы напичканы химикатами.Наблюдали эти хим.обработки.Моя свекровь говорит, что сахар тоже с химией, потому, что сахарный буряк обрабытывают очень сильно она это видит в своем селе, там на полях буряки выращивают.
Мексиканочка• 23 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Сейчас воздух тоже с химией. Мы уже с месяц едим арбузы и дыни.

Всегда умиляют люди в эко лавках. Как им там мозги чистят, что у них ЭКО продукты
ну, там и вправду многие продукты малого срока хранения и более полезны
Сумка с непогодой• 23 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
повеселили
В смысле? Да он порвёт этих арбузников, он со всеми железной рукой душит. Просто он не знает, что с арбузами такая проблема.
Красота неземная• 23 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Бедняжка, ничего-то он не знает. Как его такого -марсианина выбрали?
Красота неземная• 23 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Бедняжка, ничего-то он не знает. Как его такого марсианина выбрали?
Сумка с непогодой• 23 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Зато вы два раза одно и тоже написали? С Урана прилетели?
Красота неземная• 23 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я с Земли и именно поэтому знаю, что некоторые сообщения могут задваиваться. Но вам- марсианам, это сложно понять
Сумка с непогодой• 23 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
У нас на Земле все верят в Зеленского, чего и Вам желаю.
Багиня• 24 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
повеселили
Знаете, как не смешно, но моя знакомая переселенцев уже кому только не писала письма с просьбой о помощи. Только отписки приходили. Написала она Зеленскому - приехала комиссия, смотреть ее бытовые условия, потом вызывали ее куда-то. В общем, видны шевеления, а не только отписки.