Лукава_Кiшка• 23 июля 2019
Знаю что уже было не раз, но каким вы видите разрешение конфликта?
Буквально несколько слов - условия для разрешения конфликта, сроки, кто это может сделать.
Чем готовы рядовые граждане пожертвовать ради наступления мира? Раз голосовали за Зеленского и его партию, значит хотят другой политики, отличной от той, которую вёл Порошенко?
Просто мне кажется уже что этот конфликт на Донбассе будет длиться вечно. Какой выход и как скоро?
Блинчик Мой• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
То есть вы думаете Донбасс останется под влиянием России, также как Приднестровье, Абхазия и Осетия?
Естественно
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Дать Донбассу федерацию, свернуть войска с обеих сторон.
Заняться в конце концов внутренней политикой, а не внешней, что, в принципе, Зеленский и делает, молодец.
Думаю, товарищи договорятся с Путиным, в их интересах.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Автор, вы такая наивная. В очередной раз жертвовать...и почему-то снова простым людям. Мне кажется, они пожертвовали уже всем, чем только можно. Им осталось только перекрыть кислород, разве что. А политики на своих рабочих местах чем-то жертвовать будут? Или только зарабатывать на этом восточном конфликте?
Я может и наивная, но расскажите ваше виденье разрешения конфликта - тот сдаётся, на таких-то условиях или никто не сдаётся, продолжается противостояние или что?
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
У меня нет конкретного предложения. Скорей всего это останется буфером и постоянной миграцией. С одной стороны- сильная держава, которая будет поддерживать столько сколько захочет. С другой стороны- мы. Мне, кажется потеряно много времени.
Я почему-то с вами согласна, мне кажется, что это уже навсегда и мы и наши дети-внуки так и будем продолжать жить в такой ситуации.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Если бы хотел уже бы договорился не смотря ни на что. Он боится.
Своего не предлагать• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
я ничего не думаю, они будут поддерживать конфликт на Донбассе для того, что бы Украина не вступила в НАТО, это ж элементарно
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
А чем, в вашем понимании, будут жертвовать рядовые граждане?
А по-вашему кто, депутаты и их дети?
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как-то размыто отвечаете, о чём именно договариваться? У каждой стороны я так понимаю свои требования и никто не хочет уступать.
судить того кто подписал Указ об АТО, того кто дал приказ армии воевать с с гражданами своей страны, снимать блокаду и убирать блок-посты
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Это сколько будет продолжаться? И кто первый остановит это? Кто умнее или тот кто сильнее?
Voblochka-26• 23 июля 2019
в обозримом будущем - никак. только если Путину станет ну очень невыгодно поддерживать войска на Донбассе. то есть реально рос экономика должна прийти в полнейший упадок. лет 20 минимум. это если без капитуляции.
ЦыбаФу• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня отец живет на границе с ЛНР. Из последних новостей от него: большинство людей хотят либо автономии, либо присоединения (это в идеале для них). Там, в принципе, для новой вспышки конфликта много не надо. Отец тяжело переживает, хочется оставаться в составе Украины. Но я уже ему говорю: хоть бы не бомбили и не стреляли...
Продавец овец• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну что к примеру должно там произойти? Вон в Иркутске наводнение было, куча домов потопленных, много жертв. Что именно вы ждёте? Вы ждёте Помпеи для России?
Китай, но тогда жопа всему миру
Что-то не спится• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
И это ещё не худший вариант развития событий, увы.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
То есть вы думаете Россия быстрее стратит? С её более-менее стабильной экономикой? Тем более как они говорят санкции им только на пользу идёт - развивается сельское хозяйство и т.д. Сейчас уже есть российский пармезан даже.
Короче ваш вариант - никогда? Потому что не знаю должно произойти чтобы российская экономика рухнула.
Своего не предлагать• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
России ничего не стоит поддерживать там конфликт, у нее нефтедолларов еще хватит не на одну войну... Факт в том, что США и Великобритания никак не помогли нам, хотя должны были ... Кучма допустил фатальную ошибку отказавшись от ядерного оружия, нужно это исправлять
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Присоединения к кому? к Украине или к России?
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Китай, но тогда жопа всему миру
Что Китай? Китай нападёт на Россию?
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кто кого боится?
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А по-вашему кто, депутаты и их дети?
Ну я ж у ва спросила, зачем вы вопросом на вопрос отвечаете.
Глаголица• 23 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вы в себе там вообще? С какими гражданами своей страны? Расейских наёмников называть гражданами своей страны? Убрать блокпосты и дать возможность боевикам рассредоточиться по всей Украине? Нет слов..... Выздоравливайте.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Так они везде успевают - и в Сирии успели повоевать. Но от Донбасса так и не отстают. Ещё и паспорта начали раздавать, для чего? ЭТо какой-то стратегический ход? Мол если там будет большинство российских граждан - будет основание ввести регулярные войска? Я слышала и такое мнение.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
У нас не конфлікт на Донбасі, а війна!!!
Вам нові методички видали?
Давайте по-нормальному поговорим, без придирок. Каким вы видите разрешение ситуации (войны) на Донбассе?
ЦыбаФу• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
К России. Упустила этот момент. Есть, конечно, люди, которые всецело за Украину, как мой отец, например, но их абсолютное меньшинство. Я его прошу не вылазить - решить он ничего не решит, но здоровье себе подорвёт последнее. Говорю: будет, как будет, только бы не стреляли.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я вижу что пока страдают обычные рядовые граждане с обоих сторон.
Багиня• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему надо что-то запрещать? Ещё Сократ говорил, что в споре рождается истина. Вы не согласны с этим изречением?
Думаю, Сократ под истиной не имел ввиду sрачь на Советчице. Уверена, под спором он понимал конструктивные обсуждения - более конструктивные, чем гипотетические жертвы т.н. простых граждан во имя ... хз, в общем, во имя чего-то

Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Кто бы сомневался, а вам по существу темы есть что сказать?
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Кто кого боится?
Зеленский боится нацбатальонов мне кажется, бывших атошников, которые не позволят ему вести диалог с Россией. Может я ошибаюсь- какие ваши аргументы?