забиякина• 23 июля 2019
Мы вообще поедим на море или не сутьба?
Заголовок для привлечения внимания к теме )
Девушки дорогие, как вы ищете путевки? У меня сегодня дважды сорвалось - нашли тур, но к сожалению не успели выкупить турагенты. Уже решила плюнуть - и поесть в Одессе. Но вдруг вы знаете какие-то секретики, как искать так, чтобы не потратить на это полжизни и таки выкупить нужный тур?
П. С. Ищу среди горящих туров, бюджет маленький.
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Поедите, не переживайте.
18 (23.38%)
Тыц.
9 (11.69%)
Не поедите, горящий тур купить сложно.
забиякина
• 23 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все реально!и горящие и отказные
ВОт смотрите: агент сегодня проверяет - все ок, кидаю ему оплату, все ок, как-то там забронировали - тур пропал, обновлялись, ждали какое-то время - так и не появился. Деньги в итоге вернули. Полдня потрачено впустую. Что я делаю не так?
забиякина
• 23 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если грамотно ели, то что-то бы из этого получилось
Я допускаю, что что-то делаю не так. Но вот как понять, что? Обращалась к одному турагенту из Кидстафа, а второго нашла на сайте туроператора крупного. К самим агентам у меня претензий нет, все быстро, вежливо и корректно. А вот к базам их, которые обновляются как хотят...
забиякина
• 23 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Машина есть? Идеальный бюджетный отдых в Болгарии
Болгарию оставляем на самый крайний случай, если уж ничего не найдем нормального. В идеале — Греция.
Чай не пью, только кофе• 23 июля 2019
Ответ длязабиякина
Так бывает.отель не подтвердил.искать дальше
Валерия Ткаченко• 23 июля 2019
Ответ длязабиякина
Надо самостоятельно бронировать через онлайн сервисы.
забиякина
• 23 июля 2019
Ответ дляВалерия Ткаченко
Научите, пожалуйста. Я смотрю на Отпуск. ком, но как там бронировать не знаю. Там предлагают справа список турагентств, где можно купить тур. А как самостоятельно?
Марафетчица• 23 июля 2019
Ответ длязабиякина
Смотрите мист трэвел
Поехали с нами в вайбер, сегодня там Албания была.
А вообще учитесь сами выкупать билеты авиа, не зависеть ни от кого, броньте аппартаменты-так весь мир путешествует!
Валерия Ткаченко• 24 июля 2019
Ответ длязабиякина
Через онлайн сервис. Пишите в лс, турагенты не п любят когда я тут пишу и рассказываю
Сарафанное радио• 24 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мы думали о бюджетном отдыхе, но когда просчитали стоимость, получилось около 50 тыс. Как то не очень уж и бюджетно