23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
показать весь текст
автор Кидстаффовка 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я и мужу не готовила. Тем более когда только встречались. Ездили вдвоем на море и я сразу сказала,что готовить не буду. Я и сейчас не выготавливаю по 12 блюд в браке. Ну а сердобольных тетенек любят пользовать,это факт.

Вы забываетесь. У них роматичные отношения,а не готовка- уборка))))
кстати, он знает что я не люблю готовить, хоть и умею!
Пыхтелка 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Автор не заболела и она не ухаживает за больной бабушкой. Иначе ничто не мешает автору сказать ему об этом.
А автору нужны оправдания, чтобы не готовить пока ещё чужому, вполне взрослуму мужчине котлеты? Напомню : мужчина не настолько болен даже, чтобы не поехать на работу.
Мания-Величия 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А автору нужны оправдания, чтобы не готовить пока ещё чужому, вполне взрослуму мужчине котлеты? Напомню : мужчина не настолько болен даже, чтобы не поехать на работу.
Нет, не нужны. Так же, как и отношения.
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А что автор ему дала?
А обязана?
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Автор не заболела и она не ухаживает за больной бабушкой. Иначе ничто не мешает автору сказать ему об этом.
Но ведь он не спрашивал,когда автора ставил перед фактом))
автор Кидстаффовка 24 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Да пошлите его, делов то. К чему тема ?
зачем сразу посылать, возможно он сделает выводы и будет понимать что по его щелчку пальцев я плясать не буду. Есть то что в его силах и есть процесс ухаживаний-знакомств
Накладные мюсли 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Возможно и правда проверяет так. Насколько автор готова прогнуться, насколько замуж хочет, насколько готова по свистку метнуться кабанчиком и котлет накрутить. Судя по теме, многие готовы) Его же не случайно вообще не интересовало, есть ли у автора сегодня такая возможность. Такая себе неприкрытая манипуляция. Ну, или простота хуже воровства.
Так раз поможет и сделает вывод,парень оценит доброту автора и отблагодарить красиво ей за теплоту и заботу или пприймет как так и надо и даже спасибо не скажет.Тогда все яснопонятно будет что не стоит трать на него время и силы!Так никто не заставляет автора прогибаться постоянно раза будет достаточно чтоб сделать выводи
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Если он все может сам, то на кой ему вы?
«Что ты дашь богатому и красивому мужчине?
-писечку» ахахахахахха
- котлеты,хахахаха
автор Кидстаффовка 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Поставьте себя на его место и подумайте как он поступил с вами если вам тоже нужно была помощь!
если я смогу поехать на работу, то до кафе я также в силах буду доехать.. он же не лежит дома один
Пыхтелка 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Нет, не нужны. Так же, как и отношения.
А крутить котлеты - это прям отношения?)
Люблю кетчуп 24 июля 2019
ой, если вы только за ручку, автор, ТО забейте уже на тот панкреатит!!!!!!!!!!
Если опуститесь ниже, то котлеты нада гатовиць
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Возможно и правда проверяет так. Насколько автор готова прогнуться, насколько замуж хочет, насколько готова по свистку метнуться кабанчиком и котлет накрутить. Судя по теме, многие готовы) Его же не случайно вообще не интересовало, есть ли у автора сегодня такая возможность. Такая себе неприкрытая манипуляция. Ну, или простота хуже воровства.
Именно. Прощупывает почву насколько автор дорожит мотней))
Накладные мюсли 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А обязана?
Никто никому ничего не обязан !
Мания-Величия 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Но ведь он не спрашивал,когда автора ставил перед фактом))
О чем не спрашивал? Не ухаживает ли автор за больной бабушкой? И перед каким фактом он ее поставил, если была просьба, цитирую автора, ’просьба.. ’не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет’
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Надо было написать приезжай с мясом вместе готовить будем
Кстати этот вариант был получше. А так автор обязана метнуться пока барин на работе))
Смурфетта 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А крутить котлеты - это прям отношения?)
серьезный шаг в отношениях, мужчины любят желудком
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Нет, не нужны. Так же, как и отношения.
Откуда выводы про отношения. Они в котлетах заключаются?))) Вы себя только поварихой в отношениях видите?)))
Накладные мюсли 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
если я смогу поехать на работу, то до кафе я также в силах буду доехать.. он же не лежит дома один
Купите ему эти паровые котлеты и отвезите и все проблема решена!
А потом его проверьте если хотите попросите у него помощи!
автор Кидстаффовка 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так автор,что он для вас сделал уже? Решал ваши проблемы?
не решал
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
зачем сразу посылать, возможно он сделает выводы и будет понимать что по его щелчку пальцев я плясать не буду. Есть то что в его силах и есть процесс ухаживаний-знакомств
Так и есть.
Мания-Величия 24 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А крутить котлеты - это прям отношения?)
Вы прикалываетесь или серьезно? В любых отношениях присутствует забота. В данном случае она такая, в виде паровых котлет для человека, которому плохо.
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так раз поможет и сделает вывод,парень оценит доброту автора и отблагодарить красиво ей за теплоту и заботу или пприймет как так и надо и даже спасибо не скажет.Тогда все яснопонятно будет что не стоит трать на него время и силы!Так никто не заставляет автора прогибаться постоянно раза будет достаточно чтоб сделать выводи
Предлагаете прогнуться один раз для пробы? Но ведь пацан попросит котлет второй раз и искренне удивится ,когда автор откажет. Зачем это?)))
Накладные мюсли 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Именно. Прощупывает почву насколько автор дорожит мотней))
мотня еще не автора и она даже туда не заглядывала так дорожить пока спорный вопрос
Смурфетта 24 июля 2019
автор, отпишитесь через пару дней, когда расстанетесь, просто интересно, мы с кумой на мартини поспорили
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Никто никому ничего не обязан !
Почему то только автор пока обязана)))без котлет отношений не бывает
сЛАдКОежКА 24 июля 2019
А он сам себе приготовить не может? Прикол, конечно.
автор Кидстаффовка 24 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Сколько будет то мясо стоять? 100-200 грн? Это что космические деньги!? Что же вы такие мелочные все?
Я чужому человеку могу помочь на больше, а тут друг/ парень.
дело не в деньгах. мне не хочется строить отношения с парнем который не в состоянии решать свои же вопросы в том случае когда вполне может.. то есть, наблюдается инфантильная тенденция.. он же не лежит пластом.. при такой ситуации я бы помогла ему, но тут не форс-мажор
КрейсерАвроровна 24 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
серьезный шаг в отношениях, мужчины любят желудком
Это просто котлеты)))
Накладные мюсли 24 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Предлагаете прогнуться один раз для пробы? Но ведь пацан попросит котлет второй раз и искренне удивится ,когда автор откажет. Зачем это?)))
Так если автор попросит парня про помощь и он поможет то тоже прогнется!Жизнь состоит из прогибов или тебя или ты
Патриоточка 24 июля 2019
Котлетно- букетный период, он такой...