Кидстаффовка• 23 июля 2019
Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?
Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Дай бог, чтобы парень быстрее увидел истинное лицо автора.
Какое истинное? Что она не лохуха,на которрй не поездить? Та быстрей бы)))
Соня-сонятко• 23 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Автор, странно конечно ... Ответы удивили
Думаю, если бы он Вам сильно нравился, вы бы не спрашивали ничего, а давным давно сварганили бы те котлеты
Я бы на такси уже те котлеты отправила. Чтобы не ехал и поберёг себя
Царевна в уггах• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
он не лежал дома, а ездил на работу на своей машине, вполне мог заехать в кафе и купить себе еду, а в аптеке таблетки
Да пошлите его, делов то. К чему тема ?
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Не факт.я готовить не люблю
Накладные мюсли• 23 июля 2019
Поставьте себя на его место и подумайте как он поступил с вами если вам тоже нужно была помощь!
Ms. Любмая жена• 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я и мужу не готовила. Тем более когда только встречались. Ездили вдвоем на море и я сразу сказала,что готовить не буду. Я и сейчас не выготавливаю по 12 блюд в браке. Ну а сердобольных тетенек любят пользовать,это факт.
Вы забываетесь. У них роматичные отношения,а не готовка- уборка))))
Я сама не готовлю первое, второе и компот (в браке уже 10 лет), но в этой ситуации, наверное, приготовила бы котлеты. Вот если мужчина будет просить в последующие дни постный борщ, паровые вареники или творожок, превращая заботу в обязаловку, - это повод задуматься.
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Если Я приготовлю болеющему парню котлеты безвозмездно, то что случится? Я умру?
-нет.
А если он пойдет их купит,он умрет? Откуда эта жертвенность у баб?
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Очень жаль что вас окружают хитрожопые, ну это ваш круг общения видимо
И ваш тоже. Так все устроены.)))Кто везет на том и едут,знаете народную мудрость
Соня-сонятко• 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы что не дружите с чем-то?
Парню плохо!
Он что просто так ей указы раздаёт?
Плохо!!!!!!!
Парню плохо!
Он что просто так ей указы раздаёт?
Плохо!!!!!!!
Накладные мюсли• 23 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Да пошлите его, делов то. К чему тема ?
Всех слать автору до того как попросит помощи
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
И за свои купила бы мясо,чтоб паренек не тратился. Пусть спокойно работает
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляMarle
Ахах, если такие просьбы в первый месяц, что дальше будет?
А дальше готовка будет в порядке вещей. И пацык будет искренне удивлен тому,что еды нет свежей и автор не успела))))
Накладные мюсли• 23 июля 2019
Если девушка создала обратную тему мол попросила парня помощи,а он отказал,так парня на атомы
разобрали,а девушка у нас порядочная ей можно!
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Что мешает мужику свои проблемы самому решить,а не вешать на бабу? В первый же месяц?))
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вы что не дружите с чем-то?
Парню плохо!
Он что просто так ей указы раздаёт?
Плохо!!!!!!!
Парню плохо!
Он что просто так ей указы раздаёт?
Плохо!!!!!!!
Когда плохо идут к врачу. Блин сколько ж наивных теток вокруг)))
Кидстаффовка
• 23 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Я бы не готовила.
Может ехать на работу - так и котлеты себе приготовить, значит, может.
Отношения длиной в месяц - ещё не повод решать, что я вечером должна метнуться в магазин и вертеть ’на завтра’ ему котлеты.
вот и я о том же
Соня-сонятко• 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько будет то мясо стоять? 100-200 грн? Это что космические деньги!? Что же вы такие мелочные все?
Я чужому человеку могу помочь на больше, а тут друг/ парень.
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Потому что парень завоевывает и ухаживает,а не наоборот)))
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
вот и я о том же
Так автор,что он для вас сделал уже? Решал ваши проблемы?
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Точно. Всего месяц трындежа и тебе тетка котлеты за свои крутит.))
Соня-сонятко• 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не тетка, а девушка) мне 25) замужем и за мной ухаживают и заботятся) и уровень жизни и у меня не такой низкий как у вас. Может из-за этого и взгляды совсем другие
Экспертиза• 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не всегда. Мужчину заставить пойти к врачу, даже, если ему ооочень плохо, - надо уметь.
Кидстаффовка
• 23 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Я бы не готовила.
да, кстати.. он не поинтересовался даже моими планами, а просто перед фактом заявил о своем ожидании..
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Судя по теме он Вам безразличен и дело даже не в котлетах!
А что за месяц уже любовь до гроба должна быть?)))
Смурфетта• 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
мужчины к врачу не идут, в лучшем случае если вкрай припрет, их скорая везет
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Откуда вам знать мой уровень жизни?))) Приготовить котлет это высокий уровень жизни?
КрейсерАвроровна• 23 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Ну кто ему значит доктор