23 июля 2019

Вы бы приготовили еду парню с которым дружите меньше месяца?

Общаюсь с парнем, интима не было, только беседы, мороженное-пироженное на прогулках в парке за ручку.. Сегодня он позвонил днем и сказал, что у него болит поджелудочная, но на работу он поехал.. я ему надавала советов как он может себе помочь.. панкреатин, диета - 5, ссылки из инета и т.п и если не пройдет до завтра, то идти к врачу.
Звонит он вечером и говорит, что все также как и было, в кафе он не заезжал покушать, постное меню и таблетки не купил.. сварил себе какой-то супчик дома (он живет сам) и просьба.. "не могла бы я ему на завтра приготовить паровых котлет, а он заедет и заберет!" У меня шок, если честно.. считаю что в данной ситуации он проявляет наглость и вполне сам может решить этот вопрос.. или я слишком черствая?
Что думаете?
Как бы вы поступили на моем месте?
спасибо за ответы
показать весь текст
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вы чёрствая. Если вы умеете, то вам что, тяжело?
Я бы приготовила и не только котлеты. Если вы будете вместе и вы заболеете, то вам будет приятно, что парень вас пошлёт в пузатую ? Думаю, что неприятно. Вот вам и ответы на все вопросы.
Жесть. Вы так пнрвому встречному всегда выготавливаете?))) Ну мижикам бояться нечего пока таких теток хватает)))
Жертва интернета 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А он лежит дома болеет? И да заставлять готовить паровые котлеты это не апельсинов привезти с милым видом. Когда я болела,то никого не напрягала,зачем приезжать,чтоб заразиться?
Он не заставил а попросил, разницу видите(((( чем заразиться желудочной болью
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Челове человеку волк(((
А надо шоб лох?)))
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Я npиготовила бы конечно. Чеpез неделю, как мы nознакомились с будущим мужем, его pодители уехали и оставили его на сестpу стаpшую, а она свалила к nаpню тайком. И он остался один, готовить не умел вообще. И nоnpосил меня ему готовить и научить его заодно. Ну мы там готовили-готовили и приготовили))) 26 лет уже живем душа в душу.
Какая вы умничка !) побольше бы таких заботливых и добрых женщин
Жертва интернета 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А надо шоб лох?)))
Вообще то друг
Но у вас модет и лох
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
От тех паровых котлет с луком мне было ещё хуже
Парню лучше искать другую девочку и не тратить на такую «девочку» время
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Он не заставил а попросил, разницу видите(((( чем заразиться желудочной болью
Аналогия там с болеющим автором и апельсинами была. Много мужиков болеющим теткам уже котлет на пару сделало?))))
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
он не лежал дома, а ездил на работу на своей машине, вполне мог заехать в кафе и купить себе еду, а в аптеке таблетки
Дайте мне номер парня.
Бедная Лиза 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
я его рассматриваю как потенциального жениха и если перерастет в серьезные отношения, то там будут не только котлеты, но на данном этапе, не хочу бегать с судочками, тем более это не критическая ситуация
тогда лучше не отшивать сразу, еще обидится. лучше сходите с ним в клинику и так проявите заботу.
Смурфетта 23 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
он не лежал дома, а ездил на работу на своей машине, вполне мог заехать в кафе и купить себе еду, а в аптеке таблетки
машина есть, привезет другую, посочувственней, правильно, никаких котлет
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Парню лучше искать другую девочку и не тратить на такую «девочку» время
Тем более,что неценящих себя бегущими с котлетками наперевес полно,как показывает эта тема)))
Пыхтелка 23 июля 2019
Я бы не готовила.
Может ехать на работу - так и котлеты себе приготовить, значит, может.
Отношения длиной в месяц - ещё не повод решать, что я вечером должна метнуться в магазин и вертеть ’на завтра’ ему котлеты.
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Автор что сделал этот парень УЖЕ для вас?
Стриптизерка 23 июля 2019
Если вы считаете это унижением,то не готовьте.т.к это все может не помочь,хоть готовить,хоть не наготовить.Делайте как вам комфортно
Жертва интернета 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Аналогия там с болеющим автором и апельсинами была. Много мужиков болеющим теткам уже котлет на пару сделало?))))
Ну да вы так и живете ты мне я тебе, не люди, человек котлет паровых попросил не денег не почку, автор пишет дружим, на кой такие друзья
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Жесть. Вы так пнрвому встречному всегда выготавливаете?))) Ну мижикам бояться нечего пока таких теток хватает)))
Мне не тяжело, человеку плохо и мне приятно позаботиться бкзвоздмездно и без какого-либо подтекста
Ms. Любмая жена 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Жесть. Вы так пнрвому встречному всегда выготавливаете?))) Ну мижикам бояться нечего пока таких теток хватает)))
А Вы только мужу и только после того, как квартиру на Вас переоформит? В рассматриваемой ситуации сегодня она ему котлет не приготовила, а завтра он с нее денег за бензин потребует, подвозя до дома.
ДаЗдраПерма 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Парню лучше искать другую девочку и не тратить на такую «девочку» время
Увеpена, что осле котлеток он и сам то nоймет)
Пыхтелка 23 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
машина есть, привезет другую, посочувственней, правильно, никаких котлет
Ну, если ему от женщины в первую очередь котлеты нужны, то автор не много потеряет.
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
машина есть, привезет другую, посочувственней, правильно, никаких котлет
Дай бог, чтобы парень быстрее увидел истинное лицо автора.
ZaRaZa 23 июля 2019
Если секса не было, то какие котлеты
Я помогаю друзьям и они мне
МЧСница 23 июля 2019

Автор, странно конечно ... Ответы удивили

Думаю, если бы он Вам сильно нравился, вы бы не спрашивали ничего, а давным давно сварганили бы те котлеты
Экспертиза 23 июля 2019
Мдя... вспоминаю свою ситуацию. С парнем меньше месяца встречаюсь, сегодня свидание, звонит и извиняется, что свидания не будет, заболел. Причем ветрянкой. Пошла проведать и осталась ухаживать. Через 2 месяца поженились. Кормила и лечила первый день за свои, пришла, сам деньги отдал. Вместе 15 лет уже
Семен Семеныч 23 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну это Вам решать.
Если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то готовить котлеты.
Из своих продуктов?
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тем более,что неценящих себя бегущими с котлетками наперевес полно,как показывает эта тема)))
Если Я приготовлю болеющему парню котлеты безвозмездно, то что случится? Я умру?
-нет.
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ну да вы так и живете ты мне я тебе, не люди, человек котлет паровых попросил не денег не почку, автор пишет дружим, на кой такие друзья
Я уже достаточно жизнь повидала и на хитропопых не ведусь. А вы можете и дальше первому встресному котлетки крутить
Соня-сонятко 23 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ну да вы так и живете ты мне я тебе, не люди, человек котлет паровых попросил не денег не почку, автор пишет дружим, на кой такие друзья
Хуже врага такие «друзья»
Жертва интернета 23 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я уже достаточно жизнь повидала и на хитропопых не ведусь. А вы можете и дальше первому встресному котлетки крутить
Очень жаль что вас окружают хитрожопые, ну это ваш круг общения видимо
КрейсерАвроровна 23 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А Вы только мужу и только после того, как квартиру на Вас переоформит? В рассматриваемой ситуации сегодня она ему котлет не приготовила, а завтра он с нее денег за бензин потребует, подвозя до дома.
Я и мужу не готовила. Тем более когда только встречались. Ездили вдвоем на море и я сразу сказала,что готовить не буду. Я и сейчас не выготавливаю по 12 блюд в браке. Ну а сердобольных тетенек любят пользовать,это факт.

Вы забываетесь. У них роматичные отношения,а не готовка- уборка))))
Жертва интернета 23 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Хуже врага такие «друзья»
Ну автор его еще и в женихи хочет(((