24 июля 2019

Тема-ностальгия. Мультфильмы.

Какой ваш любимый мультфильм из детства? Вот вспоминаешь его и сразу на душе тепло становится)) Есть такие?
Я поколение Fox Kids) Из советских, кроме Чебурашки и Винни Пуха, даже не вспомню)
показать весь текст
Карта мордвы 24 июля 2019
Крот в городе , чешские про кротика
Откушу что там торчит 24 июля 2019
про обезьянок
мама Крольчиха 24 июля 2019
подпишусь, много полезного для дочки увидела
Что-то не спится 24 июля 2019
Петрик Пьяточкин.
Кот в колпаке (что это надо было курить?)
Замок лгунов (честно-честно). Это самые-самые любимые.
Алиса в стране чудес и в зазеркалье (Алиса вообще самая любимая книга из детства), Винни-Пух, цветик-семицветик, разные на новогоднюю тематику. Ой, их много, все названия и не вспомнишь. Грузинские классные.
Что-то не спится 24 июля 2019
Ответ длявика2567
А я очень люблю до сих пор нашу ’Золушку’ и ’Щелкунчик’. Там такая музыка!...
О, я в осенне-зимний период балет Щелкунчик смотрю чуть ли не каждую неделю: музыка чудесная
САМ_ТАКОЙ 24 июля 2019
Цветик-семицветик, Дикие лебеди, Винни Пух
Прикуси Язык 24 июля 2019
Маленькая колдунья
Страшный, но зачарованый

Прикуси Язык 24 июля 2019
Том и джерри наизусть выучила все все серии
Только те которые в 50ые снимали
Прикуси Язык 24 июля 2019
ИМХОля 24 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Крот в городе , чешские про кротика https://www.youtube.com/watch?v=RSb_Ogl3Pa4
Ух, ты. Я не знала, что он существует. Это любимая книга у моего сына в детстве, мы ее до дыр зачитали
Жена_КотораяСтена 24 июля 2019
Красавица и чудовище, Белоснежка, золушка, Король лев, книга джунглей это из Диснея. Из советских Простоквашино, Ну погоди, про обезьянок и ещё несколько, уже не помню названия. Все пересматриваю и сейчас))
Жена_КотораяСтена 24 июля 2019
Точно Карлсон, цветик семицветик, вини пух)
Feva 24 июля 2019
Вспомнила! Вот мой любимый мультфильм! Я Абажала его.)
Aribeth 24 июля 2019
Я еще очень любила:
Планшетница 24 июля 2019
ИМХОля 24 июля 2019
Вот этот мне казался таким мистическим