24 июля 2019

Тема-ностальгия. Мультфильмы.

Какой ваш любимый мультфильм из детства? Вот вспоминаешь его и сразу на душе тепло становится)) Есть такие?
Я поколение Fox Kids) Из советских, кроме Чебурашки и Винни Пуха, даже не вспомню)
Скокмоно - стокнуно 24 июля 2019
Скуби ду
автор Балаболка 24 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скуби ду
Классный
Яжемать Мне можно 24 июля 2019
Котенок по имени Гав
Воленс-неволенс 24 июля 2019
Чип и дейл, утиные истории, чёрный плащ ))))) Простоквашино из советских если. 80 дней вокруг света, не помню чей.
автор Балаболка 24 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Котенок по имени Гав
Точно)) Помню такой ))
автор Балаболка 24 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Чип и дейл, утиные истории, чёрный плащ ))))) Простоквашино из советских если. 80 дней вокруг света, не помню чей.
Что-то на меня накатило . Хочется закрыться самой в квартире и все эти мульты пересмотреть))
Планшетница 24 июля 2019
Посудомойка 24 июля 2019
Пчела майя,чип и дейл,утиные истории,диснеевская Спящая красавица,русалочка из нескольких серий
Планшетница 24 июля 2019
Сеточка 24 июля 2019
А я дивилася Вольтрон і Трансформери, не знаю, чому вони мені так подобалися☺
Планшетница 24 июля 2019
автор Балаболка 24 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Ой сколько добра вы прислали
Feva 24 июля 2019
Я все любила. Тех мультиков реально ждала. Это сейчас круглосуточно можно смотреть.
Ну любимый, конечно Ну погоди!
Планшетница 24 июля 2019
автор Балаболка 24 июля 2019
Ответ дляСеточка
А я дивилася Вольтрон і Трансформери, не знаю, чому вони мені так подобалися☺
И я трансформеров смотрела)))
Планшетница 24 июля 2019
автор Балаболка 24 июля 2019
Ответ дляFeva
Я все любила. Тех мультиков реально ждала. Это сейчас круглосуточно можно смотреть.
Ну любимый, конечно Ну погоди!
Вроде бы какой-то новый Ну , погоди вышел?) И Простоквашино тоже) На Ютуб есть этого года серии,)))
Планшетница 24 июля 2019
Ответ дляБалаболка
Ой сколько добра вы прислали
на ютубе еще много :)

из многосерийных заграничных помню смотрела ’Утиные истории’, ’Алладин’ и ’Чип и Дейл спешат на помощь’. ’Утиные истории’, кстати, сняли продолжение, но, как и в случае с современным ’Простоквашино’, совсем не то. И стиль графики другой, и истории с диалогами, нечего цитировать потом
Снежнакомка 24 июля 2019
да все от союзмультфильм и нашего Капитошку обожаю

тревога! тревога! волк унес зайчат!

Пишу_граммотно! 24 июля 2019
Польский мультик про Лелика и Болика и собаку Рекса..
Планшетница 24 июля 2019