Балаболка• 24 июля 2019

Тема-ностальгия. Мультфильмы.

Какой ваш любимый мультфильм из детства? Вот вспоминаешь его и сразу на душе тепло становится)) Есть такие?
Я поколение Fox Kids) Из советских, кроме Чебурашки и Винни Пуха, даже не вспомню)
САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2019
Ответ длявика2567
А я очень люблю до сих пор нашу ’Золушку’ и ’Щелкунчик’. Там такая музыка!...
До мурашек

САМ_ТАКОЙ• 24 июля 2019
Снежная королева, Бременские музыканты, Жил -был пес, про кота Леопольда, Котенок с пушистым хвостом( по мотивам Вождя краснокожих), Ну, погоди.
Без комплексов• 24 июля 2019
А мне нравились арменфильм. Масленица, в синем море.
СКИБИДЫШь• 24 июля 2019
Ответ дляБез комплексов
Ух ты, говорящая рыба! :)
Вам телефонограмма• 24 июля 2019
Я обожала советский Маугли, но его так редко показывали. Ещё нравились про Умку, Мамонтёнка, котёнка Гав. И ещё несколько. А вот Ну, погоди! ненавидела. О Чебурашке тоже не очень вспоминаю, не любила кукольные мультики.
Восхищали своим нелепием армянмультик и некоторые наши. По какой обкурке они создавались? В синем море, в белой пене; Как мужик за ёлкой ходил и пр. Это удивительные примеры советской мультипликации.
ПростоБелка• 24 июля 2019
Простоквашино
Вам телефонограмма• 24 июля 2019
Ой! Планшетница такие классные мультики набросала. Действительно, некоторые уже и забыла. Обожала Ничего не боюсь и Золотая антилопа. Да и ещё многие рисованные мультики. Хорошие.
Девальвация• 24 июля 2019
Все мультфильмы и мультсериалы Дисней до 2000 годов.
Из советских Жил был пес, Простоквашино.
Когда то, как и вас ностальгия и настроение подтолкнуло пересмотреть весь сериал Альф из детства. Кто помнит такой? Вот это был кайф. Ictv тогда был лучшим каналом. Будние Альф по вечерам, идеальное утро воскресенья это по очереди диснеевские Алладин, черный плащ, чип и дейл, русалочка
Белый Лосик• 24 июля 2019
Петрик П´яточкін

Keyra• 24 июля 2019
Оказывается я советские мультики больше люблю, чем современные ))
Могу еще доооолго продолжать

Радуга-дуга• 24 июля 2019
Мишки Гамми,Чип и Дейл,Утиные истории.
Радуга-дуга• 24 июля 2019
Русалочку ещё забыла
Закусенец• 24 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Мій улюблений мультик і улюблена заставка
https://youtu.be/d81pYiS4ec8
Заставку помню, а вот самого сериала нет

Я смотрела Сейлер Мун луна в матроске. Сейчас глянула 1серию - ну...такое...
Кисельная барышня• 24 июля 2019
Очень любила укр мультик про Нікудишко.
Ну так мне всегда жалко было этого соломенного человечка
Пацелуйнитуда• 24 июля 2019
жил-был пес
мартынко
не помню названия-ох уж эти сказочники!
khainus• 24 июля 2019
’Жил был пес’, ’Петрик Пяточкин’
Анчо Ус• 24 июля 2019

Про домовенка Кузю
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2019
Простоквашино:) любимый мульт сына 2 годика.
Люблю сказки Чуковского, в мойдодыре столько можно нарыть интересного для молодого поколения ’кочерга’ ’самовар’ ’печка’

Из иностранных запомнился только мульт мишки Гамми, я его увидела первым просто.
Бесбардак• 24 июля 2019
Бременские музыканты. С Диснеевских Русалочка.
Чаюри• 24 июля 2019
Нравились Путешествие муравьишки, Шарик в гостях у Барбоса, потом в более старшем возрасте Тайна третьей планеты. А ненавидела мультфильм про Лошарика и где девочка варежку вместо собачки за собой водила.
Неутомимые шахматы• 24 июля 2019
ещё Ивашка из дворца пионеров