Балаболка• 24 июля 2019
Тема-ностальгия. Мультфильмы.
Какой ваш любимый мультфильм из детства? Вот вспоминаешь его и сразу на душе тепло становится)) Есть такие?
Я поколение Fox Kids) Из советских, кроме Чебурашки и Винни Пуха, даже не вспомню)
Аноним Завхоз• 24 июля 2019
Ловушка для кошек))) крутой мультфильм))) нигде больше не нашла этого мульта полностью. Даже сейчас интересно посмотреть)))
Бочка порохУ• 24 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Польский мультик про Лелика и Болика и собаку Рекса..
Да, помню его по утрам смотрела, когда завтракала перед школой))
Еще, про пингвиненка Лоло. Большинство мультиков мне были мрачными, не могла смотреть.
Кима_кепка• 24 июля 2019
Первое вспомнилось-
Про попугая Кешу
Жил был пёс (могу смотреть даже сейчас , не надоедает , прямь как Москва слезам не верит)
Утиные истории
Про попугая Кешу
Утиные истории
СКИБИДЫШь• 24 июля 2019
Ответ дляСеточка
А я дивилася Вольтрон і Трансформери, не знаю, чому вони мені так подобалися☺
А еще Тобикаге был ) мы с братом недавно вспоминали ))))
Застряла• 24 июля 2019
Падал прошлогодний снег
Мишки Гамми
Таємничі міста золота
И про девочку Аркадию
Мишки Гамми
Таємничі міста золота
И про девочку Аркадию
БоХатая• 24 июля 2019
том и джери, чип и дейл, утиные истории, вуди вудпекер, флинстоны, мишки гамми, черный плащ, охотники за привидениями, гуфи, тимон и пумба, эй арнольд, каспер...