Указка• 24 июля 2019

После утреннего кофе с молоком боли в животе,и понос.

Что это даёт?
Боль в верху под ребрами,и опоясывающая ,и тянет в правом боку.
Неместная Я• 24 июля 2019
У меня такая же фигня от кофе с молоком крутит живот всегда.
Репетиторша• 24 июля 2019
желчный пузырь барахлит, и остальная компания подключается (поджелудочная, печень).
прийдется исключить кофе из рациона
Моль Молливна• 24 июля 2019
у меня было так же, перешла на кофе со сливками и все ок.
Тень льва• 24 июля 2019
У меня так же,при чем может и не утром быть а среди дня.но есть одно но, если не на работу утром или днем дома пью то все норм...
Аноним Завхоз• 24 июля 2019
скорее всего это реакция на молоко
автор Указка • 24 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
прийдется исключить кофе из рациона
Это именно желчный даёт?
Не панкреатит?
БезПаспортаНеПродаю• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
скорее всего это реакция на молоко
на кофе с молоком) заметила - уже месяц его не пью - лучше себя чувствую
былоИпрошло• 24 июля 2019
У меня такая же фигня. Заметила что если латте или флет уайт из Мака утром выпью то нет дискомфорта. Может они молоко термически обрабатывают. Если в другом месте пью,то крутит живот и болит под рёбрами.
автор Указка • 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
скорее всего это реакция на молоко
Нет,болит и после шоколада, после кофе
Тошнит после еды.
По вечерам лихорадит лицо, температура 37
Кили и Манджаро• 24 июля 2019
Ответ дляУказка
Нет,болит и после шоколада, после кофе
Тошнит после еды.
Желчный срочно проверяйте
Аноним Завхоз• 24 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
просто молоко у многих взрослых людей не усваивается, я не пью молоко вообще, т.к. у меня живот потом болит. Сейчас сезон мороженного, вот от пломбира тоже такая реакция бывает.
БезПаспортаНеПродаю• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
у меня молоко нормально усваивается, а вот кофе с ним - нет.
автор Указка • 24 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Желчный срочно проверяйте
Это симптомы желчного???
Аноним Завхоз• 24 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
понятно
Кили и Манджаро• 24 июля 2019
Ответ дляУказка
Это симптомы желчного???
Да, очень похоже. Панкреатит еще может быть, тоже похожие симптомы.
Мааарковная• 24 июля 2019
у меня так же. Пью кофе с молоком, чтоб сходить в туалет по утрам)
Н@Диете• 24 июля 2019
опоясывающая боль под рёбрами-это поджелудочная. также может и слабить
Молоко нельзя вообще.
Контрольница• 24 июля 2019
Вам нельзя ни кофе, ни молоко
Grindey.E• 24 июля 2019
У меня такое было раньше, это если Вы пьете кофе (хоть с молоком хоть со сливками) на голодный желудок. Надо что-то хоть чуточку съесть - потом ничего болеть не будет!
Оле Лукойе• 24 июля 2019
Есть такое. Исключила молоко из кофе
Вездевлазиющая• 24 июля 2019
Ответ дляУказка
Это именно желчный даёт?
Не панкреатит?
именно панкреатит. спровоцированный желчным.
какой кофе с молоком при таких симптомах?
лечите обострение панкреатита
Наивная Хо• 24 июля 2019
кофе обладает мочегонным и послабляющим эф-том. Натуральное кофе