Жерица ночи• 24 июля 2019
близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене
К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну вот видите, никто не идеален: жена его посуду не домывает до скрипа, а у Вас вообще орелао
ореол
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ну вижу по нему я не готов он быть отецам отдиночкой
может сорватся и депресиию
ой, ему нельзя, действительно. Предыдущая депрессия вон как закончилась.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Почему слово шаблонно вы не только правильно употребляете, но и пишете, а перебор - нет?
потому что переигрывает, но да, тема забавная.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну так вы ж сестра, не уберегли, не рассказали) он тоже вам рассказывает, сколько с мужем детей делать?
у меня не получаются сча с мужем детеи навреное придется оплодотворятся
блин
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
да куда там
я просто как люблю сложные ситуации разбиратся в психологии
ситуация как два пальца об асфальт
Мужик-мудак-неудачник-не может заработать-может толко языком работать+
Женщина-разочарованная в муже, жизни - она бы хотела большего для своей семьи-результат= несчастны оба.
Но мужчина - первопричина.
И он не исправится.
И вас можно сказать, что низкая оценка, намного ниже, чем вы думаете о себе. Иначе этот разговор не вынесли бы и не доказывали белость и пушистость мужика и вину жены.
Попытались самоутвердиться. Ну что ж, если получилось - то ваша самооценка ниже, чем даже я подумала.
Если что, то у меня тарелки чистые (моет посудомойка, люблю ее нежно) и вода горячая есть и даже нет огорода в селе))))
Той женщине желаю лучшей жизни, чем у нее сейчас.
Но мужчина - первопричина.
И он не исправится.
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
У меня свекровь приезжает, мне надо приготовить парадно-скорбное и смиренное выражение лица а вы меня до хохота доводите)
гляжу, Вы в урок ’сложные ситуации разбиратся в психологии’ отрабатываете на практике?
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а вы думаеет я не знаю как слова пишутся да я больше многих знаю
иногда просто путаю орфографию )
чисто технически
смешно читать как упорно кто то хочет видеть меня тупой)не получится
иногда просто путаю орфографию )
чисто технически
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он не юудет так на разводняк лещзьть в мое декольте как на лошицу
я для него авторитет он не осорбит меня таким поведение
Не повірю, що між вами сексу ніколи не було.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
блин
у друга хорошо детей делать получается.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
ситуация как два пальца об асфальт
Но мужчина - первопричина.
И он не исправится.
Но мужчина - первопричина.
И он не исправится.
мне скучно сейчас
в данный момент потому я вещаю
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
может сорватся и депресиию
Ну да, беда. Сорвется в депрессию, опять бухой найдет себе засранку, уже с трусами 10ти дневной грязности, и опять по залету женится. Бедолага
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
иногда просто путаю орфографию )
чисто технически
иногда просто путаю орфографию )
чисто технически
нет, вы не тупая, у тупого тролля тема в топе не висела бы. Вы очень хорошо публику развлекаете, молодец.
Фантазерша• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
иногда просто путаю орфографию )
чисто технически
иногда просто путаю орфографию )
чисто технически
А со знаками препинания бедааааааа

Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
пф )
все что было то прошло
илюди выходят на новый уровень
не все заствиваются
все что было то прошло
илюди выходят на новый уровень
не все заствиваются
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
пф )
все что было то прошло
илюди выходят на новый уровень
не все заствиваются
все что было то прошло
илюди выходят на новый уровень
не все заствиваются
и опять Ваша правда. Я вот ни разу пока не заствивалась. Наверное.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так я знаю что я не тупая остальное лирикоа
проффесора
Фантазерша• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я ухожу ибо знате
не люблю зла люблю позитив
Перышко не забудьте
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ну не усугубляйте про смину уже перибор
кроме того он хорошо выглядет черная футболка облегала его живот там нет жира
но не сухостой
признайтесь что вы тролль? Или весь универ пробухали с другом?
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я ухожу ибо знате
не люблю зла люблю позитив
так и мы такие, только за добро и правду, признаваться будете?
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Судя по ответам вы уже готовы.. в стельку
сто пудов, спутаны буквы и сознание))) и на телефон не сопрёшь, со стационарного пишет же))
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я за позитив
кому угодно считать что я траль
преклестно
кому не угодно нет
я пью мало
но сие вещи что я оппишу имеет место быть
кому угодно считать что я траль
преклестно
кому не угодно нет
я пью мало
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я просто не обращаю внимания на клаву
я на росслабоне
Карамелька• 24 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Фу ,мерзкий типок ваш дружок.У меня два друга мужского пола,ни разу я не слышала чтобы они обсуждали своих жен,для уважающего себя мужчины это табу.Автор вы что совсем себя не уважаете?Ведь ваш мудачок дружок и вас обсуждает с кем то 100%,это такой тип яйценосцев,с мужчинами эти особи не имеют ничего общего.И марать себя общением с таким нечто нормальная девушка не станет.
Это просто шедевральный коммент! Спасибо

Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я за позитив
кому угодно считать что я траль
преклестно
кому не угодно нет
я пью мало
кому угодно считать что я траль
преклестно
кому не угодно нет
я пью мало
всё , капец....триль был, теперь всех будет трусить от слова ...траль