Жерица ночи• 24 июля 2019
близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене
К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
всё , капец....триль был, теперь всех будет трусить от слова ...траль
траль... траль... траля-ля-ля
траль... траль... тралебус приехал
Ламзак_сдутый• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я не виновата
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
А нам от вашего слога стало очень не очень
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я просто не обращаю внимания на клаву
я на росслабоне
автор, а это не вы недавно за бывшим ревели? За тем что переселенец и кофе предлагал выпить и переходе вас пропустил?
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
боюсь что нет
Пушап Ми• 24 июля 2019
І ви цего пітараса другом називаєте? Я б від таких дружніх розмов блювала 2 дні, а ви цю блювоту до нас, в порядне товариство притаскали. Таке враження, що дружок ваш перед вами тими трусами махав.

Солнечный зайчик• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
Так он дурак еще и кондом не знает куда одевать
Пушап Ми• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ореол
Який ореол, най посудомийку дружині купить, а не плаче вам в чисту жільоточку, хитрий.
Пушап Ми• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А він може недієздатний взагалі. Лиш плакати вміє і пхати пеніс, тут розуму багато не треба.
Карамелька• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
когда был секс она шла на секс то она мылась
как думаете?
Не знаю, мне аж захотелось спросить у неё лично!
Солнечный зайчик• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я пнимаю что это не очень красиво с одной стороны?но почему он должен молчать если хочется сказать правду.
Вы реально не понимаете, что не должны были это слушать
Карамелька• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
человек человеку волк
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
примите это их не выгораживают аговорят как етсь
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
Автор, Вы-дислексик? У Вас дисграфия? Я сейчас серьёзно и ни в коем случае не хочу Вас обидеть. У Вас очень много специфических ошибок и это не просто безграмотность. Вам комфортно писать? Если что, я преподаватель
Спасу мир• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
То есть для секса состояние её трусов и носков значения не имело, что такое презерватив он, конечно, не знал. А вообще, у меня есть близкие друзья, были любовники, если бы любой из них начал обсуждать трусы и носки жены, я бы прекратила общение,- это мерзко и низко, такие люди вызывают только презрение.
Спасу мир• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
я поммю всю эту историю ,доходило до того что она манипулировала нерожденным ребенком
расписались она была на 6 месяце б
В наше время презервативы в дефиците?
Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это не друг детства, а вместе учились институте .Не мышлите так узколобо,мы болтаем обо всем)очень о многом,вплоть до такиго вот сокркенного что он мне поведал .
Узколобо мислите Ви, якщо тема про брудні труси Вас так надихнула на написання цього брєда на форумі. Фу!!! Мудра жінка так би ніколи не вчинила. Мудрішайте, доросоішайте, а то Ви десь там у підлітковому віці застрягли
КаРаКаТиЦа• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
А как он ей сделал залет, если она трусы меняет раз в три дня?
Кукусикиииииии• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я не виновата
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
испражнился болие мение?
Спасу мир• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Между алкоголиком и человеком котоырй випивал в депресссии ,есть разница?
До такого состояния, что совал свой член немытой тётке без презика? В век ВИЧ и зппп? Да это мозг должно было напрочь вырубить.
На границе• 24 июля 2019
пусть отправит свою засранку к родителям, отмоет квартиру и подаст на развод
Organic• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ничего не хочу
просто болтаю.размышялю,как вот с однй стороны я понимаю что не нужно такие вещи говорить,но с другой и человека можно понять,жизнь пошла под откос,живет с нелюбимой женой ,бебенок нерадует.
Автор, я в шоке от Вас. Вы решили показать, что Вы классная и трусы в стирку бросаете и не залетели до брака, а там жена неряха и бедный мужик его заставляют жить с нелюбимой. Но ребёнок то, че не радует? В чем он провинился перед святым папой?
Знаю такой тип мужика, он себе цены не сложит и все ему не такие. Так че он не свалит от них и не сделает всех счастливыми? Или его трусы грязные с тарелками держат? Только не говорите, что он благородный и не бросит ребятенка с нелюбимой женой. Он гнусный и неприятный тип, жалуется, чтоб кто-то пожалел и притулил к своей сисе
и уверена, что говорит, что не спит с ней
ТаЕщеОптимистка• 24 июля 2019
А мужики прямо все пахучие, чистые и святые. По пьяни в темноте можно залезть, а не жениться и жить.
На перекуре• 24 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ну да конечно у нас уже на беременных женятся под комвоем , не хотел бы не женился
Это он Всем такое рассказывает?
Почему вы так? У моего брата такая ситуация. Не смог жить отдельно от ребенка. Но жить тяжело. Он чистюля, она нет, очень бестолковая в плане быта. Всякое бывает. Тоже иногда не выдерживает орет и психует. И да, сам много убирает, моет. Но не всегда сожет это делать, т.к. заработок денег на нем. Так что...
Organic• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а то что если жена поела например греску не вымыла тарелку и гресинки присохла!
то прикиньте как это потмо выдраиват с этой тарелки и перемывать все ?
Пусть больше зарабатывает и купит ей посудомойку и проблема решится в одно мгновение.
Organic• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
человек человеку волк
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
Это послание, переадресуйте себе
Примите уже, что Вы умом не блещите и будьте добрее к тем, кто Вам об этом говорит.
Просто каралева• 24 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Конечно полегчало. Он вынес все дерьмо, вы подобрали. Фу, на вас обоих.
Не только подобрала но и сюда выплеснула.
Теряюсь в догадках - нам всем это ЗАЧЕМ???
Спасу мир• 24 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
раз так тошно, то разводятся, а не как мыши плакали кололись но продолжали есть кактус
В данном случае е****ть..
Вероятненько• 24 июля 2019
А язык у него есть? Он же может сказать жене, что она замарашка и ее вонючие трусы его бесят. Так ему легче оказалось обос...ть ее перед ’подружкой’, что б та пожалела.
Спасу мир• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит ему
научился у мамки видимо
А мой папу любит даже если я на мужа бурчу. Дело, видимо, в папе. Ваш друг и тут облажался.