РозаЛюксен• 24 июля 2019
Девочки, по следам темы про мужей, которые в АТО
Как Вы думаете они там изменяют с местными? Прям все-все?
Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2019
Тему не видела. Живу в городе где военных много. И в ресторанах с девочками, и девочки к ним бегают.
Здесь на минутку• 24 июля 2019
Нет, что вы, они тут все исключительно белые овечки. Не, козлики.. Если не сказать, козлины...
Там-тарарам• 24 июля 2019
Жила в городе, где базируются военные
У них новые семьи , дети уже появились
И да, девушки к ним бегали
Так что изменяют ещё и как
У них новые семьи , дети уже появились
И да, девушки к ним бегали
Так что изменяют ещё и как
Кружите меня,кружите• 24 июля 2019
Мое мнение такое, нормальных там не много. Состоявшийся, уравновешенный, с хорошей семьёй и ответственностью за детей Туда не поедет. Точка.
Есть знакомые дальние там в ато, про всех могу сказать, что в обычной жизни не состоялись кто не нашел себя в работе, кто в личной жизни, у кого с женой не ладится.
Родсивенники живут в станице луганской, там много наших. Поначалу был вообще кабздец, двери ногами открывали и в магазинах брали что хотели, ну и мародерили знатно. Про соблюдение супружеской верности думаю все сами понимают.
Кружите меня,кружите• 24 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Жила в городе, где базируются военные
У них новые семьи , дети уже появились
И да, девушки к ним бегали
Так что изменяют ещё и как
У них новые семьи , дети уже появились
И да, девушки к ним бегали
Так что изменяют ещё и как
Ну если там мужик 5-й год сидит без ротации, значит сам хочет там быть. Вот и спрашивается, что ж он так рвется домой.
Кружите меня,кружите• 24 июля 2019
Помню тему тут и отписывались девочки что не хотят, чтоб возвращались мужья. Мол на гражданке пили и не работали, а тут пошли в ато и зазвездились. И таких ответов от разных авторов было несколько. И это тоже факт
Я тоже живу в городе, где есть военные. Что могу сказать, девушки лёгкого поведения к ним конечно бегают. Но, я думаю если мужчина действительно порядочный, то он не станет смотреть на всяких ’шалошовок’, у которых послужной список бесконечный. А если козлина, то где бы он не находился, везде будет изменять, хоть в армии, хоть дома.
Модератор-Татьяна• 24 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.