Моська-слон• 24 июля 2019
как тактично намекнуть мужчине "что я его хочу", но не прямым текстом.
Мудрые советчицы, женственные женщины\девушки
я не троль.
ни о ком не могу думать больше, никто не привлекает сексуально кроме него. Не было секса около полугода, и страшно то, что я никого не хочу больше, кроме этого мужчины.
Но мы с ним просто знакомые.Хорошо относимся, но грань знакомых не переходим. Видимся редко, по работе.
Средство общения- через вотсап, очень редко звонки
Я больше не могу...я сгорю изнутри если не удовлетворю свое желание с ним...а с другим не хочу, разве что этот твердо скажет мне нет!
о себе - я красивая, стройная, то есть, мужчины засматриваются когда я при параде, иногда даже когда я не при параде. Считаю себя сексуально привлекательной. Но ком стоит в горле когда думаю как мне предложить ему ...я просто никогда никого так не хотела...
Прошу не насмехаться, отнестись с пониманием.
какой текст написать в сообщении? или позвонить ..и что\как сказать?
предлога выйти погулять нет, мы общаемся сугубо по работе...потому и ступор. как дать понять что я хочу больше? прямо сейчас...сегодня...все что угодно, но хочу его безгранично....
девушки...я в отчаянии правда...
я не троль.
девушки...я в отчаянии правда...
Не служанка• 24 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Не поняла, а этот уже чем не нормальный? С какого перепуга?
Может он и нормальный, но не интересуется автором темы.
Советую просто переключиться на другого, чтобы все было взаимно.
Моська-слон
• 24 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как бы вы не предлагали, он откажется
И даже испугается
Будете флиртовать - будете выглядеть смешно
Скажете напрямую - он вообще вас заблочит
Даже если он согласится, на что даю только 1%, то это будет только один раз. Зато в результате получите полное презрение
И даже испугается
интересная мысль. мне и нужен 1 раз))
больше не нужно, отношений не ищу с ним
просто его хочу.
а почему вы считаете что он испугается? что может испугать?
больше не нужно, отношений не ищу с ним
просто его хочу.
Моська-слон
• 24 июля 2019
Ответ дляНе служанка
Автор, Вам надо его расхотеть и найти мужчину, которому не нужно будет себя так позорно предлагать.
Чтобы расхотеть, включите фантазию и представьте что-то мерзкое о нем. Например, как он в носу колупается или как громко в общественном месте портит воздух и т.д.
Блин, пока это писала, аж неприятно стало, так это я его не знаю
Удачи, автор, только с другим нормальным мужчиной!
оо, вы даже не представляете что я себе представляла)) из мерзкого в том числе)
есть такая штука как феромоны, флюиды, запах, то, что дано природой и что не испортить, чтобы ты не представлял
Безпринципная• 24 июля 2019
Мужчине если нравится женщина он сам сделает первый шаг.
Если до сих пор не сделал никаких намеков,значит не интересуется.
Отмотала своё• 24 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Та он давно уже увидел и понял что не прочь . они такое отлично видят .
Без слов
Да?!
Значит, просто не хочет...а может тормозит?
Фрекен бок• 24 июля 2019
это пройдет. а тот, кто Вам предназначен, сам будет искать фразы...не отделаетесь. Это жизнь...
Безпринципная• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Вот и ответ . Нормальный не подойдёт и не захочет.
Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
интересная мысль. мне и нужен 1 раз))
больше не нужно, отношений не ищу с ним
просто его хочу.
больше не нужно, отношений не ищу с ним
просто его хочу.
Та не будет одного раза
Он просто подумает что вы ку - ку
Послушайте психолога, хоть кого то, хоть раз
Мужикам надо завоёвывать
Только один вариант сработает - привяжите где нибудь в тёмном месте и изнасилуйте
Другого выхода не вижу
Ну может где то вотритнсь в компанию его, напоите и изнасилуйте
Он просто подумает что вы ку - ку
Мужикам надо завоёвывать
Другого выхода не вижу
Диверсификация• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Вы сами дали понять что он женат.
Если бы вы это опровергли -и ответы в теме были бы другие и возможно больше по теме...
Безпринципная• 24 июля 2019
Есть женщины интересны пока не откроют рот. И желание у мужчин пропадает.
При каком бы они параде не были.
Вообще не факт• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Вот кто все это пишет с бомбящим пуканом о муже, позоре, о том что он хотел бы сказал бы сам- вы серьезно?))) вы серьезно блин*?_)))
перечитайте еще раз
если не можете написать по сабжу (по предмету разговора), не пишите вообще))
зачем этот бред?))
перечитайте еще раз
зачем этот бред?))
Я не моралист,были любовники,но бред именно у вас.Как можно хотеть мч хлюпика который в вас не заинтересован?Для меня мужчина сексуален только когда он добивается женщину,на другого,у меня и не ´встанет´,сори за грубость.Вы мазохист?Вам сексульны те ,кому на вас ровно?Это же унижение,как не крути.
Я тут с краю постою• 24 июля 2019
Автор, вы случайно не мою историю рассказываете? Ток мужчина женатый!
Моська-слон
• 24 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
я не писала что он не заинтересован.
может он заинтересован, но деловые переписки что с моей, что с его стороны являются сугубо деловыми переписками.
у него нет инсты чтобы лайкать фотки, нет фейсбука чтобы постить ему котиков.
я не знаю что у него на уме)) это тоже отчасти заводит))
если не заинтересован, то пусть скажет НЕТ, и это послужит катализатором моего остывания и переключения
господи, неужели это нужно объяснять взрослым женщинам
МойНеТакой• 24 июля 2019
вам нужно всего лишь попросить его ПОМОЧЬ. желательно физически. желательно ночью. ситуацию сами придумывайте. ну к примеру, у вас заглохла машина, попросить его приехать что-то привезти. в ситуации,когда мужчина чувствует себя спасителем,спасателем - он может ввергнуться в пучину отношений. кратковременных чаще всего, пока не забудется ’приключение’.
других путей,автор,сразу пишу - нет. все другие предложения без этой ситуации ’галактекоопасносте’ его отпугнут.
Кинг-Конгша• 24 июля 2019
Как там у Воробей было-
подходите к нему в раскорячечку:-Ну возьми меня!
NatalieShostja• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
интересная мысль. мне и нужен 1 раз))
больше не нужно, отношений не ищу с ним
просто его хочу.
больше не нужно, отношений не ищу с ним
просто его хочу.
А работать потом как с ним будете?
NatalieShostja• 24 июля 2019
Снимите номер в отеле, закажите романтический ужин и позовите его туда по ... работе.
Фрекен бок• 24 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
настроить выгрузку отчета из SAP
Верочка 100%• 24 июля 2019
Ну навіть якщо ви скажете,то що це змінить?Ви без слів повинні зрозуміти,ну і він вас.Бажання не абаюдне.Чи ви хочете тільки секс без почуттів?
Покращена• 24 июля 2019
ой и у меня похожее... столкнулись-познакомились по работе. теперь изредка общаемся не по работе, он купил у меня картину и потом еще заказал )))
и больше никаких намеков, кроме капец каких взглядов и красноречивых глаз.. а может воображение моё)))
а я мечтаю о нем и думаю, то ли я охренеть какой художник, то ли это был предлог, но дальше у него дело не зашло)))
к слову, дети у обоих, что у него в отношениях не знаю, у меня с мужем - живем в разных странах по обоюдному согласию
NatalieShostja• 24 июля 2019
Как же тяжело жить без страдашек)))) Нет проблемы, то девочки сами себе придумают.
Покращена• 24 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja

Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2019
А может вам заняться лучше собой?
Зачем вы тратите время на разную хре..нь
Пойдите в зал, займитесь фигурой, поменяйте причёску, макияж, одежду. Кардинально!
Так как по тому что вы вешаетесь на бедного мужчинку, вы извините за прямо у, с внешностью у ва беда
Обнимашкина• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
я не писала что он не заинтересован.
В чем проблема? Пригласите его в свою компанию, напр на ДР или вам спутник нужен к подруге на вечеринку. Или просто пригласите его на кораблике покататься или в теннис поиграть, кто ж знает какие у вас или у него интересы. Начните с чего нибудь
Обнимашкина• 24 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Испугается, и все таки номер лн, а не она должен снимать
КарамбОлька• 24 июля 2019
Приглашаю вечером чего-то выпить. Так и пишите. Мужик сразу все правильно поймет. И ничего в этом дурного нет. Если не захочет, красиво откажется и Вас это не оскорбит.