Та легко!• 24 июля 2019
Возможно ли в моем случае ношение очков?
У меня один глаз 85%, а второй 15% зрения. Можно ли подобрать очки? Или из за такого разрыва будет только хуже для зрения? Мнения докторов расходятся.
Кюветчица• 24 июля 2019
Різна лінза і все.Ну в мене теж різна,але не така різниця.Радьтеся з фахівцями.
Та легко!
• 24 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
А мы тут доктора все?
Сделайте лазерку лучше
В моем случае это невозможно
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Добрый день.
Пишу Вам, как специалист)
Это зависит от того, какая у Вас коррекция ( какой минус на каждом глазу и какая максимально возможная острота зрения).
Очки подбирают по переносимости.
Возможно, в Вашем случае лучше будет использовать контактные линзы.
Удачи Вам)))
Пишу Вам, как специалист)
Очки подбирают по переносимости.
Удачи Вам)))
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
А мы тут доктора все?
Сделайте лазерку лучше
Ну, если Вы не специалист, хоть глупости не пишите...
Та легко!
• 24 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Добрый день.
Пишу Вам, как специалист)
Очки подбирают по переносимости.
Удачи Вам)))
Пишу Вам, как специалист)
Очки подбирают по переносимости.
Удачи Вам)))
Максимальная острота 100 и 70 процентов. У меня один глаз кератаконус и из-за этого никакие хирургические вмешательства не дадут гарантии.
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Ответ дляТа легко!
Тогда, я бы Вам посоветовала подумать о контактных линзах.
Для кератоконуса существуют специальные жёсткие линзы.
размахер• 24 июля 2019
моя доктор мне говорит что больше чем 0,5 нельзя разницу между правым и левым сделать
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Ответ дляразмахер
0,5 - это Вы имеете в виду силу линзы? Т.е. если справа -2.0 Д , то слева не может быть больше, чем -3.0 Д?
Я 15 лет работаю в оптике)
И смею Вас заверить, что по всем медицинским и оптическим канонам зрительный анализатор не может перенести разницу в коррекции более 2.0Д!!!!!!!. 0,5- это ничто)))
Опять же, если мы говорим об одном и том же)
И, кератоконус значительно усложняет картину.
Я 15 лет работаю в оптике)
Та легко!
• 24 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Я 15 лет работаю в оптике)
Так а в моем случае? Это возможно подобрать очки?
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужно знать коррекцию, т.е. с какими линзами( стеклышками в оправе) у Вас повышается острота зрения( увеличивается колличество строчек по таблице).
Просто те данные, которые Вы указали- 85%, 15% - это исходное зрение. Максимальная острота зрения 100и 70- с какими линзами достигается?
Телефонные диагнозы- это конечно не очень хорошо. Как и диагнозы в виде смс)))
Просто , когда я вижу глупые комментарии и советы- сдержаться сложно)