Сметчица• 24 июля 2019
Девочке будет 5 лет певица и актриса что дарить
Это дочка подружки,что можно интересное придумать кроме микрофона :)?а крестнику будет 9 любит читать но на французском) вот сижу думу думаю
Умничка-помощничка• 24 июля 2019
Подарите детскую косметику девочке и наклейки одевашки
А мальчику не знаю
Бабушка-байкерша• 25 июля 2019
Да не прут караоке микрофоны, если поёт ребёнок. Это по детски что ли , они ж во взрослые микрофоны поют во всю... хотяя 5 лет только, может, и заценит.
Умничка-помощничка• 25 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя не оценила, поиграла день и забросила, около 5 как раз был
Сметчица
• 25 июля 2019
Мальчику придумала ,какой то подарок пальчиковый и у игу на французском Мале ький принц которую я в свои 43 часто перечитываю и иногда слушаю)
Бабушка-байкерша• 25 июля 2019
Можно набор для творчества: всякие стразики картины делать, моя любит, или песок сыпать на клейкую поверхность , не знаю как правильно называется, тоже картина получается, кинетический песок набор, если нет у неё.