Оскорбляю всячески• 25 июля 2019

А вам не було сумно,коли друга дитинка була б тої статі,що і перша?а

Перший синок,другий теж.Ясно що і люблю обох однаково, а всі співчувають,мол ааааа,,,,шкода,що не дівчинка.
Семенна Семеныч• 25 июля 2019
Главное что здоровый. А людям языки почесать

Меряю от 0• 25 июля 2019
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2019
А вам самой не хотелось дочку? у меня у самой два сына, я очень хотела дочку!
автор Оскорбляю всячески • 25 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Стать від вас не залежить.
автор Оскорбляю всячески • 25 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не знаю як це бути мамою дочки.Тож і не було бажання конкретної статі
Tix• 25 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
А папу писюна любите?
вентиляторная• 25 июля 2019
Я очень переживала, что вторая будет девочка, и была счастлива что родился мальчик.
ТрубоДурочка• 25 июля 2019
Не повірите автор, я весь вечір про це думаю.
У мене два синочка з різницею 2 роки, такі красунчики, дуже іх люблю. Ще маленькі.
Але мене постійно як черв ість всередині, що я сповна не реалізувалась, як мама, бо в мене немає доньки.
Народити третю дитину неваріант, моя репродуктивна функція не ідеальна, мені вже 31, я вимоталась сповна двома дітьми підряд, тільки почала відходити від усього. Не думаю, що наважуся.
Але мені так сумно іноді, що не пізнати як це воно бути мамою доньки.
Доречі, співчутливих слів, що “і другий син я теж наслухалася”
Под пытками• 25 июля 2019
У меня первый сын и второго я тоже очень хотела именно сына, так и получилось) Хотя окружающие и узисты тоже вздыхали,что типа детки одного пола. Я этого не понимаю, почему все уверены, что все хотят именно разнополых детей. Какой то странный стереотип.

Цветочница• 25 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ну, у вас будет 2 невестки
Шмоточницаца• 25 июля 2019
Когда была беременна второй, соседка спросила ’Мальчика ждете?’. Сказала ’Нет, снова девочка’ Ответила ’Везет же некоторым’. У нее два мальчика было
Домовенок Кузя• 25 июля 2019
В мене два синочки і я дуже щаслива. Так, коли була вагітна вперше, дуже хотіла дівчинку, але народився хлопчик. За другої вагітності вже мріяла про хлопчика, і яка ж я була щаслива, коли на УЗД сказали стать дитинки.
Кучерявочка• 25 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Стать від вас не залежить.
Было бы сумно, у меня два мвльчика, очень хотела девочку, но что поделаешь, значит так нужно, люблю безумно обоих , но постоянно себя морально настраиваю, что помощи в старости не будет
Arixa• 25 июля 2019
Мені навіть втретє не було сумно. Дуже люблю своїх трьох донечок. Взагалі стать дитини мене хвилювала найменше. Головне щоб були здорові.
Ленне-Рейма• 25 июля 2019
Два мальчика. Все почему-то считают своим долгом сказать, что надо третьего - девочку. На все дни рождения уже который год как мантру слышу это пожелание, причем от разных людей. Мне два сына отлично, от того , что двое мальчиков печаль точно не нагоняла )
Кошечка-муркошечка• 25 июля 2019
Я бы третьего ребенка родила. Авось девочка будет. ) А если и не будет, так и третьего сынка буду любить не меньше, чем чем двух старших.
Заела_пластинка• 25 июля 2019
Если бы у нас родился еще один сынок- это было бы классно. Но не планируем больше, поэтому будет один
На границе• 25 июля 2019
Вы еще очень молодая и если захотите, то родите девочку. Медицина ее стоит на месте. У меня разница у деток 17 лет, девочка и мальчик. Мальчика родила почти в 38.
Молчавочка• 25 июля 2019
Я всю жизнь думала что у меня будет 2 дочки. И во время второй беременности не верила что будет сын пока не родила его)

Фигура мечты• 25 июля 2019
У меня сын, и второго я бы тоже хотела мальчика) Я уже привыкла быть мамой мальчика и мне нравится. К тому же изначально была уверена, что будет сын еще задолго до его рождения. Все мы разные)
Женамужная• 25 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вам и самой ещё нужно воспитание.
Баба-царьлебедь• 25 июля 2019
От точно кажуть, що люди ніколи не цінують те, що є.
У мене тільки одна дівчинка, з другою дитиною не склалося. І повірте, це до лампочки, якої вона була б статі!
Молчавочка• 25 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня знакомые так думали. Было у них 2 мальчика, рискнули, хотели третью девочку, а родились мальчики-двойняшки)
Женамужная• 25 июля 2019
Ответ дляЦветочница
ну, у вас будет 2 невестки
+ ещё, возможно, внучка.
Женамужная• 25 июля 2019
У меня знакомая- мать троих сыновей, не отказывается, от того, что и четвертого родит. О девочке даже речи и печали нет.
Парасюха• 25 июля 2019
У нас у дочек разница в 17лет....Когда созрел папа на второго ребенка, оба хотели опять девочку, даже к своему врачу пошла узнать ’как сделать, чтоб девочка родилась’? Она засмеялась.... А, зря! Мы родили вторую дочь в 38 л.
Грибной_Дождик• 25 июля 2019
Две дочки, всегда хотела девочку, но старшая по характеру хуже пацана , так шо у меня одна разбойница, а вторая прЫнцесска
А поговорить?• 25 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Папе на воспитание? Ага, щаз Мальчики - это такие мамины хвостики, шо капец))
aliona_lo• 25 июля 2019
в мене двоє хлопчиків і я цьому дуже рада
Zvezdochkina• 25 июля 2019
Ну представьте как на меня весь пляж и кафе на отдыхе смотрят, когда я со своими четырьмя мальчиками иду :))
Я уже привыкла :)