Советчицы тоже плачут• 26 июля 2019

Дом из шлакоблока

Дом и шлакоблока ,стоит ли покупать, слышала ,что холодный.Подскажите знающие
Магиня• 26 июля 2019
Мы собираемся пристройку делать, и рассматриваем газоблок или пеноблок,говорят теплее.
очки_ннадо• 26 июля 2019
У свекрів із шлакоблоку, взимку вище 16 градусів не прогрівається, це при тому що газу йде на 7000 грн. Дуже швидко вистигає, але там ще є нюанси в конструкції.
Эта_Шикарна)• 26 июля 2019
? Ви хочете жити у будинку із шлаку (себто відходів)
Ща как дам• 26 июля 2019
Зимой холоный, летом жаркий, и сырость тянет. Если потом утеплите, тогдп толк будет
автор Советчицы тоже плачут • 26 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Дом утеплен и обшит сайдингом
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мм то не сильно хотим ,но из всех вариантов ,нам больше всего он понравился,вот только однюсенький минус шлакоблок
Мож просто кто то живет в таком доме
Ворую вкусняшки• 26 июля 2019
Там же жили люди, нормально? Вот причина продажи, это да! Он утеплён, значит не холодно зимой. В крайнем случае, можно утеплить и внутри)
Ответ дляВорую вкусняшки
Говорят построили побольше и уже переехали, у них большая семья,ремонт делать не будем так как там все сделано,заходи и живи.маленькие дети говорят любят тепло.зимой выходило от 200 до 550 кубов газа, ну и теплые полы есть
Marieasat• 26 июля 2019
Не стоит покупать, если нет необходимой теплоизоляции (минимум 10см если пенопласт). Либо утепляйте сразу и качественно. Вообще если известна толщина стен в том доме- можно посчитать чем и как утеплить, чтобы зимой не мёрзнуть и грибок не заводился. В целом все решается.
Ответ дляMarieasat
Спасибо за совет