Скорая помощь• 26 июля 2019
Кухонный комбайн какой выбрать?
Девочки у кого какой фирмы? Кенвуд, Бош? Все таки не дёшево. Хочется толкового купить.
Анонимарик• 26 июля 2019
Бош мум. Мясорубка ни в п...у, купила отдельно Кенвуд. Все остальное устраивает.
Мой совет, берите сразу Кенвуд.
КрейсерАвроровна• 26 июля 2019
Бош. Давно. Не нравится что в насадке кубиками не до конца режет , надо снимать крышку и доставать дорезать. Реально в ней есть смысл для большого объёма заготовок в морозилку.Оливье порезать на свадьбу . Иначе мне легче вручную чем его помыть потом .
КонФФетОшка• 26 июля 2019
Автор, все сто универсально- не лучший вариант, я бы все отдельно брала. Отдельно мясорубку, сокоаыжималку и тп