Укуси меня• 26 июля 2019
А что бы вы подарили?
Сегодня во время прогулки пересеклись со свекровью, которая покупала подарок новорождённому родственнику.
Мы были на местном рынке и та одежда, что там продают, это просто жуть. К тому же цена такая же, как у нормальных вещей из интернета. Я все пыталась её отговорить и склонить в сторону небольшой, но качественной игрушки. Но она решила взять соседнюю дешёвую игрушку и вдобавок уродский комбинезон. Ведь одна маленькая игруха - это не солидно. А хлам дарить - норм? Я потом не знаю, куда такое девать.
Что бы вы выбрали условиях ограниченного бюджета и времени? (1 день). И как бы посмотрели на одну маленькую игрушку?
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2019
Подарок дарит свекровь? Правильно? За свои деньги? Не вам?
Вот пусть дарит то, что считает нужным. Это ее проблемы
Послушная• 26 июля 2019
Я на всё нормально смотрю. Никто не обязан мне ничего дарить. И моим детям тоже
Послушная• 26 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Бюджет 300грн
Будет ваш бюджет- дарите то, что посчитаете нужным
Укуси меня
• 26 июля 2019
Наверное я просто устала, что моему ребенку весь этот хлам тоже дарят. А совесть не позволяет выбросить.
Послушная• 26 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
А хочется ж Бентли, правда?
Нога на ногу• 26 июля 2019
Моя мама тоже такой хлам покупает. Это возрастное. Мама не умеет заказывать на ин.сайтах и плохо ориентируется в инете.
Я за 300грн покупаю кроксы, которые в Украине стоят 2000грн. Но мне ж не 50 лет.
Укуси меня
• 26 июля 2019
Ответ дляПослушная
А хочется ж Бентли, правда?
Нет. Хочется, чтобы не дарили хлам. Принесите машинку металлическую или набор карандашей, если хотите что-то подарить. Так нет, подарят громадину из токсичного пластика, пускай травится детка.
Послушная• 26 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Так скажите свекрови: Рогнеда Карповна, не дарите эту дрянь.
Не, не скажите. Будете тихо обсирать на весь интернет
Укуси меня
• 26 июля 2019
Ответ дляПослушная
Бгг, я уже и не помню, сколько раз говорила, рассказывала о том, что дешёвые игрушки делают из вредного пластика, а на китайских футболочках состав не соответствует реальности. Во в том числе и сегодня. Нет, здесь просто другое мировоззрение.
И когда так делают бабушки, как-то легче это понять. А тут ведь совершенно адекватный современный человек. И вот это вот
Сегодня на диете• 26 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Мне 50,современная женщина.И могу отличить качественную вещь от подделки и даже от реплики.Так что не обобщайте.Киевлянка.
Укуси меня
• 26 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Мне маме как-то легче сказать, что ´мам, ну это ж хлам, давай вот некст закажем - недорого и красиво´.
Сегодня на диете• 26 июля 2019
Ответ дляПослушная
Вот вот.Вы абсолютно правы.
Послушная• 26 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну в лицо швырните, раз не доходит
Мания-Величия• 26 июля 2019
Я бы подарила костюм Картерс. Очень качественные вещи. Заказала бы в интернете
УраганнаЯ• 26 июля 2019
А я б спасибо сказала, моя дарит и дешевое, и дорогое - всё равно это вещи, ломаются, рвутся, что за 100 грн, что за 1000.
Послушная• 26 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну некоторых родители не научили, видимо, говорить спасибо. Поэтому и темы такие создают. Что и не то подарили, и дёшево, и не так преподносят.
Все вокруг просто обязаны дарить то, что хочет автор
Укуси меня
• 26 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо никто не отменял.
Но если я, допустим, приду на Др с маленьким, но оригинал ным лего. Что родители подумают? Если нет денег большой подарить, а Г нести не хочется?
Укуси меня
• 26 июля 2019
Ответ дляПослушная
Оставьте свои фантазии обо мне при себе.
Послушная• 26 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Спасибо никто не отменял.
Воспитанные люди ничего не подумают. Т.к. их детям никто ничего не должен. Лего - хорошо, барби за 3 цента с алика - тоже неплохо, киндер - замечательно.
А нищеброды, которые др отмечают, чтобы стол отбить, конечно же подумают, что мало. Ещё и ваши деньги посчитают и решат, что могли бы и квартирку подарить, а не лего за 300 грн
Подтяжка• 27 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Есши б вы одевали дорого и солидно вам бы хлам не дарили.
Укуси меня
• 27 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Ребёнка солидно?
Подтяжка• 27 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Ребёнка солидно?
Себя.ввм дарят то что вы заслуживаете,то насколько выглядите вы и ваш ребенок,и то сколько могут позволить ваши друзья и родственники.мне хлама не дарят-всегда спрашевают или дарят деньги.у нас все приучены к тому что дарить нужно то что нужно.даже свекровь которой 70 спрашевает-я или заказываю с ин сайтов - ей доставляют и она дарит-нам хорошо потому что нужно-она счастлива от того что угодила.делайте и вы так.