Матрёна• 01 ноября 2013
Алушта. Отказали в съеме
Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2013
А таки да, здесь весело, а спать пора, но я все не как. Автор не расстраивайтесь, мы устроим бунт против алуштинских квариросдатчиков, девочки объединяемся и тоже им не сдаем жилье в наших городах.
Радуга-дуга• 02 ноября 2013
Я вновь посмотрел на часы. Было уже далеко за полночь. Холодный ноябрьский дождь стекал с полей шляпы за воротник моего плаща. Проклятая Пионерская! Проклятая Алушта! Здесь никогда не бывает малолюдно. Сколько же времени я потратил пытаясь увидеть среди всей этой толпы Её! Она приезжала сюда каждый год. Приезжала каждый год потому,что только здесь могла дышать полной грудью. Но в этом году что-то пошло не так. Последний раз я слышал её голос ещё летом. Всего один телефонный звонок. И несколько месяцев ожидания. Вдруг мои глаза выхватили среди толпы изящный силуэт, выделяющийся среди всех, как лебедь выделяется в стае диких уток. Да! Это была она! Я отбросил давно намокшую и потухшую сигару и решительно шагнул к ней навстречу. В этот раз - никаких жалоб!
Омлетик• 02 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
забыли лигу сексуальных меньшинств...
За всем не углядишь... Я ж толпу на улице высматриваю, как только увижу, дворецкого выгоню двери открывать
ЛисАпедная• 02 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
пускаете вы людей в свой дом потому что вам нравится или из заработка?
Я никого никуда не пускаю,я же написала что жилье не сдаю.
Дарина_777• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
чудесные строки,
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
И мне и мне воздуха !!!! куда оплачивать?думаю банки укр почтой разобьются. давайте там в пакеты наберайте и завязывайте хорошо.
Аноним Завхоз• 02 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
не переживайте, я в резиновых грелках отправляю, они крепкие.
Чебуравлик• 02 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Может эту травку вскусила Автор?
А по голове бьет-мозгов добавляется? Да?
Поросенка• 02 ноября 2013
Всем спокойной ночи, нужно набраться сил, завтра же будем жалобы корректировать
Чебуравлик• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Матрёна
• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
красиво написали. Не думала, что на Советчице и мужчины бывают.))))
Бабайко• 02 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Это я так понимаю вопрос Автору?
Чебуравлик• 02 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Это я так понимаю вопрос Автору?
НЕ,вопрос по видео-там бабка бьет травой по голове, думаю может автору поможет
Дарина_777• 02 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
Ну Вы даете. А как же Марат?
Малая еще та• 02 ноября 2013
Автор, так что за толпа людей была то? Я уж не засну теперь пока не узнаю!
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
(рискну продолжить)
... но дымка таяла, как снег на теплой ладошке. Устремив свой кристально чистый взор куда-то вдаль, она меня не замечала. О, как щемяще нежно выглядели ее волосы, развевающиеся по ветру... Сквозняк, гуляющий между домами пресловутой Пионерской, подхватил подол ее плаща... Замерзла... Ну где же справедливость? Какой жестокостью преисполнена судьба, заставившая ее ожидать ответа от вершителей судеб - хозяев понурого домишки.
Я бы приютил ее, честно... Но боюсь не совладать с собою...
Дарина_777• 02 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
(рискну продолжить)
до утра допишется роман!
Омлетик• 02 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
до утра допишется роман!
а автор потом авторское право оформит и издаст книжечку на досуге...
Дарина_777• 02 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
в Алуште
Омлетик• 02 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
в Алуште
ну начнет с Алушты, а потом по всей Украине.
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
АААААААААААААААААА. барышни кто с Алушки, отправьте чудотраву???
Вроде эту травку в Коктебеле продавали
Бабайко• 02 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вроде эту травку в Коктебеле продавали
А мы тут по кое каким признакам решили, что ее уже и в Алушту завезли)))
Дарина_777• 02 ноября 2013
Ответ дляБабайко
блин ну чего ж так далеко
я б уже
Бронетапок• 02 ноября 2013
судя по всему автор надышалась крымским воздушком..походу передозировка
КондуктЕр тролейбуса• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Здравствуйте, я хозяйка из Алушты. Ну и чего же вы обещали, а не приехали? Мы вас всей толпой по улице Пионерской встречали, а вы так и не появились! Я буду жаловаться в меджелис крымско-татарского народа и вас больше не пустят в Крым! Я записала ваш телефон!
90x60x90• 02 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а меньшинства, простите, каким боком?
Это я для себя - тоже буду жалобы писать, если шо
ну так ’не пустили, пидо,,,сы!’ )))))
ГендиреХтор• 02 ноября 2013
Я такого бреда еще не читала?Автор явно не воздухом передышала??????????