Тётя Хрюша• 27 июля 2019
Что от боли в печени пить?
Звонит мужу его мама, она лежачая, болит печень, горячее место и опухло, плачет. Муж в другом городе, просит меня ей помочь. Она много пьет лекарств и антибиотики были недавно, так что очень вероятно, что печень дала сбой. Нужно купить препарат, что снимет первую боль и поможет подлечить печень. Посоветуйте, пожалуйста. Цена имеет значение. Спасибо.
Р.С. врача не предлагать.
Русская Богатырша• 27 июля 2019
Вообще-то печень не даёт болевого синдрома, увеличенная печень даёт ощущение тяжести под грудью над желудком.
Пропить какие-то гепатопротекторы курсом
Форточка с диоптриями• 27 июля 2019
Да мне тоже доктор сказал, что печень не может болеть там нет нервных окончаний
Вот Она Я• 27 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Это может быть побочка от метформина? Который от диабета?
У него много побочек и тошнота, и понос. Почитайте
ЯниЯ• 27 июля 2019
Автор, там может цирроз буйным цветом цвести или абсцесс печени. Вы понимаете, если визуально наблюдается отечность и покраснение - это прямое показание к госпитализации. Врача не предлагать?
Тётя Хрюша
• 27 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Предлагать( Но уже с понедельника он приедет
ЯниЯ• 27 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Скорую нужно срочно. Это абсолютно не шутки. Отек и жар в области печени указывают на острый воспалительный процесс. Очень-очень запущенный воспалительный процесс. Все может кончится перитонитом. Смертью. В таких случаях счет идёт на часы. Вы сейчас начнёте принимать гепатопротекторы и обезболивающие, чем ещё больше добьёте печень и поджелудку его матери. В общем, я не знаю, что у вас в головах и удивляюсь вашему хладнокровию
Большой секретик• 27 июля 2019
Скорую вызввайте, может у нее в желчном камни застряли в протоках.