Сеточка• 01 ноября 2013

детская зубная паста для годовасика. какая?

посоветуйте
Да, я блондинка!• 01 ноября 2013
рокс

lilia1988• 01 ноября 2013
У нас Чикко была, там она с 6 мес.
Тимаша• 01 ноября 2013
сплат
Тимаша• 01 ноября 2013
Ответ дляlilia1988
У нас Чикко была, там она с 6 мес.
у некоторых и зубов ещё нет в таком возрасте
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2013
у нас рокс
автор Сеточка • 01 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
у нас рокс
она только 30 дней после вскрытия хранится, да?
AndreYA• 01 ноября 2013
edel
http://happy-smile.com.ua/happy-smile/item/detskay...

и щетки их люблю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Да. Но она того стоит.
автор Сеточка • 01 ноября 2013
девочки, встречный вопрос: а как зубы с пастой-то чистить? они же ещё не умеют полоскать рот водой??

13чудоСВЕТА• 02 ноября 2013
Ответ дляСеточка
да, но его не больше и не хватит особо, если утром и вечером чистить.
Black Umbrella• 02 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Сплат идет с силиконовой щеточкой, на палец надевается. Сначала с пастой в ротике прошуршите, а потом чистой щеточкой. Только пасты немного, с половину горошинки выдавливайте.
karlson_lm• 02 ноября 2013
Мы Веледой пользовались, качественная натуральная. Не страшно, если проглотит.
Вы сначала очень-очень мало пасты берите, учите полоскать, поначалу просто немного вливая водички и держа наклоненным вперед, чтобы выливалось как бы
Максандра• 02 ноября 2013
Мы чистим Новым жемчугом))) Малышка просыпается с улыбкой, когда ей предлагаю почистить зубки))) Она безопасна при проглатывании. А еще сейчас появилась новая зубная паста для малышей - Ушастый Нянь Первый зубик!!!
автор Сеточка • 02 ноября 2013
Ответ дляkarlson_lm
спасибо))
masha-sasha2108• 02 ноября 2013
Я купила Wakodo, но пока еще не пользовались.. Мне наш стоматолог сказал, что зубной пастой нужно чистить с двух лет, так, что бы пока просто щеточкой налет снимаем и все...)))
Наташка_я• 02 ноября 2013
Мне нравится Новый жемчуг, уже пробовали апельсин и малину..
поваренок• 02 ноября 2013
Ответ дляmasha-sasha2108
я вот тоже пока только щеточкой чищу. Нам скоро годик. А про пасту даже не думала ещё. А уже пора? Вроде и самой щеткой хорошо чистятся зубки.
Аноним Первый• 02 ноября 2013
у нас президент ок 15 грн в аптеке здоровье, сделано в италии
avtobus• 02 ноября 2013
сплат

lilia1988• 02 ноября 2013
Ответ дляТимаша
Да Лена, но на тюбике так было написано
бЭйбА• 02 ноября 2013
крест американский открыла для всей семьи, и для нас и для 2-х годичного сыночка, довольна на все 100%
lilala• 02 ноября 2013
она ему еще не нужна, мочите щетку водой и пусть чистит, ни чего хорошего в них нет.
Бабульция• 02 ноября 2013
У нас Чикко и щеточка детская тоже Чикко,дочке 1,4,сама чистить зубки с удовольствием.Я беру немного пасты,так что и не видно совсем и даю щетку,она по зубам поелозит,потом я ей рот ополаскиваю водой сама,воду она выплевывает.Я её научила.
Вишенка123• 02 ноября 2013
Веледа - самая натуральная
Прокопенко• 02 ноября 2013
Ответ дляlilala
Тоже так чистим, налет и без зубной пасты щеткой убирается, только дольше по времени
Мастер Класс• 02 ноября 2013
Рокс реально можно глотать.
katushkastar• 02 ноября 2013
сплат
Белая и пушистая• 03 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Рокс оставляет защитную пленку, и полоскать не обязательно. Мы так спасли зубки от пришеечного кариеса.
Mara_Kova• 04 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да. Но она того стоит.
пользуюсь пастой РОКС уже 3-ий месяц сама и ребенок, вот прочитала все инструкции и нигде не нашла что тюбик нужно использовать в течении 30 дней после вскрытия. Поясните, где это написано.
Паста нравится, на ребенке заметен результат, но я еще пользуюсь минерализующим гелем