Баба-царьлебедь• 27 июля 2019
Меня так муж задолбал, хочу его послать
Девочки, я в декрете. Малыш гиперактивный, постоянно надо быть рядом, 1 год и везде , и сразу. Я устаю , все время в напряжении. На мне стирка, готовка, уборка, в магазине таримся вместе . Он работает и иногда после работы ещё подработки . Постоянные упреки, вечно всем недоволен, все не так, обзывает лентяйкой, короче, говно из него так и прет. Может быть я бы думала, что это у всех так , но у меня совсем другой пример моих бабдедушек, родителей. Я вижу, что ему на меня пофиг, не пожалеет никогда. Или он видит, что хуже меня и бесится от этого? Короче, ещё и секса нет, ребёнок на груди , ручной, спит с нами. Я не знаю, как отучать, спит, грудь во рту, только я уйду, просыпается , ищет, бегу назад. Вообщем, и его эти вечно, лежишь, ничего не делаешь, а я с ног валюсь вечером иногда. Он сейчас спит в другой комнате и я счастлива. Я его не хочу, этот прессинг постоянный. Почему есть такие люди?! А так сначала все сказочно было, ну прям принц. Хочу послать его, но не знаю, с малышом не потяну сама. А он ещё мне тычет, что кормит меня и платит за квартиру. И потом мамочке жалуется. Это пипец какой то, девочки, катастрофа . Кто с таким сталкивался, что делали?
Как_б_не_так• 27 июля 2019
Ему с вами тоже не хорошо, поверьте.
Пошлите друг друга и не мучайтесь.
Мини-бикини• 27 июля 2019
Мне кажется вы чересчур сконцентрировались на ребёнке, а муж не дополучает внимание. Вам тяжело и ему, наверное, тоже
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ему с вами тоже не хорошо, поверьте.
Пошлите друг друга и не мучайтесь.
Так приползает мириться, только не извиняется , а типа по делу. Думаю, не из-за любви , просто ему удобно, ну и понимает, что хрен с ним кто-то уживётся
Звездолётчица• 27 июля 2019
Сочувствую мужику. И только не стоит из себя строить мать героиню. У многих дети, и успевают не только по квартире/дому с ребенком, но и себе время уделяют и мужу.
Кинг-Конгша• 27 июля 2019
Оставьте на хотябы на пол дня, сцедите молоко, расскажите как греть и когда кормить.
скажите что бы сделал то что и вы за это время ( суп сварить, пол помыть...)
Если не сможете оставить - устройте скандал! И выскажите все что думаете. Опишите как хреново сидеть как собака на привязи. Ни общения, ни отдыха, ни поддержки от любимого! Все хотят маму, так помогите ей стать счастливее...!
Звездолётчица• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 27 июля 2019
Есть такая категория людей. Он свою усталость и прмахи в работе компенсирует тем, что вас пресует. Нужно спокойно строить стену защитную.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
Да, есть такое , но как , помогать нам некому, ребёнка деть некуда, 24 часа он по мной , честно, не знаю. Ещё в роддоме, Соседка прокормила своего, в кроватку и тишина, а моего только в кроватку, сразу крик, на ручки, к груди, и тогда покой . Вот и не знаю, как малыша отсоединить от себя. Если б муж помог, вечером укладывал без меня . Так он не хочет
Забагаловка• 27 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
вы точно не сидели с ребенком дома, если несете такую чушь
Куколка-мяуколка• 27 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Строю, но его это злит
Звездолётчица• 27 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ага ага. Ещё напишите, что вы на речке белье стираете, три гектара земли надо обработать и скот у вас в десяток голов плюс птица. Дом без удобств, а муж дальнобойщик и приезжает раз в квартал. А вы одна одиношенька с пятью карапузами.
Звездолётчица• 27 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Судя по писанине, я права. А телепаете вы и не только языком.
Пыхтелка• 27 июля 2019
Хорошо, что есть за что таритца.....
А вы давно его хвалили за то что он делает?
Если друг друга упрекать ничего хорошего не выйдет. Важно спокойно высказывать свои чувства и так же не забывать искать за что есть похвалить. Семья это труд. *Принц’ это в сказках и в ваших фантазиях.
Бабульция• 27 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Плюсуюсь. У меня был сын такой, как у автора. Но слава богу у меня смесь ел. Но я была выжата как лимон. Вечером не хотелось спать ложиться когда понимала, что на следующее утро опять все с начала. Так у меня свекровь еду готовила и мама рядом.
А что ему не так, что Вас лентяйкой называет?
У меня старшая была ручная капец, всё время на груди ещё и соску не брала. Или грудь, или крик. Кормила только с ложки.
Но она днём спала хорошо пару часов - я тогда всё успевала.
А так - стирку загружайте вместе с малым, им в таком возрасте нравится. Потом его в стул, что бы не мешал - развесили.
Пока готовите - выдайте ему кастрюлю, поварёшку, кашу какую-то - пусть ’варит’ рядышком.
Может Вы много на себя навесили обязанностей лишних? Поэтому не успеваете и устаёте
неДоПриличий• 27 июля 2019
А меня сегодня вычитывал, как это я не могу за пару дней до поездки на море, подготовиться с грудничком и старшим ребёнком. А потом сегодня собирались, я одной рукой кормлю младшую, другой старшую расчесываю, ещё одеваюсь на ходу, он принял душ, собрался, и говорит, ну ты там скоро♀️Пришли вот вечером, я всех укладываю, купаю, кормлю, он в туалете засел♀️И это я не в декрете сижу, работаю. Нормальный же человек, но как найдёт у него бывает.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Вы не понимаете, как бы все хорошо не было, он находит к чему придраться. Например, а почему ребёнок просыпается в разное время, в 6, в 8?! А почему мы не едем к маме в гости, ну и что, что ребёнок болен, пфф. А почему в уголке в коридоре грязная Вода, плохо пол помыла? Кто так моет, ты же женщина.А сам в грязной обуви шастает по квартире. А почему в сковороде только четыре картошки , я что, это есть должен? А почему ребёнок расплакался? Что ты за мать . А почему дверцы в шкафчике вечно не закрытые?! . Ну и все в таком же духе, А потом резюме - какая ты ленивая!
Великий сатирик• 27 июля 2019
идите на работу, а мужа в декрет, пусть отдохнет, а вы наконец-то поймете, что значит реально устал
неДоПриличий• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Не начинайте. У меня 2е детей, младший грудничек, и я работаю. Дома выматываюсь больше, как день сурка без какого-либо развития.
PORKA• 27 июля 2019
Ребенку год - и ему ваша грудь уже не нужна. Муж ревнует вас к ребенку,т.к. вы ему не уделяете внимание, как раньше.
Ребенка - отучить.
С мужем - поговорить.
Ребенка - отучить.
С мужем - поговорить.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляamina
Блин, не сидит в стульчике, орет, если пристёгиваю, если отстегиваю, встаёт. В ходунки не всегда засунешь. А ползает,это аут, в собачью миску, в вазон с цветком, все в рот, все кидает, в мусор лезет, в кастрюли лезет, в сумки лезет, только бегаешь все подбираешь, отбираешь, один раз заполз в туалет и ёршик схватил, не успеваю отвернуться.
ЖонДуан• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нее, раз приползает, значит любит. У меня уже лет пять последних после любой ссоры переходит жить в другую комнату и нужно мне ползти спустя 3-4 недели холодной войны хотя бы ради секса 1 раз в месяц
котопёс• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Похоже что на стороне есть в кто то
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
работаете и полностью содержите семью? кто с детьми пока вы на работе?
неДоПриличий• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
С детьми Няня. Мой вклад в семью вполне достаточный.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляPORKA
Ребенка - отучить.
С мужем - поговорить.
Ребенка - отучить.
С мужем - поговорить.
Может быть.. Но как отучить , не представляю
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
достаточный или содержите семью?
PORKA• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все мы отлучали.