Баба-царьлебедь• 27 июля 2019
Меня так муж задолбал, хочу его послать
Девочки, я в декрете. Малыш гиперактивный, постоянно надо быть рядом, 1 год и везде , и сразу. Я устаю , все время в напряжении. На мне стирка, готовка, уборка, в магазине таримся вместе . Он работает и иногда после работы ещё подработки . Постоянные упреки, вечно всем недоволен, все не так, обзывает лентяйкой, короче, говно из него так и прет. Может быть я бы думала, что это у всех так , но у меня совсем другой пример моих бабдедушек, родителей. Я вижу, что ему на меня пофиг, не пожалеет никогда. Или он видит, что хуже меня и бесится от этого? Короче, ещё и секса нет, ребёнок на груди , ручной, спит с нами. Я не знаю, как отучать, спит, грудь во рту, только я уйду, просыпается , ищет, бегу назад. Вообщем, и его эти вечно, лежишь, ничего не делаешь, а я с ног валюсь вечером иногда. Он сейчас спит в другой комнате и я счастлива. Я его не хочу, этот прессинг постоянный. Почему есть такие люди?! А так сначала все сказочно было, ну прям принц. Хочу послать его, но не знаю, с малышом не потяну сама. А он ещё мне тычет, что кормит меня и платит за квартиру. И потом мамочке жалуется. Это пипец какой то, девочки, катастрофа . Кто с таким сталкивался, что делали?
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Тема выше есть.Там одна девочка пишет у нее трое. Муж со старшим посуду моет она малую под грудь усыпляет среднюю под сказку а потом с мужем тешатся. Вот так.
Хорошо у них организовано, молодцы
Малявка-козявка• 27 июля 2019
Кароче, автор ...
Увы, жизни с таким спокойной не сложится...Ситуация почти как у вас.
Уехала домой, потом соскучилась (несмотря на все говно мч), приехала- и началось...-Зачем приехала?!Деньги из меня качать (попросила дочки босоножки жа 200 грн купить, +продукты).-Мне хорошо без Вас, приехали бардак разводить и все в таком русле.Секса не было(с апреля я уезжала и приезжала на 3 недели в июне), т.к я он в расстроенных чувствах - все не так дома, и переживает, чтобы нигде технику не побили, спал отдельно...По вск стал ходить в церковь (баптистом его родители сделали) и душу все свою спасает...А я с дочкой его жду до 14:00 часов, пока он к маме заедет и покушает, потом едет домой))и так каждое вск...Хотя, они такие верующие, как я балерина...Т
Кароче, задраебал конкретно и я снова уехала домой...Да, ппц...Такая категория ’неудов’ всю жизнь портят!Ради чего нашим детям такие отцы?!((((
Меня лишь напрягает, что надо кучу вейщей перевести и то, что в маленьком городке с работой напряжно ((Но сколько я уже с ним наплакалась (((
Мама фифти цента• 28 июля 2019
Знакомая вот так психанула после очередного ’ты же дома целый день , с чего тебе уставать’ и оставила дочь с мужем на выходной,
как готовить кашу есть на упаковке, творожок и кефир купишь, дорогой
Уехала на день к бабушке, изрыдалась конечно, но эти прессовки и болтания бреда закончились.
Баба-царьлебедь
• 28 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Если дотянем, сверну грудное кормление и пристрою ему веселухухотя, он может к маме метнуться , че уж там, а мне бы этого не хотелось, если она в 4 мес пыталась пирогом магазинным малыша кормить,меня чуть кондратий не хватил
Баба-царьлебедь
• 28 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Кароче, автор ...
Вообще мрак
И_В_офигительных_штанах• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вообще мрак
Обрисуйте своему мужу жизнь без вас, покажите характер, скажите за воскресную маму и прочее. Его попустит сразу. Не позволяйте себя обижать!!!!
Головная• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы не понимаете, как бы все хорошо не было, он находит к чему придраться. Например, а почему ребёнок просыпается в разное время, в 6, в 8?! А почему мы не едем к маме в гости, ну и что, что ребёнок болен, пфф. А почему в уголке в коридоре грязная Вода, плохо пол помыла? Кто так моет, ты же женщина.А сам в грязной обуви шастает по квартире. А почему в сковороде только четыре картошки , я что, это есть должен? А почему ребёнок расплакался? Что ты за мать . А почему дверцы в шкафчике вечно не закрытые?! . Ну и все в таком же духе, А потом резюме - какая ты ленивая!
не могло этого не видно быть до ребенка. не могло. вам очевидно очень замуж хотелось. .чем раньше на правду глаза откроете,тем ва будет легче. я не представляю,как вы с таким живете. но понимаю,что ребенок и деваться некуда. но это пока. а вот будете ли вы дальше закрывать глаза...
Ms. Iphone• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, не сидит в стульчике, орет, если пристёгиваю, если отстегиваю, встаёт. В ходунки не всегда засунешь. А ползает,это аут, в собачью миску, в вазон с цветком, все в рот, все кидает, в мусор лезет, в кастрюли лезет, в сумки лезет, только бегаешь все подбираешь, отбираешь, один раз заполз в туалет и ёршик схватил, не успеваю отвернуться.
а чому у вас смітник, сумки і тому подібне в доступі дитини? чому двері в туалет плотно не закриті?
все повинно бути максимально прибрано і сховано і не потрібно буде нічого підбирати
Головная• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
это мой такой был)вырос умный,развитый парень.пройдет это все..вы главное хорошо подумайте,если ваш муж так сказать про второго пестню заведет.
Бла бла бла• 28 июля 2019
Автор, мне больше жаль с мужчину
Что за подвиг здорового малыша растить ?
Сами себе сделали ад и мужу
И нервная мама -нервный ребенок
Сами себе сделали ад и мужу
И нервная мама -нервный ребенок
Сегодня я не я• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, есть такое , но как , помогать нам некому, ребёнка деть некуда, 24 часа он по мной , честно, не знаю. Ещё в роддоме, Соседка прокормила своего, в кроватку и тишина, а моего только в кроватку, сразу крик, на ручки, к груди, и тогда покой . Вот и не знаю, как малыша отсоединить от себя. Если б муж помог, вечером укладывал без меня . Так он не хочет
а пустышки зачем придуманы?
вы сами ребенка разбаловали со своей вкусносисей:
чуть заплакал-сисю ему тычете вместо пустышки.
я только кормила и больше никаких сись.
в коляске спал первый месяц,а потом в кроватке.
если так тяжко с младенцем,то рожать едут к своей маме.
она и спать уложит пока вы с подругами будете гулять.
если ребенок привык,что укладываете его вы,то у папки может не получится и не по его вине.
я только кормила и больше никаких сись.
Сегодня я не я• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы что хотели?мишку Тедди?как посадишь-так и сидеть будет...
гулять с ним ходите два раза по три часа.
на прогулках нет ершей и кастрюль.лето же))
или гулять вы тоже не любите?
Сегодня я не я• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня старшая на смесях была, в 6 мес в отдельной комнате спала,даже не помню проблемы такой, но это в первом браке, а тут мой липучка какой-то, такое уже ручное
о,так вы уже опытная мать!а я думала 20-ка с первенцем (
так что жалуетесь?хотели второго,родили - нянчьте .
Сегодня я не я• 28 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Отдачи-в виде секса?
в виде ВСЕГО.сочувствия,заботы...
вы ещё напишите,что муж моложе и вы родили,чтоб не сбежал.
очень на это похоже.
а он :то ли не знал что такое малые дети,то ли уже всё это проходил ранее и не включает яжепапку.
небось ещё и жалеет,что влип с вами в это деторождение.
очень на это похоже.
Баба-царьлебедь
• 28 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
или гулять вы тоже не любите?
Да ну, а дома кто будет убирать, готовить? У меня муж каждый день свежее ест, вчерашнее не катит. Два раза по три часа- смешно просто. Особенно если жара 40
Баба-царьлебедь
• 28 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Нянчу. Вопрос не в ребёнке был, а в отношении папаши
Баба-царьлебедь
• 28 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
а пустышки зачем придуманы?
я только кормила и больше никаких сись.
Родителей нет у меня. И малыш не брал пустышки, вы, наверное, из тех, кто посоветует скотчем лепить, чтоб не выплевывали?
Баба-царьлебедь
• 28 июля 2019
Ответ дляГоловная
Не заведёт, это у него третий брак, и в каждом по ребёнку. Уже с головой