Баба-царьлебедь• 27 июля 2019
Меня так муж задолбал, хочу его послать
Девочки, я в декрете. Малыш гиперактивный, постоянно надо быть рядом, 1 год и везде , и сразу. Я устаю , все время в напряжении. На мне стирка, готовка, уборка, в магазине таримся вместе . Он работает и иногда после работы ещё подработки . Постоянные упреки, вечно всем недоволен, все не так, обзывает лентяйкой, короче, говно из него так и прет. Может быть я бы думала, что это у всех так , но у меня совсем другой пример моих бабдедушек, родителей. Я вижу, что ему на меня пофиг, не пожалеет никогда. Или он видит, что хуже меня и бесится от этого? Короче, ещё и секса нет, ребёнок на груди , ручной, спит с нами. Я не знаю, как отучать, спит, грудь во рту, только я уйду, просыпается , ищет, бегу назад. Вообщем, и его эти вечно, лежишь, ничего не делаешь, а я с ног валюсь вечером иногда. Он сейчас спит в другой комнате и я счастлива. Я его не хочу, этот прессинг постоянный. Почему есть такие люди?! А так сначала все сказочно было, ну прям принц. Хочу послать его, но не знаю, с малышом не потяну сама. А он ещё мне тычет, что кормит меня и платит за квартиру. И потом мамочке жалуется. Это пипец какой то, девочки, катастрофа . Кто с таким сталкивался, что делали?
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляPORKA
Все мы отлучали.
У меня старшая на смесях была, в 6 мес в отдельной комнате спала,даже не помню проблемы такой, но это в первом браке, а тут мой липучка какой-то, такое уже ручное
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ длякотопёс
Похоже что на стороне есть в кто то
Нет никого, это я 150% знаю. Но честно, был бы кто-то, может , и проще было-бы
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, не сидит в стульчике, орет, если пристёгиваю, если отстегиваю, встаёт. В ходунки не всегда засунешь. А ползает,это аут, в собачью миску, в вазон с цветком, все в рот, все кидает, в мусор лезет, в кастрюли лезет, в сумки лезет, только бегаешь все подбираешь, отбираешь, один раз заполз в туалет и ёршик схватил, не успеваю отвернуться.
мой кот с момента когда дочь поползла - ест на подоконнике )))
Постарайтесь убрать ВСЁ - вазоны, мусор, туалет закрывать и ванную
оксюморон• 27 июля 2019
Не надо винить и отлучать ребенка, это муж г...
У нас было разное с детьми и сложности и висел на мне сутками пару лет и я ни разу от мужа плохого слова не слышала, наоборот.
MacOS-ница• 27 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
К вам только за поддержкой обращаться.
Наверное себя сейчас феей почувствовали?
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ дляоксюморон
в смысле? муж бедный секса не видит и спать с женой не может, так как спит ребенок, но он г.... а ребенка не надо отучать спать с мамой?
Как_б_не_так• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А дверей у вас нет что-ли?
оксюморон• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Он ее не любит что тут не понятно
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Было бы желание, а так...
Как_б_не_так• 27 июля 2019
Ответ дляоксюморон
Он ее не любит что тут не понятно
Потому что как бы не любил, но хотелось бы отдачи. А её нет. Поэтому и прошла любовь, с обоих сторон.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Отдачи-в виде секса?
Фрикаделька• 27 июля 2019
Я вас понимаю, первый ребенок золото, спал всю ночь, второй только с грудью. Но мужики не могут без секса, у них крышу срывает, находите для этого время. Я знаю что мой спит минут 20, укладываю и сразу идем в другую комнату. Хотя сама часто убитая. Но упрёков по поводу уборки и готовки у меня нет.
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Нужно только разговаривать. Выяснить почему Вы для него такой раздражающий фактор. Спросить может он хочет пожить сам. А вообще, чем больше на себе тянете, тем больше от Вас требуют.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
знаете, были моменты и у нас, но муж не проявлял интереса, или отмахивался. Я подозреваю проблемы у него в этой сфере
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну упрекает, что секса нет. А насчёт тянете, это точно . Он типа работает, а я дома сижу, ничего не делаю, поэтому он на выходных отдыхает, а я шуршу, ещё психует , когда ребёнок ночью хнычет. Ведь папа должен выспаться, ему же на работу !
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ дляоксюморон
Он ее не любит что тут не понятно
с чего такой чудо-вывод? как раз видно, что любит, раз столько терпит
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Было бы желание, а так...
у вас нет? а муж тут при чем?
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
у вас нет? а муж тут при чем?
У него нет, теперь уже и у меня
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это сложный период, он бывает у всех. Я вообще с дочкой в отдельной комнате до 5 лет спала, потому что папе нужно выспаться. Разное тоже было. Мы и расходились и не жили вместе около года. Но потом всё взвесив и переоценив пришли к более менее нормальным отношениям
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
интересно
Та он только трындит, что нет секса из-за малявки, а как до дела, так в кусты, то спать, то срать, извините. Сейчас у нас отпуск на носу, сказал, вернёмся, сделаю детскую и спите там себе, а я в спальне, на кровати, мне надо хорошо высыпаться, я ж работаю. Не знаю, как это все будет происходить, но морально сейчас вообще жесть
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
О, наверное, это наш вариант
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы понимаете, ребенок должен спать в своей кровати, а мама с папой
я не поняла, то вы писали, что ребенок круглосуточно с вами, то говорите, что муж секса не хочет, а когда вы им успевали заниматься?
И_В_офигительных_штанах• 27 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Оставьте на хотябы на пол дня, сцедите молоко, расскажите как греть и когда кормить.
скажите что бы сделал то что и вы за это время ( суп сварить, пол помыть...)
Если не сможете оставить - устройте скандал! И выскажите все что думаете. Опишите как хреново сидеть как собака на привязи. Ни общения, ни отдыха, ни поддержки от любимого! Все хотят маму, так помогите ей стать счастливее...!
Очень дельный совет
И_В_офигительных_штанах• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, есть такое , но как , помогать нам некому, ребёнка деть некуда, 24 часа он по мной , честно, не знаю. Ещё в роддоме, Соседка прокормила своего, в кроватку и тишина, а моего только в кроватку, сразу крик, на ручки, к груди, и тогда покой . Вот и не знаю, как малыша отсоединить от себя. Если б муж помог, вечером укладывал без меня . Так он не хочет
Перетерпите пару раз крик и успокойтесь. Пока вы сюсюкаете то ничего хорошего не будет
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вечерами как малыш глубоко уснёт, часа 2 спит точно крепко и есть время. Ну и что ? И ни-че-го.
Баба-царьлебедь
• 27 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так нельзя орать то, папа спит, ему надо высыпатьсяяяя. И не хочется ора, честно , жалко малыша
Не любовница• 27 июля 2019
Тема выше есть.Там одна девочка пишет у нее трое. Муж со старшим посуду моет она малую под грудь усыпляет среднюю под сказку а потом с мужем тешатся. Вот так.