Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Там диктатура, какие выборы))
Точный сантиметр• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Это ж надо, и здесь пресловутый запад виноват! Ну прям мировой заговор против рашки!
А пункт: ’задрал, старый пердед’ не рассматриваете?
Морожена_курка• 28 июля 2019
Ответ дляbejalla
Ой, не смншите, все давно в Польше, никто давно туда и не рыпается
Ещё как рыпается. Пачками едут. Не меньше, чем в Польшу, а может и больше.
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
согласна, что мы тоже совсем не образец свободы слова, но даже это не идет ни в какое сравнение с тем, что происходит в России
Если бы Порошенко остался ещё хотя бы на пять лет - догали бы ее и перегнали.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зачем и в чем дурить? Страны торгуют , бизнес продолжается. Если кого ´дурят´, то ....баранов, предлагая сменять манеру выражать восторг/негодование в нужный момент. И это да, старо как мир...
Да шааз! Серьезным людям баранов дурить - себя не уважать. В этом плане вообще уже никто особо не заморачивается, все по шаблону. А вот бизнес, власть и политика, это уже интересно. Кстати Беня Петю вааще красиво передурил.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот майдан в рашке сейчас
В России празднуют день ВМФ. Флот - элита вооруженных сил. Именно моряки защищали южные границы Российской империи, что позволило создать процветающие Николаевскую, Екатеринославскую и Таврическую губернии.
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я лично знаю множество харьковчан, которые и без белгородцев бы справились)))
Тем не менее автобусы были.
Но в данном случае не об этом речь, а о том, что автобусы видели.
И ещё, исходя из ваших слов, по аналогии, москвичам тоже не нужны были приезжие, они и сами справились бы )
Точный сантиметр• 28 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ще й як навчив - сусуди рашки почали нарощувати озброєння, щоб у них не повторився український сценарій
Мені здвється такий неадекват (якому ви відповили), може бути лише тролем. Нормальна людина, проживаючи в Україні, так би не написала
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Да не обращайте внимания тут восточных 40-45% , у них пелена и вава « майдан и печеньки» до сих пор и Америка виновата.
Будут 10 лет повторят лозунги еще, вдолбили ж тв
А то что Крым все равно оттяпали и была война или там или в херсонской области - ерунда.
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ерничаете?
По крайней мере освещать проблему и помогать городам эвакуации
Только несколько обдей в фейсбуке наклеели сеье на авы ,» сибирь горит» несколько. Вот бывшая жена Кончаловского - а всем остальным плевать,
У нас когда чернобыл лес горел - все форумы вопили. Новости показывали тушение и т д. А тут тишина няша в батискафе парад моряков- страна счастья)))
Там каждую весну и лето, горит и затапливает. Путин слетал в пострадавшие районы, встретился с местными жителями, дал разгон местным властям, пригласил на встречу в Москву семьи с детьми... Вот спецом ради вас сейчас полезла и всё это прочла. Что ещё надо? Лично тушить пожары или возводить дамбы? Для этого есть специально обученные люди
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Так герои чего ж сказать
Курская Лошарик - умерщвляют своих моряков за отечество
Точный сантиметр• 28 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Конституция РФ начинается словами: ’Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле’.
Якут и дагестанец - россияне. Являются ли они славянами - это каждый сам за себя решает. Если для кого-то из них русский - главный, основной язык, на котором он думает и говорит с рождения, то да, он славянин. Славяне - это не не национальность. Славяне - это этноязыковая общность.
Блин, вот это они завернули
Не, ну к американцам это применимо, но есои бы они заявили, что англо-саксом станешь выучив английский или евреем выучив иврит - это было бы странно
Остановщица• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
люди не понимают,что это стихия,это не просто залить водой и всё,пожар потушен((
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Пга спаситель Путин
Ага рос сми читали? Ну-ну
Гербария• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ерничаете?
игде вы рассмотрели счастье? подглядываете?
волосатое стекло• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Скажіть будь-ласка - ви так невміло тролите, чи у вас насправді такий склад думок?
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляОстановщица
Надо делать вид что не проблема и молчать всем сми?
Зато дощечку под водой обсуждать что путин прилепил !? Да
Как мило
Маманя• 28 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ой, а вы персонаж ’древние укры выкопали Черное море’ ))))
Видимо, так
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Чему удивляетесь? Тут 30/40% тоскующих за совком, особенно тех кто там не жил
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
То есть переврали. Я же ясно написала, что имела в виду. Вы мгновенно переврали, так как вам надо.... ’под другим углом’.... да-да, ’под другим углом’....
Как
цитируя Ваши же слова дословно, я могу их переврать. Вы сказали, что К гтворит некую правду в угоду П. Вполне логично напрашиваетсся вопрос - а зачем это П?
Короч, ну их. Вон в РФ бургеры победили оппозиционеров - комент выше. Статистика красивая. И что-то мне подсказывает, что это правильно :)
цитируя Ваши же слова дословно, я могу их переврать. Вы сказали, что К гтворит некую правду в угоду П. Вполне логично напрашиваетсся вопрос - а зачем это П? Короч, ну их. Вон в РФ бургеры победили оппозиционеров - комент выше. Статистика красивая. И что-то мне подсказывает, что это правильно :)
волосатое стекло• 28 июля 2019
Ответ дляМаманя
Видимо, так
Сама пошуткуваша, сама посміялася
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Так герои чего ж сказать
Куда им до Украины, здесь умерщвляют людей просто за деньги для Порошенко и ко.
Королева красоты• 28 июля 2019
Сейчас у них шикарный парад ВМФ - очень красиво! Они гордятся!
Мне интересно - смотрю...
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ерничаете?
Не ерничаю! Реально предлагаю в организованном порядке собрать всех неравнодушных, вручить спецсредства и, ладно, дать возможность выбора: Ехать волонтером тушить пожары, с гос поддержкой, освещением массмедия, так сказать агитация личным примером. Как думаете поедут?
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Пга спаситель Путин
Ага рос сми читали? Ну-ну
Как там Макрон, надеюсь, лично следит за работой фонтанов в Париже, где охлаждаются люди и раздаёт бутылочки с водой?)
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Что сейчас с городами, построенными Российской империей? Херсон, Николаев процветают? Судостроение развивается?
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Как мило
Да какие СМИ молчат, я сейчас в Рэрус инет залезла и все прочла, про пожары, потопы, погибших, как местные чиновники не чешутся, как придираются к документам, что люди потеряли и не выдают оперативно мат помощь.
волосатое стекло• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Тобто по суті нічого відповісти?
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
Нет конечно
Я черпаю с соцсетей , блогеров инфу. Пока тех еще не убили как Лену Григорьеву
Таких как она все меньше. Эти не сримщики с вчерашнего митинга