Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
АдеКВАтная• 28 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Что получила Россия взамен Крыма в 1954 году
Самое интересное из событий марта-2014 состоит в том, что к истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения. Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.

Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.

Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так.

За Крым, который аннексировала РФ, Россия взамен должна вернуть Украине другие территории. В частности, часть Ростовской области и город Таганрог
Ну так и есть, типа: нате вам одинокую бабушку с хатой, делате ремонт, лечите её, мойте сраныки, угождайте, а потом- раз и наследнички объявились.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Полуостров включен в состав Украины исключительно потому, что связан с ней территориально и зависит от нее в смысле ресурсов.
да, и это логично.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая

Давай детка, досвиданья)) не твоего ума дело в этой теме.
да она, кажется, то ли не в себе, то ли подшофе.
Слепок стопы• 28 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Как медаль «За возвращение Крыма» показала время подготовки вторжения России в Украину
Так, 21 марта 2014 года приказом Министра обороны Российской Федерации № 160 (вслед за подписанием 18 марта 2014 года Президентом России Владимиром Путиным указа о включении в состав Российской Федерации, по итогам референдума, Республики Крым и Севастополя) была учреждена ведомственная награда Министерства обороны медаль «За возвращение Крыма».
Первые медали были вручены 24 марта 2014 года. Награды из рук Министра обороны Сергея Шойгу получили сотрудники и военнослужащие спецподразделения «Беркут», российские морские пехотинцы, офицеры из командования Черноморского флота ВМФ России и глава правительства Республики Крым Сергей Аксёнов.

— Государственный контракт № 12/ЭА/2014/ДРГЗ на поставку геральдической продукции для нужд МО РФ в 2014 г. от 13.01.2014 г. (поставка медалей в подарочной упаковке с бланками удостоверений. Дата публикации: 17.12.2013, дата окончания подачи заявки: 25.01.2014, открытый аукцион:30. 12.2013г.).
https://hvylya.net/analytics/politics/kak-medal-za...
Кстати у тестя украинского министра иностранных дел есть такая медаль, заслужил))
Котомафия• 28 июля 2019
Пока не встанет вся Россия это ерунда
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Пока не встанет вся Россия это ерунда
Удалено администрацией...
Чу Ча• 28 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зачем коверкать название страны?
Ооооо, Боги.....
Вы серьёзно? Ещё и бан?))) Ппц...
Хи хи, ну ну• 28 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Ооооо, Боги.....
Вы серьёзно? Ещё и бан?))) Ппц...
Хоть Бога не вспоминаите
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Хоть Бога не вспоминаите
А шо такое? Он тоже ’ваш’?
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А шо такое? Он тоже ’ваш’?
У нас исконные Боги, на данной ими земле, всегда были и остались несмотря н предателя Владимира, в 988году, поверившего в распятого иудейского раба
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
ник данный беспристрастным алгоритмом отражает суть
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
вот правда интересно, что вы употребляете? ник ваш в тему.
COTTONNAJA• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
трапезничаю вестимо тем, что Мать Сыра Земля дает
АсобеннАя• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Я ничего не имею против России, родители и муж там родились. Но этого царька давно пора скинуть
К сожлению это большая проблема, скинуть царька сможет только пуля..
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ммм... Диссидент или сепаратист ?
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Ммм... Диссидент или сепаратист ?
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Я верю международным экспертам. Их доказательства очень убедительны и имеют под собой доказательную базу.
А вы очередной диванный эксперт, который конечно же лучше всех знает.
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Суд был? Мы ж типо в демократической стране живем, нет решения суда, нкт виновных
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Ммм... Диссидент или сепаратист ?
наверно, беркут в бегах. их много в рашку дернуло.
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
не угадали, но да в дурдоме и полиция от бандитов убежала
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Значит все таки сепаратист. А при чем здесь присяга?
Сепаратист-это человек который призывает к разделению государства.
Хи хи, ну ну• 28 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
да сепары они обое.
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Так следствие не будет длится вечно, скоро будет. А виновные уже названы, было уже выдвинуто обвинение 4 лицам, их подали на розыск в интерпол и следствие продолжается, было сказано, что это не все обвиняемые.
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
когда суд то?
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Украина и при советах была Украиной.
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Украина и при советах была Украиной.
+10000000000000!
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Это государство было здесь еще до принятия христианства.