Отвечаю всем• 28 июля 2019

Просмотр порно-это измена?

Приехал муж к нам на выходные впервые за 3 недели расставания. Включала ребёнку мультики на телефоне мужа, зашла в историю, чтобы опять не искать, и то что я увидела мягко говоря удивило, он ежедневно после работы смотрел порно. Я понимаю что 3 недели без жены это как бы не нормально, но блин... Обидно как-то... Противно... Мозгами понимаю что это не страшно, или ошибаюсь!? Говорить ему или не стоит??? Да, и к стати полистав историю увидал что даже в моё присутствие не обходится без просмотра видео... Не могу описать того что сейчас чувствую... Просто ушла спать в другой конец дома... Противно...
В рот не ложи• 28 июля 2019
Вы странная

Вумна вутка• 28 июля 2019
Нетнетнет!!!!)
Смыкалка• 28 июля 2019
Подавайте на развод. Вы шо, такое потрясение пережить
Ясамаякрасивая)• 28 июля 2019
нет, конечно)
Тріль!• 28 июля 2019
Тю, посмотрите с ним
Ничего плохого в порно не вижу
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вы странная
В чем странность? Почему?
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляТріль!
Тю, посмотрите с ним
Ничего плохого в порно не вижу
У меня другое мнение на этот счёт

Просто каралева• 28 июля 2019
Ужас, вот кабелина
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Нетнетнет!!!!)
Что нет?
вкусносися• 28 июля 2019
тю, я иногда грешу, смотрю)))
Это ж сколько лет я мужу изменяю. Надо хоть сообщить)))
Серьезная баба• 28 июля 2019
Детский сад. Мужик дома порно смотрел, вместо того что бы в клубах это в реале устраивать. Вы не психовать, а радоваться должны!
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем странность? Почему?
А почему, по Вашему мнению, он не имеет права его смотреть?
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Для меня это не нормально...
Мой завтрак• 28 июля 2019
Нет мужика,который это не смотрит. Поэтому Вы странная.
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем странность? Почему?
По вашему он в интернете должен был высматривать как приготовить борщ или пересадить орхидею?
Вумна вутка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Что нет?
Не измена. Дайте мужу расслабится и посмотреть на других, а то все одно и тоже, скучно и предсказуемо
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Почему? Не знаю. Это не нормально.
Смыкалка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня это не нормально...
Та я ж говорю - ужасы какие. Сегодня он порно смотрит, а завтра что, теребонькать будет? А послезавтра вас не захочет. Срочно разводитесь. Квартира, кстати, чья?
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня это не нормально...
Так это говорит о ваших комплексах, а не его ущербности

автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
А где гарантия что он не применил это в деле за 3 недели отсутствия без семьи???
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему? Не знаю. Это не нормально.
Это ненормально только для Вас, а для него нормально, и для каждого мужика нормально, и измены в этом никакой нет. Когда Вы смотрите на дорогие платья в магазине, Вы растрачиваете семейный бюджет?
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы никогда не смотрели порно?
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Т. Е. Получается что смотреть порно без жены это нормально, и приехав чез 3 недели разлуки без единого намёка на интим!?
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вы никогда не смотрели порно?
Нет!!!!
вкусносися• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
так нет гарантии и без просмотра порно
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы думаете ему нужны видеоуроки для применения? Сам пока не умеет? Не придумывайте чего не было.
Ms. Доброта• 28 июля 2019
Автор, а он у вас футбол смотрит?
Вумна вутка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
С другой? Не думаю)
Тріль!• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня другое мнение на этот счёт
Ну так и оставьте его при себе, у мужа вашего тоже другое мнение, скандал закатывать из за фильма?
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...