Отвечаю всем• 28 июля 2019

Просмотр порно-это измена?

Приехал муж к нам на выходные впервые за 3 недели расставания. Включала ребёнку мультики на телефоне мужа, зашла в историю, чтобы опять не искать, и то что я увидела мягко говоря удивило, он ежедневно после работы смотрел порно. Я понимаю что 3 недели без жены это как бы не нормально, но блин... Обидно как-то... Противно... Мозгами понимаю что это не страшно, или ошибаюсь!? Говорить ему или не стоит??? Да, и к стати полистав историю увидал что даже в моё присутствие не обходится без просмотра видео... Не могу описать того что сейчас чувствую... Просто ушла спать в другой конец дома... Противно...
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ну так посмотрите и будете знать, чего не хватает вашему мужу. А то сегодня, оставив его ушли спать в другой дом одев корону, а завта точно прийдется в соплях сидеть в своем примерив рога. Проблема явно не в порно или муже, а в вашей закомплексованности и советской зашламбовпности-сЕкса нет!
Секс есть, муж лёг спать, уснул, я ушла к детям, он ничего не предлагал и не намекал, отвернулся и уснул.

Сижу на стуле• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня это не нормально...
разводиттесь
чего вещаете здесь?
Патриотка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет!!!!
Так посмотрите)))))
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ушла к детям, после того как он уснул.
Зря так не интересно день закончили, после 3 недель разлуки. Надо было показательно-воспитательный урок умтроить- вызвать своих и его родителей и траурно объявить на семейном совете, что вы оказывается живете с извращенцем!
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Как он Вам предложит? Вы же ярая порноненавистница.
Он за 25 лет никогда мне ничего подобного не предлагал, я ему тоже, мне это не интересно, но если бы он предложил посмотреть о не отказалась от совместного просмотра...
Ms. Доброта• 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
А потом выпороть извращенца!
Смячиком• 28 июля 2019
Блин. Я 22 года замужем и все эти годы я изменяла мужу и даже не знала об этом. Я люблю смотреть порно. Мало того, мне нравится жёсткое, временами жестокое, да еще и групповое. Что делать?

Маша хороша• 28 июля 2019
Я тоже смотрю( я девушка)
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Вам лучше и не знать, а то вообще не уснете
Говорите, и так не планирую спать... Чувствую допью вино и пойду к мужу...
Патриотка• 28 июля 2019
Ответ дляСмячиком
15 лет мужу изменяю с порно,но хорошо хоть он мне тоже,так что квиты))))
Тріль!• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не знаю, паникую, глупости всякие в голову лезут...
Для начала успокойтесь, вдох-выдох, посчитайте до 10. Фильм это просто фильм, если смотрел точно не изменял, если бы было кого трахнуть, зачем просто смотреть, правильно?если жанр нормальный, традиционный, вообще можно расслабиться. А сейчас пройдите, разбудить его и хорошо покажите как сильно Вы соскучились, и не говорите что по телефону лазили, может быть скандал, а оно вам надо?ну есть у него маленький секретик, пусть будет
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО дать посмотреть родителям подборку любимых фильмов мужа. У родителей новое дыхание точно откроется
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
а что вам можно предложить, если для вас порно априори табу. Вы за 15 лет зашугали мужика до уровня мамы с подростком! Вы не те выводы делаете!
Смячиком• 28 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Мне уже легче) я не одинока в этом виде измены))
Тріль!• 28 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я і сама подивляюсь, коли чоловік довго у відрядженні. І він про це знає. І він дивиться. І я також про це знаю. А ще ми інколи, о жах, дивимось разом, а потім ще й обговорюємо це.
А я комментировать люблю, но мы начинаем ржать и секс откладывается
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
А потом выпороть извращенца!
Лучше на кол!
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляТріль!
Нет настроения идти к нему... Пусть спит... Утром поговорим, без скандала...
Тріль!• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
15 лет вместе, чего боятся?!
Психов ваших!почему вы сейчас тут, а не с мужем?
УлыбАчка• 28 июля 2019
Сами посмотрите тоже.
Они разные есть. Необязательно сразу фу.
В фильмах ,небось, постельные сцены видели и не убегали.
Или к мужу и так куча вопросов есть и нареканий, а тут еще и порно, как вишенка к торту??

автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Так что мне делать? Как вести себя? Пусть мне он сам скажет.
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Я уже представляю этот разговор, отчитать мужика за просмотр порно
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну может ему известны Ваши взгляды на такие фильмы, может просто стесняется. Мой тоже мне не афиширует, если честно, я даже не знаю, смотрит или нет, но однозначно, узнав не расстроюсь, нравится - пусть смотрит.
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляТріль!
Он спит после приезда, я уложила детей. Но желания нет идти к нему...
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну вот зачем???? Зачем говорить об этом? Я уверена, без обиды Вы не сможете. Или молчите, или как нибудь сами предложите вместе посмотреть.
ТебеОноНадось• 28 июля 2019
Ой меня это тоже ужасно бесит. У нас младшей 4 года и она может самостоятельно включить себе мультфильмы на телефоне, но чаще просит чтобы я ей включила. В одном из таких случаев я взяла чтобы включить ей мультфильм и после разблокировки телефона сразу мне включилось порно. Устроила мужу такой скандал, что с тех пор он всегда чистит историю. Не желаю видеть доказательство озабоченности своего мужа.
Тріль!• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Еххуу, залпом, не тяните!
И мне в душ пора.Автор, милая, не накручивайте себя, все будет хорошо
автор Отвечаю всем • 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Не отчитать, а поговорить... Зачем ему это?
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
однозначно подавать на развод. Не калечте мужику жизнь своим выносом мозга и отчетом, какое видео смотреть, какие журналы читать и на какие темы с друзьями моджно разговпривать!
ЦыбаФу• 28 июля 2019
Угу, а на улице на женщин других смотри, гаденыш. А на пляже вообще молчу. Расстрел, АднАзнАчнА.
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Да что он должен сам сказать? Вы считаете он должен испытывать чувство вины, и извиниться пере Вами?