Отвечаю всем• 28 июля 2019
Просмотр порно-это измена?
Приехал муж к нам на выходные впервые за 3 недели расставания. Включала ребёнку мультики на телефоне мужа, зашла в историю, чтобы опять не искать, и то что я увидела мягко говоря удивило, он ежедневно после работы смотрел порно. Я понимаю что 3 недели без жены это как бы не нормально, но блин... Обидно как-то... Противно... Мозгами понимаю что это не страшно, или ошибаюсь!? Говорить ему или не стоит??? Да, и к стати полистав историю увидал что даже в моё присутствие не обходится без просмотра видео... Не могу описать того что сейчас чувствую... Просто ушла спать в другой конец дома... Противно...
Непогодка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем странность? Почему?
это она мягко сказала))))
сочувствие мужу
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляlesikn
Сколько вам лет ? Ну вы даете ? Это вполне нормально.
нажмите под старпостом:действия-комментарии автора Даже удивительно, что иема такого примитивного роля в топе второй день
Герцогиня• 28 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Подавайте на развод. Вы шо, такое потрясение пережить
и еще надо всех родственников и знакомых оповестить о причине, с доказательствами
Герцогиня• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
а вы хотели чтоб он 3 недели другим способом снимал сексуальное напряжение?
Герцогиня• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, он не любит футбол, смотрит очень много фильмов. По этому никогда даже и намёка не было на просмотр порно! Почему мне не предложил вместе посмотреть? Я же под боком лежу?!
так для вас же это неприемлемо
Бедная Лиза• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем странность? Почему?
А лучше он с бабой переписку вёл?!.я бы рада была,что муж сам себя...без помощи посторонней
Матраскин Брат• 28 июля 2019
Автор вам сколько лет? 23 наверное? Ничего к 40 сами будете смотреть
Каркуша Клара• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ладно, пойду ка я спать... Спасибо за советы и подсказки...

Раз ему это необходимо пусть смотрит, раз ничего страшного в этом нет... Но осадочек остался... Всем добрых снов.

автор, не берите к сердцу мнения злых и высмеивающих. я понимаю вашу реакцию. и вы имеете право на ваши чувства и другое, чем принято бошльшинством, отношение. неприятно узнать, что смотрел на чужой секс, на интимное дело других людей. и если вы захотите, то можете об этом сказать мужу, не упрекая и не требуя, и он имеет право на свое отношение.
а многие тут просто злятся не на вас а на самих себя, что они раньше когда-то предали себя, свое чувство
ДлинноНожка• 28 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы штунда?
Кудесница_с_пургеном• 28 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Порно - интимное дело других людей?
Он же не в щёлку подглядывал за кем-то. Это кино, для того и снимают, чтоб смотрели.
Я-ваш шанс• 28 июля 2019
Тю, Я тоже на работе смотрю порно когда мне скучно .не вижу в этом ничего плохого. Муж тоже смотрит. А иногда можем и вместе посмотреть поржать.
Жена брата Админа• 28 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вот не надо на мужчин наговаривать! Отлично мы без секса соображаем. Чувство юмора, импровизация, метафоричность, лёгкая лесть, манерность и вежливость, щедрость даже, актёрское мастерство на уровне номинанта Оскара - это неполный перечень того, на что способен мужчина у которого давно не было секса))
Не было секса или мастурбации? Уточните. Я в своем комментарии имела ввиду любую сексуальную разрядку. Но, если вы такой уникальный мужчина, что даже без мастурбации замечательно себя чувствуете, то я вас поздравляю. Но возможно это тот случай, когда низкая потребность в сексе. Есть научные статьи на эту тему, как мужчины себя чувствуют и как на них все это влияет, да и друзья мужского пола не стали бы врать на эту тему. Так что, это не выдумка.
Чукча Мукча• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем странность? Почему?
Тю, подивіться і ви
Пёс да Лис• 29 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Это ненормально только для Вас, а для него нормально, и для каждого мужика нормально, и измены в этом никакой нет. Когда Вы смотрите на дорогие платья в магазине, Вы растрачиваете семейный бюджет?
Очень рад, что почти все дамы со здравым рассудком.
Тоже часто на планшете смотрю порно, купаясь в ванной, и от души дрочу...
С сексом с женой проблемы - нет времени и/или места. Мелкий растет.
Пёс да Лис• 29 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Нет секса - на фотку вздрочнешь или на свою фантазию - что тут неясно? ))
ТыЧиНеТЫ• 30 июля 2019
Ответ дляСамурайка
Так может быть ,если бы не дрочили в ванной,то и время для жены нашлось.Попахивает обычным дрочерством.А жена в это время ищет проблемы в себе.