Отвечаю всем• 28 июля 2019

Просмотр порно-это измена?

Приехал муж к нам на выходные впервые за 3 недели расставания. Включала ребёнку мультики на телефоне мужа, зашла в историю, чтобы опять не искать, и то что я увидела мягко говоря удивило, он ежедневно после работы смотрел порно. Я понимаю что 3 недели без жены это как бы не нормально, но блин... Обидно как-то... Противно... Мозгами понимаю что это не страшно, или ошибаюсь!? Говорить ему или не стоит??? Да, и к стати полистав историю увидал что даже в моё присутствие не обходится без просмотра видео... Не могу описать того что сейчас чувствую... Просто ушла спать в другой конец дома... Противно...
Радикальная• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не могу описать что сейчас чувствую но приятного мало... Может завтра на трезво буду по другой у смотреть...
Примерно так я отреагировала в свои 18 когда увидела историю на компе просмотра порно

Мне Подруга тогда все доступно объяснила зачем и почему ему это надо

Я сделала вид что не видела ....

Прошло 13 лет , я не парюсь , не слежу, уверена что смотрит , и пусть себе смотрит
У нас все ок с ним ....

Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, 18 мне и 20 ему, 15 лет вместе
Те есть вы замуж вышли в 3 :))))))))))))))))
Радикальная• 28 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сколько же оказывается кругом ненормальный.
Все... по логике автора )))
Лорка-хлорка• 28 июля 2019
Дала бы по рукам тому, кто лезет в мой телефон.
Мульты можно смотреть не с мужниного.
Но видимо, в семье принято контролировать мужа: телефон, карманы...
Если на руках мозоли, значит дрочит, что не удивительно и командировка ни при чем.
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Говорите, и так не планирую спать... Чувствую допью вино и пойду к мужу...
Напишите лучше, что вы пьете, что так суперово вставляет?
Мамина Гадость• 28 июля 2019
жесть
Томатико• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, он не любит футбол, смотрит очень много фильмов. По этому никогда даже и намёка не было на просмотр порно! Почему мне не предложил вместе посмотреть? Я же под боком лежу?!
Что-то мне подсказывает, что он догадывается о ваших взглядах на секс в целом и порно в частности

ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2019
Ответ дляРадикальная

Я сделала вид что не видела ....

У нас все ок с ним ....
Зачем и почему?
Люда Людоедова• 28 июля 2019
Как бы вам автор доходчиво объяснить- это нормально просмотр , это не измена. Вас никто не заставляет смотреть.
Меня больше поражает ваше отношение к порно - это как ревновать к плакату Мерлин Монро, ведь она секс символ.
Ну не на гомиков порно или на зоофилов ( с собакой или ослом) муж смотрит! Уже хорошо!
Вытворунка• 28 июля 2019
Ах скотина он такая, как мог?!! При живой жене на порно изволиль посмотреть!
Вытворунка• 28 июля 2019
У меня дежавю? Вроде была такая тема
На перекуре• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет!!!!
И абсолютно напрасно. Очень даже рекомендую
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Извините, автор, но вы вроде с другой планеты. Порно это нормально, а для мужчины в разлуке с женой нормально вдвойне. Вы лучше гляньте что там ему понравилось, какая тема «фильма»)) постарайтесь понять чего ему не хватает. Мы не всегда говорим то что думаем, особенно в такой деликатной интимной теме. Только не устаивайте не понятных ему бойкотов, обиженностей... это к хорошему точно не приведёт. Устройте ему взбучку другим образом. Нижнее белье, чулки или что там вы придумаете, ещё и будьте инициатором совместного просмотра порно. Вот это да! Это путь к долгосрочным приятным отношениям. Как же ему будет приятно что жена такая «жрица любви», а интимная жизнь - залог счастливой и длительной семейной жизни
Think...• 28 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вы странная
Нет, просто ещё молодая.
Сегодня я не я• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Угу, а на улице на женщин других смотри, гаденыш. А на пляже вообще молчу. Расстрел, АднАзнАчнА.
Ой были бы смотреть на кого на этих пляжах. Были эти дни там. Ни одного нормального тела. Сплошной целлюлит...
ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Интересно,а если тематика-женская мастурбация?Как к этому можно присоедениться,если игра в одни ворота?
Think...• 28 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Смените место отдыха на более дорогое. Чем дороже курорт, тем красивее тела
Серьезная баба• 28 июля 2019
Ответ дляThink...
Нет, просто ещё молодая.
ну да. Девочке 18 лет из которых она не то 25 не то 15 замужем, точно не помнит, проспится потом можно переспросить
Соседушка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Т. Е. Получается что смотреть порно без жены это нормально, и приехав чез 3 недели разлуки без единого намёка на интим!?
половина мужиков просто дрочеры обыкновенные)

Мамзелькин• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А где гарантия что он не применил это в деле за 3 недели отсутствия без семьи???
а вы после каждой кулинарной передачи бежите повторять рецепт рябчиков на подушке из овощей под грьбным соусом или хамона Иберико де Бейота ’Альбаррагена’?
Мамзелькин• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Он за 25 лет никогда мне ничего подобного не предлагал, я ему тоже, мне это не интересно, но если бы он предложил посмотреть о не отказалась от совместного просмотра...
Вы с ним с 8 лет женаты?
Булку Дай• 28 июля 2019
Автор, какой ужас, я замужем, секс классный и регулярный, при этом смотрю порно сама, и вместе с мужем, мастурбирую в одиночестве и очень приветствую эти штуки , более того разделяю это и не считаю изменой
Я не в теме• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня это не нормально...
Так это ваши тараканы))), вернее комплексы.
Я не в теме• 28 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы думаете ему нужны видеоуроки для применения? Сам пока не умеет? Не придумывайте чего не было.
Гравицапа• 28 июля 2019
Я смотрю порно, муж каждые полгода уезжает в командировку на 3 месяца. С изменами это никак не связано. У нас шикарный секс, и за этими ощущениями я безумно скучаю, это как разрядка что-ли. Мы любим слать друг другу порнокартинки, со словами как же хочется повторить вот так. ))) Конечно, у каждого свои причины смотреть этот жанр. )) У меня лично за всё время ни разу не возникало желания пойти налево, а порно фильмов я пересмотрела ой как много. ))
Новогодняя пальма• 28 июля 2019
Я в шоке с вас. Лучше пусть смотрит порно, чем ходит на сторону. Только мужчина с отклонениями не будет смотреть порно... я тоже воспитывалась в строгой семьи и все было табуировано, но с возрастом и современными миром считаю это показателем здоровья вашего мужчины! Это НОРМАЛЬНО
Перловая Кашка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Совместно посмотреть любой фильм мне интересно, а вот если это порно то в одиночку, тем более без меня... Как то не понимаю...
Вы Серьезно или прикидываетест? Дрочит он, что тут понимать-то!
ЕлькиПальки• 28 июля 2019
Да! Измена родине!
Ганьба!
Жена брата Админа• 28 июля 2019
Автор, Вы считаете подобное ненормальным, только потому, что абсолютно не понимаете мужскую физиологию, психологию и потребности мужчины. Около 80-90% мужчин мастурбируют (особенно если нет секса) и это вполне нормально. Мужчины даже соображать толком не могут, если внизу все переполнено и требует выхода, у них там даже боли бывают от этого. Если он не монах, который должен усердно молиться и воздерживаться, то почему он не имеет права без вас расслабиться? Это живой человек, нельзя так строго судить, если не понимаете. У женщин эта потребность выражена в меньшей степени из-за того, что тестостерон у нас сбалансирован эстрогеном. У мужчин по-другому абсолютно все! Относитесь к этому спокойнее и будьте мудрее. Все мужчины это делают! Избавьтесь от стереотипа, что ваш муж должен быть идеальным в этом плане, так не бывает. И не бойтесь, что он может разлюбить и потерять интерес к вам. Если вы были в разлуке, то это вполне нормально, а вот ненормально только тогда, когда жена рядом, а он смотрит порно, потому что он тупо не хочет ее и она не возбуждает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2019
У вас проблеми з довірою і повагою до особистого простору, а не з порно